Гость
Статьи
Парень ходит во всё …

Парень ходит во всё дырявом

Я уже не знаю, как бороться и стоит ли. Парень ходит часто в дырявом... Деньги есть, просто не покупает себе ничего сам, пока я не куплю. Дома все лето отходил в дырявых штанах, сейчас ходит в футбол играть в продырявленных кедах. И в ветровке дырявой ходил, пока я ему не купила новую. И то он сказал, что так бы и ходил в своей старой. Еще кричит на меня из-за того, что я ему говорю ,чтобы он купил себе что-то новое и ходил аккуратным... Он математик. Говорит, что все математики так ходят :(. #стиль #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Рваные джинсы норм👍

гость
#2

пускай в чем хочет в том и ходит, вам какое дело

#3

а ты его раздень, чтоб была одна сплошная дырка, вот он будет рад:))

#4

Ходите по дому голая, если что с круглыми глазами скажите - не сильно кричаще выгляжу ? )))

#5

Не отвлекайте его от науки своими шмотками)

Ang
#6

Я так же ходил, когда песни писал , не до того было, ещё машинка часто одежду рвала

#7

Не знаю, как там математики выглядят, но я их представляю в ярких рубашках, дешёвых костюмах и квадратных очках.
Просто за собой не следит и следить не хочет. Если любите человека, то примите, что он не изменится и так и будет плевать на свой внешний вид.

Davi Gadov
#8
Магоmed

Рваные джинсы норм👍

Она с рваным пельменем ходит и ничего.

Гость
#9

Понимаю, у меня такая же проблема. У меня творческая личность (реально талантливый и многого добившийся в профессии человек, кстати). Иногда бывают дырки, иногда бывают пятна. Аргумент - "да никто не смотрит".

Тут выход один: покупать самой, незаметно латать дырки итп. У каждого свои недостатки, у моего мужа вот такой: забивает на внешний вид.

гость
#10

Как только прочла : " ...пока я не купила ему новую..", сразу стало всё понятно. Гоните в шею инфантила лобачевского!!! С возрастом это только прогрессирует. Сама всё будете везде пробивать, быстро, быстро и сама, сама.(((

Гость
#11

Знавала я одного физика, тоже говорил, что все физики так ходят. А потом увидела фото с конференции - а он там один как бомж :))) Вообще, очень неприятная черта в человеке. Одно дело немодный, но здесь уже неопрятность.

#12

Сделать на всей его одежде дизайнерские дырки. Дырявая одежда же сейчас модная. Всё можно купить уже в дырявом виде.
Будет ходить так, как он привык, но при этом вам не будет за него стыдно 😉

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: