Гость
Статьи
Зачем мне такая опека? …

Зачем мне такая опека? Я не нуждаюсь в ней

Заканчиваю первый курс университета. У нас учатся два мужика, которым по 27 лет, и они всячески меня опекают: подвозят до дома на машине, покупают пирожные, помогают по учебе, не дают в обиду, в общем дружат со мной (они вроде сослуживцы друг другу). Я не самая младшая, не самая маленькая, наоборот достаточно крупная. Почему тогда именно меня так опекают, как будто я маленький ребёнок? #отношения

НастяCore
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какие ж они мужики то в 27 лет?

Гость
#2

Зачем Вы позволяете Вас "опекать"? )

Гость
#3

А в машину силой заталкивают?

#4

Вы им нравитесь, очевидно же, ну.
И вам нравится такое положение вещей, не врите.
Не нравилось бы - давно бы все закончилось.

Гость
#5
Гость

Да какие ж они мужики то в 27 лет?

Автор только школу закончила, для неё 27 - это взрослые дядьки 😂😂😂😂

Гость
#6

Нравишься им.
Представь. что никто не замечает и все игнорят. Лучше?

Гость
#7

"Покупают пирожные" - как это мило🤗... Автор, если что отдавайте пироженки мне, я не буду выпендриваться, буду кушать😂

Василий
#8

Очевидно, вы умишком слабы, отстаёте в развитии. Такое есть у крупных детей, всё ушло в массу, а мозги отстают....

НастяCore
#9
Дикобраз

Вы им нравитесь, очевидно же, ну.
И вам нравится такое положение вещей, не врите.
Не нравилось бы - давно бы все закончилось.

Нравилась бы - подкатывали

НастяCore
#10
Гость

"Покупают пирожные" - как это мило🤗... Автор, если что отдавайте пироженки мне, я не буду выпендриваться, буду кушать😂

Я и сама поем)

#11
НастяCore

Нравилась бы - подкатывали

оО
А как именно должен выглядеть подкат в вашем понимании тогда, если вы это за подкаты не считаете?
Прям на руки взять и унести надо жОниться?) Или думаете такая опека в вашу сторону просто так?

Гость
#12
НастяCore

Я и сама поем)

Ах вы жадобушка🤗💋

НастяCore
#13
Дикобраз

оО
А как именно должен выглядеть подкат в вашем понимании тогда, если вы это за подкаты не считаете?
Прям на руки взять и унести надо жОниться?) Или думаете такая опека в вашу сторону просто так?

Ну это явно не подкат. Никаких намеков на отношения с их стороны нет и не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: