Гость
Статьи
Почему подруги моей …

Почему подруги моей девушки не разрешили мне поехать с ними?

на тусич в Лазаревское?Мы с моей встречаемся уже давно, но ее подруги меня не воспринимают. То есть мы с ними пересекаемся на дне рождения, Новый год, и все. Но когда они вместе, то сильно против моего участия. И главное парни ее подруг тусят, все нормально. Теперь они большой компанией поехали в Лазаревское, а меня опять не взяли. Поехали моя девушка, обе подруги, парни этих подруг, брат одной из них, два одноклассника второй, короче совсем левые люди. А меня нет. #отношения

Андрюха Петраков
11 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Петраков
#2
Гость

потому чо они повезли свои дырки на великий проёп
ты на этом празднике жизни лишний
ничо, дома потрочишь

Они поехали с парнями!!! То есть и меня должны были взять. Но охеревшие подруги меня не разрешили взять, зато позвали брата и одноклассников. Писец просто

#3

Они привитые?

Гость
#4
Андрюха Петраков

Они поехали с парнями!!! То есть и меня должны были взять. Но охеревшие подруги меня не разрешили взять, зато позвали брата и одноклассников. Писец просто

Тебя не азяли по тому что ты нытик олень,.поплачь .. Не пустил бы свою сказал либо вместе либо никто. Ну х с ними уехали, сними себе *** и жарь ее , сходи в клуб, подерись с кем нибудь. Будь мужиком, еп твою...

Гость
#5

Может хотят ее свести с кем-то из парней, т.к. ты им не нравишься.
Тут вопрос к твоей девушке, почему не отстояла твое право поехать. Может и сама подыскивает тебе замену.

#6

Правда,автор,почему вы ее отпустили? Странные у вас отношения. Ладно если только девочками бы поехали,а так они вас официально и громогласно проигнорили,набрав с собой толпу левых людей. И зачем вам такие отношения,где вас не уважают как мужчину,понять не могу.
И еще как вариант... Может вы где-то знатно провинились и вас уже не воспринимают всерьез,а нам не рассказываете? Потому что при адекватных отношениях люди так не относятся друг к другу.

Андрюха Петраков
#7
Гость

Может хотят ее свести с кем-то из парней, т.к. ты им не нравишься.
Тут вопрос к твоей девушке, почему не отстояла твое право поехать. Может и сама подыскивает тебе замену.

Она отстаивала. Изначально мы вместе должны были поехать. Они чуть не разругались из-за этого. В итоге моя просто махнула рукой.

Ну свести ее с кем-то у них не получится. Потому что как? Моя не согласится

Андрюха Петраков
#8
Дюдюка Барбидокская

Правда,автор,почему вы ее отпустили? Странные у вас отношения. Ладно если только девочками бы поехали,а так они вас официально и громогласно проигнорили,набрав с собой толпу левых людей. И зачем вам такие отношения,где вас не уважают как мужчину,понять не могу.
И еще как вариант... Может вы где-то знатно провинились и вас уже не воспринимают всерьез,а нам не рассказываете? Потому что при адекватных отношениях люди так не относятся друг к другу.

Изначально мы собирались ехать вместе. Но ее подруги пошли на принцип, и они чуть не поругались. В итоге моя махнула рукой. А то, что туда ещё брат и одноклассники поедут, они ей только недавно сказали. Изначально только парами собирались ехать

#9
Андрюха Петраков

Изначально мы собирались ехать вместе. Но ее подруги пошли на принцип, и они чуть не поругались. В итоге моя махнула рукой. А то, что туда ещё брат и одноклассники поедут, они ей только недавно сказали. Изначально только парами собирались ехать

Ну тогда не знаю,что в голове у вашей девушки,я бы не поехала. Считаю это за гранью приличия. Думаю вам надо расставить четкие границы в отношениях,что допустимо а что нет.

#10
Дюдюка Барбидокская

Ну тогда не знаю,что в голове у вашей девушки,я бы не поехала. Считаю это за гранью приличия. Думаю вам надо расставить четкие границы в отношениях,что допустимо а что нет.

И махнула рукой в вашу сторону почему-то.🤨

Гость
#11

А здесь то зачем спрашивать? Что значит не разрешили? Вам 18 лет есть?
Согласилась ехать одна? Ок, до свидания, успехов.
Ищи новую девушку

Форум: Отношения
Всего: 373 162 темы
Новые темы за месяц: 6 173 темы
Популярные темы за месяц: 220 386 тем