Гость
Статьи
парень ходит в бары

парень ходит в бары

мой парень ходит в бары иногда пьёт иногда нет, но тот факт что он идёт меня расстраивает. я вообще не хожу хоть и иногда хочется с девочками но я приняла его позицию что он переживает и т.д и не хожу вообще без проблем. а он тупо говорит что вот я иду в бар с друзьями за компанию. мы на данный момент на расстоянии и вместе сходить возможности нет, а так иногда ходим вместе и даже когда мы не на расстоянии он ходит один. даже не пытается спросить у меня, даже если спросил бы я бы разрешила. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы для него удобная. И вы глупенькая. Нет у вас личных границ. Он издевается и живет как хочет, ходит когда и куда хочет. А вот вы....сами в клетку себя посадили. Вы для него марионетка

Гость
#2

Я бы ему разрешила. Т.е. он отпрашиваться как подросток должен?

Гость
#3
Гость

Я бы ему разрешила. Т.е. он отпрашиваться как подросток должен?

нет, просто для меня бы это значило что он думает обо мне что я буду переживать и т.д а не так что я короче пошёл туда и всё

Гость
#4
Гость

Я бы ему разрешила. Т.е. он отпрашиваться как подросток должен?

но факт что я когда куда то иду я должна отпрашиваться и ещё не факт что он отпустит тупо нужно ждать того момента когда он решит отпускать меня или нет

Викторинка
#5

Кто-то одной ножкой в скором ЖамуЖестве, где уже будете спрашивать разрешение как и куда вам перемещать своё тело.

Василий
#6

Экая чушь! Вы мужа ищите....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: