Гость
Статьи
Как завоевать сердце …

Как завоевать сердце коллеги?

Устроился на работу в ресторан быстрого питания. Оказалось, что там менеджером работает девушка с моей школы и мы друг друга узнали. Пару раз, когда пересекались на сменах мы болтали.Сейчас понял, что она мне нравится. Я добавилс к ней в ВК и все на этом мои шаги, пока что закончились. Я сильно стесняюсь и не знаю, что делать дальше. На работе можно поговорить но не всегда, ибо работы много и не до разговоров. Как завоевать сердце дамы?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

К слову мне 21, а ей 20.

Гость
#2

покажи ей свой пэнис

Гость
#3

p.s.: если не завоюешь, то хотя б посмешишь

Гость
#4
Гость

покажи ей свой пэнис

Он спросил как завоевать девушку, а не насмешить.

#5
Гость

покажи ей свой пэнис

ту.пой совет от др.очера. а теперь совет от интеллектуала Моногамуса : служебный роман оправдан только тогда, когда пара собирается пожениться.

Гость
#6

она уже поняла, что нравится тебе, если реакции с её стороны ноль - отстань и время не трать, таких как она миллионы

#7

Ну раз по работе можно поговорить,..с этого и начинать..Сначала по работе словами перекинулись,..потом про погоду).. потом начальника поругали и т.д. и т.п..

ПалкоВводец
#8

Автор, есть простые проверенные временем догмы:
Не какай, где ешь
Не трахай, где работаешь

Гость
#9
Моногамус

ту.пой совет от др.очера. а теперь совет от интеллектуала Моногамуса : служебный роман оправдан только тогда, когда пара собирается пожениться.

Никто не может знать что будет. Большое число семей создано на работе.

Пиночет
#10

Если ты сильный, самостоятельный, интересный мужчина, которого цважают в коллективе, просто уделяй ей внимание и она будет этому рада, даст или не даст вопрос, но и ты делай всё как мастер, не позорясь. Если ты с мамкой живешь и мамкина радость, у женщин успехом не пользуешься, твой путь это частые унижения, пока не поумнеешь, не повзрослеешь.

О чем это?
#11
Гость

она уже поняла, что нравится тебе, если реакции с её стороны ноль - отстань и время не трать, таких как она миллионы

По каким признакам она поняла?
Его улыбка и разговоры?
Видала сотни болтунов на разные темы- от того какая погода до шуток о сексе. Все они ко мне подкатывали? Не думаю.
Автор, смелее или думаете она Вас укусит? Откусит часть руки? Ноги? Песенки?
Шутка.
У меня был случай в аэропорту как в кино.
Возвращаюсь я домой. Аэропорт в чужой стране и последний контр.пункт перед залом ожидания на вылет. Тысячи людей вокруг в 3 очередях. Мужчины снимают ремни и ложат ключи в поддоны.. суета и шумиха. Я складываю в поддон курточку и сумку через плечо и тут...
Бац!!! Фейерверк!!
Мужчина 35лет- пограничник.. смотрит мне в глаза, а я ему.. все как обычно.. ничего не подозревая.. проскакивает искра)). Его друг сканирует сумочку мою..он спрашивает что то.. и смотрит на меня ..я тоже уже заинтересовалась.. спрашивает о посадочном билете.. и никак не отпускает меня.
Потом отдает посад.билет и я начинаю идти, а при этом у меня ощущение его глаз. Я поворачиваюсь тихонько что б не спалится если что))..и он тихонько поварачивается и поглядывает на меня..
Ну фссе..люди..люди..люди..проходят я отхожу с чувством" что это было"...
И через минуту он подходит и на ломаном моем языке пытается сказать, что то..о рейсе.берет снова мой посадочный( он у меня в руке с паспортом!!!).
Ой...как мне было не по себе..ну приятно..капец.
Короч. Он говорит, я вернусь через 10 мин. не уходи пожалуйста.
Ещё короче.. я вам скажу, что это было как в кино с романтикой в наше время)).
Дальше..он написал мне я влюбился с помощью переводчика. ..

О чем это?
#12

Но.. это был аэропорт..
А я живу оч.далеко от него))).
Все закончилось так и не начавшись.
Но такие эмоции и его телефон с переводом и признание в любви..
Он мне пишет, что понимает, что выглядит как сумасшедший.. я читаю с его телефона. это аэропорт друзья! Не забываем, что тут ключевым место встречи есть.
Он смотрит по сторонам..он на работе!
Я понимала лишь одно. Он не выглядит сумасшедшим..скорее счастливым и в форме).
Ой.. автор, или давай признавайся или не тяни кота.
Она точно не догадается.
Вы не в аэропорту хоть работаете?)))

Автор
#13
О чем это?

Но.. это был аэропорт..
А я живу оч.далеко от него))).
Все закончилось так и не начавшись.
Но такие эмоции и его телефон с переводом и признание в любви..
Он мне пишет, что понимает, что выглядит как сумасшедший.. я читаю с его телефона. это аэропорт друзья! Не забываем, что тут ключевым место встречи есть.
Он смотрит по сторонам..он на работе!
Я понимала лишь одно. Он не выглядит сумасшедшим..скорее счастливым и в форме).
Ой.. автор, или давай признавайся или не тяни кота.
Она точно не догадается.
Вы не в аэропорту хоть работаете?)))

"давай принавайся" - просто подойти и признаться или что? Я тупенький.

О чем это?
#14

Я не знаю.
Как там у вас.
Я описала историю 5 лет.давности. как совершенно незнакомый мне мужчина сказал, что ты мне понравилась. не знаю чем могла привлечь сонная в 7 утра в аэропорту.. и как среди толпы)). Я была в джинсах, футболке и в шапочке))).
Это химия.
Вы там общаетесь. Значит можешь придумать как сказать. Скажи, что хочешь в кино и спроси может вместе сходим.
Или пошли в кино сегодня( это уже как предложение в кино).
Когда я девчонкам рассказывала о случае в аэропорту- все слушали и прям сами от счастья засветились. Это необычно было.

Автор
#15
О чем это?

Я не знаю.
Как там у вас.
Я описала историю 5 лет.давности. как совершенно незнакомый мне мужчина сказал, что ты мне понравилась. не знаю чем могла привлечь сонная в 7 утра в аэропорту.. и как среди толпы)). Я была в джинсах, футболке и в шапочке))).
Это химия.
Вы там общаетесь. Значит можешь придумать как сказать. Скажи, что хочешь в кино и спроси может вместе сходим.
Или пошли в кино сегодня( это уже как предложение в кино).
Когда я девчонкам рассказывала о случае в аэропорту- все слушали и прям сами от счастья засветились. Это необычно было.

Понял, спасибо!

#16

Позови домой поболтайте и сексом займитесь до так, чтобы все слышали.

О чем это?
#17
Ольга

Позови домой поболтайте и сексом займитесь до так, чтобы все слышали.

О____оооо.
Представляю ее посыл ему.

Форум: Отношения
Всего: 371 966 тем
Новые темы за месяц: 6 048 тем
Популярные темы за месяц: 219 850 тем