Гость
Статьи
Социофобия?

Социофобия?

Боюсь женщин. И людей в принципе, никогда не выкладываю свои фото, стесняюсь как конкретно женского, так и мужского общества, чувствую себя в своей тарелке только в полном одиночестве. Это социофобия или что?

Андрей
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Это нехватка общения. Я прокачал себя в магазинах. Заебыв...л консультантов. Потом страх исчез.

Гость
#2

Это нормально. Как вуман с мэном почитаешь, так вообще ни с кем ничего имеет желания нет и фото давать, чтобы на твою милую улыбку дрочил какой-то *** тем более.

Гость
#3

Ой, и всего-то? Не боюсь ни мужчин, ни женщин. Но убила бы многих! На работе достали!

Гость
#4
Гость

Ой, и всего-то? Не боюсь ни мужчин, ни женщин. Но убила бы многих! На работе достали!

Калаш вам в помощь

Гость
#5

И как твои нлп техники?
Привели к процветанию?

непривлекательная
#6

нет, это зазнайство, страх, что недооценят тебя, великолепного. вот у меня социофобия, я изо всех сил стремлюсь к общению.

Гость
#7
Гость

Калаш вам в помощь

Это моя мечта!!!!=

Гость
#8
Гость

Это моя мечта!!!!=

Загреметь на пожизненное? Гг

Гость
#9
Гость

Загреметь на пожизненное? Гг

Пятая ходка - привычка

Гость
#10
Гость

Пятая ходка - привычка

Какой вы хороший человек. Давайте дружить? А?

Гость
#11
Гость

Какой вы хороший человек. Давайте дружить? А?

Ну, давай. Я уже под следствием.. Пятый раз....

Гость
#12
Гость

Ну, давай. Я уже под следствием.. Пятый раз....

Я тебя уже люблю. Хочешь еще познакомилю с шальной дамой из Бразилии, где много диких обезьян? Она тебе понравится, особенно после 20 ножевых, расчлененнки и калаша. Тебе понравится. Главное, жени ее сначала на себе.

Гость
#13
Гость

Я тебя уже люблю. Хочешь еще познакомилю с шальной дамой из Бразилии, где много диких обезьян? Она тебе понравится, особенно после 20 ножевых, расчлененнки и калаша. Тебе понравится. Главное, жени ее сначала на себе.

Как выйду, однозначно...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: