Гость
Статьи
я не буду любить …

я не буду любить сильнее своей матери ни одну женщину

Приветствую! Уважаемые знатоки, как бы Вы относились к подобному? Ваш мужчина говорит :"я никогда не буду любить сильнее ни одну женщину кроме своей матери " Да, все мы любим родителей, но говорить в лицо это своей девушке, да ещё и с упреками на то что она "её не уважает" это как-то странно. Хотя с его матерью я даже лично не знакома , и никакого негатива в её сторону не проявляла никогда. Мч постоянно советуется с матерью, не может сделать ничего без его разрешения, а я же в свою очередь стала задумываться о том какие она советы ему даёт. Сынок, зачем ты работаешь один скажи своей бабе пусть работает тоже. Но я учусь в университете ! Готовлю, убираю за ним! И личные деньги у меня есть всегда, никогда не получала подарков и прочих подачек. Я чисто физически не смогу работать для его нужд ( ибо деньги на свои нужны у меня всегда есть и они честно мною заработанные) Иногда мне кажется что он просто одержим своей матерью. У неё есть муж который в прекрасных с ней отношениях. И нет, я не ревную его к своей матери. Я за их общение! Но его фразы " ты должна уважать её за то что она меня родила и воспитала таким какой я есть. Я же никогда тебя не бил и не оскорблял" ну вообще-то оскорблял... И не раз. И я говорила ему об этом. Ну что это за мамкопоклонение?! Я не дура, я и так уважаю твою мать, что я вообще ещё должна сделать чтобы ты в это поверил? Как быть с таким мужчиной? Я молчу о том что внимания уделяет он мне крайне мало, в армии раньше звонил только ей. И по 10 раз за день, а мне от силы раз в месяц минуты на 2. Знаете как не приятно... Постоянно фразы " мне не понимающая девушка не нужна.." и т. П. В диалогах всегда только разговоры о матери. Вот сейчас поссорились из-за того что я не выдержала и сделала ему замечание в духе " я никогда не буду запрещать тебе общение с матерью но, прошу давай поменьше говорить о ней в наших с тобой диалогах" От этого вообще есть лечение??? Мне 20, мч 24

Жупа337
126 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Нет никакого лечения. До ее смерти так будет.

Miss Blonde
#2

А среди русских мужиков много таких- маменькиных сынков. Это же вообще антисекс. Присмотритесь к кавказцам)

Жанна
#3

Женщине всегда надо держаться ближе к своей родне. И общаться со своей мамой больше. Случись чего, родня мужа будет на его стороне, а тебе возвращаться к родителям.

Гость
#4

Детёныш ещё, от сиси не оторвался.

Жанна
#5

Мужики нынче - смех. Носятся с мамашей, как курица с яйцом. ))) Как будто только у него мама есть.

Гость
#6
Жанна

Мужики нынче - смех. Носятся с мамашей, как курица с яйцом. ))) Как будто только у него мама есть.

Веселье начинается когда женщины сами становятся мамашами и яростно запихивают сыновей под юбку. Как будто никого в мире кроме нее нет.

Гость
#7

Наверное ваш мч не понимает разницы между любовью сына к матери и любовью мужчины к женщине.
Я думаю вы его не спасёте, тем более если он вам заявляет что ему не нужна не понимающая девушка, думаю вам стоит заявить что маменькин сынок - это не ваша история.
Тут уже вопрос лезет ли она в ваши отношения и если не лезет, а он сам в них её впускает, то я думаю тут лучше бежать.
Как правило такие мужики и в 40 сосут мамину титю не имея при этом собственной семьи.

Гость
#8

Мамсики, они такие. Мама всегда на первом месте, женщина - на 125-м. Что мама скажет, то и истина, мнение кого-то еще мамсику не интересно. Хотите быть вечно второй, да даже не второй, а пустым местом после мамы, то продолжайте с ним отношения. Я бы не смогла с таким не то, что жить, а даже встречаться.
Но, есть свет в конце тоннеля: как только мамО помрет, он будет весь ваш.

Гость
#9

Автор будьте хитрей, говорите с мужем о его маме так много чтоб ему надоело одно и тоже и стало не интересна ета тема !

Гость
#10

Это очень мудрая философия, мама куда лучше посторонней женщины. К тому же маме можно посадить оплодотворенную спермой сына донорскую яйцеклетку и она спокойно обеспечить собственного сына детьми и без посторонней шмарры.

Гость
#11

Думаю, что он просто недостаточно любит Автора. Будь хоть 1000 раз маминым сынком, так не скажешь любимой женщине. Он просто прикрывается мамой. Трусоват, чтобы так прямо сказать, что Автор его не устраивает по многим пунктам, гораздо удобнее прикрыться мамой, вложить, так сказать, свои недовольства в мамины уста.

Жанна
#12
Гость

Это очень мудрая философия, мама куда лучше посторонней женщины. К тому же маме можно посадить оплодотворенную спермой сына донорскую яйцеклетку и она спокойно обеспечить собственного сына детьми и без посторонней шмарры.

Да может сразу маму траххать будет? И плодиться таким совершенно необязательно.

Жанна
#13
Гость

Веселье начинается когда женщины сами становятся мамашами и яростно запихивают сыновей под юбку. Как будто никого в мире кроме нее нет.

Женщина носится с детьми - это норма. А когда ребенок носится с мамулей - это странно. Тем более мужик.

Гость
#14

Он разницы не видит, между любовью к матери и любовью к мужчина. Для него и та и та любовь одинакова И вобщем-то это ядреное извращение.

Гость
#15
Жанна

Да может сразу маму траххать будет? И плодиться таким совершенно необязательно.

лол, неплохо у тебя бомбануло, неликвидная вагиня. А теперь немного новостей из развитых стран: 61-летняя жительница американского города Омаха стала суррогатной матерью для своего сына-***. Она родила ему здоровую девочку.

Женщина выносила ребенка для своего 32-летнего сына-*** Мэттью и его 29-летнего супруга Эллиота Догерти, пишет издание Вbuzzfeednews.

Гость
#16

Ничего вы не измените. У вашего мужчины уже есть "жена" - это его мама. А вы всегда будет в роли "любовницы". Ничего вы ему не втемяшите. И когда он вас бросит, или вы его, горевать он будет недолго, ведь у него же есть главная женщина его жизни - его мама. А для секса найти проблем нет. И не думайте, что что-то изменится, когда поженитесь, родите двоих детей. Нет, мать не отпустить своего "мужчину", будет ревновать, а сын не уйдет от своей "женщины". Ваш мужчина - маменькин сынок. Причем самый благородный на первый взгляд окружающих вариант - уважающий и ценящий свою мать сын. Лучше уходите, пока не женаты. Иначе будущее ваше - это смысл жизни в детях. Себя как женщину загубите, останетесь только "Великая Мать", плодащая таких же маменькиных сынков и дочерей.

Гость
#17

я знаю таких товарищей, которым мамы дают секс, лишь бы те не не искали девушек или жен. Так что в этом плане женщины уже проиграли. Мамы своим сыновьям даже секс уже дают

Мурло
#18

отвратительно

Гость
#19
Гость

Думаю, что он просто недостаточно любит Автора. Будь хоть 1000 раз маминым сынком, так не скажешь любимой женщине. Он просто прикрывается мамой. Трусоват, чтобы так прямо сказать, что Автор его не устраивает по многим пунктам, гораздо удобнее прикрыться мамой, вложить, так сказать, свои недовольства в мамины уста.

Маменькин сынок любит прежде всего маму. Поэтому он не может достаточно любить девушку. Просто ему хоцца секису.

Гость
#20

Мамы, начинайте рожать детей своим сыновьям, ибо в современном мире у ваших мальчиков нет репродуктивных прав и посторонняя баба с вумана может родить от турка, находясь в браке с вашим сыном. К тому же сын будет жить всегда рядом с вами под одной крышей, а не лезть в ипотечное рабство, да и ребёнок будет носителем генов сына, а не Ашота. Будущее за женщинами, которые рожают собственным сыновьям, а ячейка общества мать+сын станет самой крепкой.

Гостья
#24

Гость 21. Наверно так бы и было, но есть пару проблем это климакс и для здорового потомства нужны разные гены. А так ржачно, посмешили)) тоже видела такие парочки так и хотелось их в загс отправить))))

#28

Никого не будет любить сильнее, чем вас, кроме своей матери? Ну и нормально все)

#33

Мамкун.
Такая порода кот... пардон, мужчин.)
Порода котов - мейнкун.))))))))))))))))

#34
Гость

ребёнок может нездоровым родиться, поэтому яйцеклетка только донорская. А заниматься любовью с мамой можно и без цели зачать дитя, ради удовольствия. Мама ведь тоже женщина, ей для физического и душевного здоровья нужен секс, а первые мужья обычно уже умерли или импотенты, а у сына стоит колом, молодое, упругое тело, зачем отдавать такое сокровище другой бабе, а не использовать самой? Это же извращение и бред, сын очень гармонично смотрится в качестве второго мужа для себя, а не посторонней.

Барачник, что ли, стиль писанины изменил?)))

Гость
#35
Гость

лол, неплохо у тебя бомбануло, неликвидная вагиня. А теперь немного новостей из развитых стран: 61-летняя жительница американского города Омаха стала суррогатной матерью для своего сына-***. Она родила ему здоровую девочку.

Женщина выносила ребенка для своего 32-летнего сына-*** Мэттью и его 29-летнего супруга Эллиота Догерти, пишет издание Вbuzzfeednews.

И чо?

#36
Гость

значит, у тебя устаревший тип мышления , тебя ждёт страдание и забвение в мире просыпающихся мужчин. Зачем тратить миллионы на жену или суррогатную мать? Да собственная мать выносит тебе ребёнка совершенно бесплатно. При этом она верная, ласковая, готовит любимые блюда, а если хорошо сохранилась и имеет либидо, можно с ней и сексом заниматься. Идеальная семья, с какой стороны не посмотри.

мне кажется, вы вершина развития русского маскулиста.
А кормить прогрессивную ячейку общества сын+мама будет папа. Или они его самого сожрали?

Чебурек Чегевары
#37

Тут вопрос другой- а с папой что?Или его просто нет. Если нет то все ястно. Дама развела мужа на детей и алименты и бросила. Но детки выросли и ручиек алиментов пересох. Теперь не хочет отпускать сына так как мужа нету и ктож о ней будет заботиться. Так и будет держать при себе досмерти не давая взрослеть. Я родителей люблю но в наши с партнером дела их не тяну. Может со временем и он измениться, а может и нет. В любом случае на это время уйдет. Так что или бросайте или живите с ним и мамой в его голове в надежде что в 30-40 лет он измениться.

#38
tanya_april60

Барачник, что ли, стиль писанины изменил?)))

вы зацените, что первый муж уже умер, а мама может родить )) Ей лет 65 по всей видимости.

#39
Чебурек Чегевары

Тут вопрос другой- а с папой что?Или его просто нет. Если нет то все ястно. Дама развела мужа на детей и алименты и бросила. Но детки выросли и ручиек алиментов пересох. Теперь не хочет отпускать сына так как мужа нету и ктож о ней будет заботиться. Так и будет держать при себе досмерти не давая взрослеть. Я родителей люблю но в наши с партнером дела их не тяну. Может со временем и он измениться, а может и нет. В любом случае на это время уйдет. Так что или бросайте или живите с ним и мамой в его голове в надежде что в 30-40 лет он измениться.

Папа живет со своей мамой, aka бабушкой. Что непонятного.
Вот товарищ на комментах излагает очень стройно )

Гость
#40
Жупа337

Приветствую! Уважаемые знатоки, как бы Вы относились к подобному? ..... Мне 20, мч 24

Что тут сказать? Мужчин должны воспитывать отцы, а не мамки, тогда и проблем таких не будет.

#41
Гость

Что тут сказать? Мужчин должны воспитывать отцы, а не мамки, тогда и проблем таких не будет.

тогда его будет от папы не оторвать. Инфантилу пофигу к кому прилепиться, хоть к соседу.

Гость
#42
Принцесса-мильонщица

мне кажется, вы вершина развития русского маскулиста. А кормить прогрессивную ячейку общества сын+мама будет папа. Или они его самого сожрали?

)))) Они плод любви на ярмарках показывать будут и к Малахову сходят. Ролики в мудешном стиле забацают, ну и донаты на "собачку говорящую" соберут.

Гость
#43
Принцесса-мильонщица

мне кажется, вы вершина развития русского маскулиста. А кормить прогрессивную ячейку общества сын+мама будет папа. Или они его самого сожрали?

Папа сам решит, давать ли ему деньги на ребенка своего сына, или нет, он человек свободный. Денег мамы и сына + пособия от государства будет вполне достаточно, а если мама на пенсии, так вообще красота.Тут проблема не в деньгах, а в восприятии батей новой модели семьи.Современные мужчины воспитаны государством и женщинами, а поэтому менее прогрессивны и более агрессивны к внешним изменениям, будь пердеть в углу и бурчать, что это неправильно, не по пацански, мущщина должен содержать жену и от нее получать детей и так далее. В таком случае придется избавиться от старого пердуна, как от ненужной, мешающей развитию прогресса вещи.

Монза
#44
Гость

я знаю таких товарищей, которым мамы дают секс, лишь бы те не не искали девушек или жен. Так что в этом плане женщины уже проиграли. Мамы своим сыновьям даже секс уже дают

Какой ужас,и что таких "товарищей"много ?

Гость
#45
Монза

Какой ужас,и что таких "товарищей"много ?

В развитых странах очень много, поэтому молодые люди мужского пола даже и не думают съезжать жить от мамки, которая дает еду+секс+заботу, у нас страна закостенелая и средневековая, у нас таких людей еще мало, но их количество ежегодно растет. Я так рад, что живу в такое прогрессивное время, когда разум людей наконец-то берет верх над инстинктами, социальными и государственными установками.

гостя
#46

мамкин сынок

#47
Гость

)))) Они плод любви на ярмарках показывать будут и к Малахову сходят. Ролики в мудешном стиле забацают, ну и донаты на "собачку говорящую" соберут.

Мне кажется, какие-нибудь особо элитарные маскулисты так и живут, типа Ванталы. Там уже от человеческого облика мало что осталось, одна прогрессивность.
Через пять лет будет: Мужчина никому ничего не должен. Особенно МАМЕ! (с) Аахаха.

гостя
#48

[quote="Монза"][quote="Гость"]я знаю таких товарищей, которым мамы дают секс, лишь бы те не не искали девушек или жен. Так что в этом плане женщины уже проиграли. Мамы своим сыновьям даже секс уже дают[/quo шта? лечи голову

#49
Гость

Папа сам решит, давать ли ему деньги на ребенка своего сына, или нет, он человек свободный. Денег мамы и сына + пособия от государства будет вполне достаточно, а если мама на пенсии, так вообще красота.Тут проблема не в деньгах, а в восприятии батей новой модели семьи.Современные мужчины воспитаны государством и женщинами, а поэтому менее прогрессивны и более агрессивны к внешним изменениям, будь пердеть в углу и бурчать, что это неправильно, не по пацански, мущщина должен содержать жену и от нее получать детей и так далее. В таком случае придется избавиться от старого пердуна, как от ненужной, мешающей развитию прогресса вещи.

я не очень поняла развитие этой схемы.
Так, допустим, рождается в этой прогрессивной семье мальчик и девочка. Они растут до 18, а что дальше? У мальчика нет мамы, пригодной для этих функций. А с девочкой вообще неясно.
В общем, после первого поколения что происходит?

Гость
#50

Мама одна,шкур миллиарды.