Гость
Статьи
Почему подруга моей …

Почему подруга моей девушки против меня?!

И вот всегда так: они куда-то идут развлекаться, подруга моей девушки приглашает парней. Подруги моей девушки танцуют со своими парнями, а моей приходится с другими танцевать. Блин, почему ее подруга так против меня настроена?! Сама эта подруга справа на фото. Нахрена она вообще мою девушку с собой зовёт, если мне не разрешает приходить?!

Антон Ежевикин
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта жучка любит вас, минимум, вы ей нравитесь. Поэтому она и пытается вас поссорить, чтобы вы расстались. Одновременно с этим пытается провести как можно больше времени с вами, как с предметом ее воздыхания.
Вот такая загогулина

зеркала
#2
Гость

Эта жучка любит вас, минимум, вы ей нравитесь. Поэтому она и пытается вас поссорить, чтобы вы расстались. Одновременно с этим пытается провести как можно больше времени с вами, как с предметом ее воздыхания.
Вот такая загогулина

Бояры выпей, может протрезвеешь. Автор Аленяка и точка.

Гость
#3
зеркала

Бояры выпей, может протрезвеешь. Автор Аленяка и точка.

Вам виднее, от чего трезвеют, я не употребляю свинотку)

Гость
#4

Она вас не навидит все это делается от завести от нериалтной завести! Зачем иметь таких подруг? Надо иметь таких людей которые и в огонь и в воду с такими с которыми комфортно а не с теми которые тыкают постоянно что было три месяца назад что было 5лет назад! Вас ненавидят! И все когда нибудь отберут! Ваших подруг воспитывают против вас самих же! Чтоб вы корчились от боли и сами убежали! Что руководит людей только завесть и злоба ненормальная таких злых людей надо только пожалеть! Ну вот когда у вас. Произойдет взрыв межлу ваши швырните какие нибудь бумаги в коридор дайте им жару, и если сможите постарайтесь тоже жить нечестно настройке кого нибудь против других и живите копируя их полностью! Совет даю не понисают хорошего Дайте им прокакатся хорошо!тогда оценят непременно!

Василий
#5

Антон! А может вы из другого круга общения? Или какой-то у вас есть недостаток? Или у тех парней к вам могут быть неприязненные чувства? А самое главное, на фига вам девица, которая уходит от вас веселиться с другими парнями? Какое значение имеет подружка....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема