Гость
Статьи
Парень ходит, как …

Парень ходит, как шимпанзе

Раздражает походка парня. Он низкорослый сутулый с лишним весом, ходит, как шимпанзе, весь скрючился и пошел. Плечи вперед и трясет ими при ходьбе, руками размахивает, идет широкими размашистыми шагами, попу оттопыривает, как девочка. Чисто шимпанзе. Он и сам мужчина объективно некрасивый и очень похож на обезьяну лицом, а еще походка эта. Так раздражает. Что делать, девочки?

Авторка
26 ответов
Последний — Перейти
Авторка
#1

У него круглые навыкате глаза, толстый плоский нос, как у негра и толстые плоские губы, а еще походка эта. Будто в сожительстве с шимпанзе.

Гость
#2
Авторка

У него круглые навыкате глаза, толстый плоский нос, как у негра и толстые плоские губы, а еще походка эта. Будто в сожительстве с шимпанзе.

Вас насильно рядом с ним удерживают?
Нет?

Тогда о чём плач?

Гость
#3
Авторка

У него круглые навыкате глаза, толстый плоский нос, как у негра и толстые плоские губы, а еще походка эта. Будто в сожительстве с шимпанзе.

А зачем вы сожительствуете с шимпанзе?

Авторка
#4
Гость

А зачем вы сожительствуете с шимпанзе?

Видно я зоофилка((

Гость
#5

Жирная разводка, как описанный парень.

Авторка
#6
Гость

Вас насильно рядом с ним удерживают?
Нет?

Тогда о чём плач?

Но он добрый и помогает по хозяйству, я и сама внешне не очень, нос огромный, кожа провисает. Кого я найду? А другой будет пить и лупцевать, как бывший муж.

Гость
#7

Значит и вы такая же, подобное к подобному, обычно пары внешне похожи

Авторка
#8
Гость

Жирная разводка, как описанный парень.

Он жирный, у него сиси, как у девочки

Авторка
#9
Гость

Значит и вы такая же, подобное к подобному, обычно пары внешне похожи

Я страшная, что правда то правда, нос и глаза навыкате, серая кожа, раздвоенный подбородок, как будто там мужские тестикулы выросли, толстые щеки. Но за осанкой слежу и попу не оттопыриваю при ходьбе.
А он ходит, как шимпанзе.

Гость
#10
Авторка

Я страшная, что правда то правда, нос и глаза навыкате, серая кожа, раздвоенный подбородок, как будто там мужские тестикулы выросли, толстые щеки. Но за осанкой слежу и попу не оттопыриваю при ходьбе.
А он ходит, как шимпанзе.

Вы можете что-то кардинально изменить в своей внешности без пластики?

Вот и он не может.

Авторка
#11
Гость

Вы можете что-то кардинально изменить в своей внешности без пластики?

Вот и он не может.

Я изменяю, постоянно на пластике, на ботоксе, на разных процедурах. А он не может походку поменять.

Гость
#12

Вот она, чистая, светлая, истинная любовь "парень раздражает, ходит как обезьяна, да и вообще он урод на внешку"))))

Gatto
#13

Вы гориллу описали ))
Что поделать, гены неандертальцев всё еще живы.

Авторка
#14
Гость

Вот она, чистая, светлая, истинная любовь "парень раздражает, ходит как обезьяна, да и вообще он урод на внешку"))))

Я же написала, что он добрый и помогает по хозяйству

Гость
#15
Авторка

Я же написала, что он добрый и помогает по хозяйству

Это не любовь) это называется "он удобный"

Гость
#16
Авторка

Я же написала, что он добрый и помогает по хозяйству

Тот самый момент когда и горилла сойдёт, лишь бы помогал)) никакого самоуважения

Авторка
#17
Гость

Это не любовь) это называется "он удобный"

Я не говорила, что нет чувств.

Авторка
#18
Гость

Тот самый момент когда и горилла сойдёт, лишь бы помогал)) никакого самоуважения

А лучше чтобы лупцевал?

#19

не рожать от него))

Директор мира
#20

Нажарь ему котлет

Gatto
#21
NoSorry

не рожать от него))

Только об этом подумал.

Он. низкорослый сутулый с лишним весом, ходит, как шимпанзе, Плечи вперед и трясет ими при ходьбе, руками размахивает, идет широкими размашистыми шагами, попу оттопыривает.

Она. нос и глаза навыкате, серая кожа, раздвоенный подбородок, толстые щеки.

еще и ребенок появится )).
кунсткамера

Авторка
#22
Директор мира

Нажарь ему котлет

Он по десять штук за раз съедает, потолстеет сильнее.

Авторка
#23
NoSorry

не рожать от него))

Я бесплодная, предыдущий муж заразил триппером, запустила.

#24

Я ваще как макака хожу, уважения имейте к своему. Он эволюционирует, в отличие от других, как я

#25

Не волнуйтесь, он скоро эволюционирует

Снежана
#26

Вот жизненно. Мой не очень высокого роста, плотного телосложения, когда в хорошем настроении ходит выпрямившись, улыбается, а как только задумался о чём-то непонятном, так сразу ссутулится, брови нахмурит, голову вперёд вниз. Я для него как героиня Лии Ахеджаковой в служебном романе: "Что же ты чешешь весь ссутулившийся и хмурый, как питекантроп?". Мне вообще нравятся улыбчивые парни интеллигентного вида, такие как он в хорошем настроении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: