Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так любят унижать и запугивать женщин

Меня очень напрягает тот факт, что периодически, раз в несколько месяцев, когда я просто хожу, гуляю по улице или иду по делам, некоторые мужчины могут подойти и напугать, например, резко закричав или сделав что-то резкое, и когда я пугаюсь, то начинают просто ужасно громко смеяться, иногда просто насмехаются, унижают.

Мужчины любят запугивать, этому они очень рады видеть страх. Особенно дикие даже демонстрируют это на улице. И да все они такие травить - давить - запугивать.
Я уверена, что многие с этим сталкивались в разных вариантах. Если вы подумали, что есть другие, например ***, то это лишь временно и оттого, что их запугали более сильные мужчины.

При определённых условиях они раскроются и обязательно найдут способ унизить и запугать, скорее всего будут пользоваться психологической травлей указывая на возраст или вес.

Хотя женщина ни разу за всю мою жизнь не подходила вот так ко мне и не пыталась унизить. У кого-то есть похожие ситуации и что сделать, чтобы этого не было?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Где ты живёшь? Что все тебя затравливают и пугают.

#2

Бы*лота потому что. И в кругу людей, которые их хорошо знают, с ними либо не идёт на сближение ни одна женщина - либо женщины такие, что они сами с ними предпочитают не связываться :) Вот и пытаются навязать себя незнакомкам. А ума и достоинства нет, чтобы общаться с ними на равных.

Гость
#3

Потому что это мир хищников, детка. Каждый кто посильнее демонстрирует свою власть и силу. Так они самок привлекают. Тебе надо лишь выбрать того, кто посильнее. Или интеллигента, но тогда самой надо быть сильной и уметь постоять за себя. Это животный мир, к сожалению. Потом с возрастом понимаешь все это, принимаешь…и можно жить и без мужчины. Если женщина слабая, то она без мужчины не может. Если сильная, то выстоит. Хорошо, если семья поддерживает. Обязательно имей при себе перцовый струйный баллончик. Времена сегодня сложные, агрессии много, потому что народ сытый. При агрессии из баллончика прыскают прямо в морду, не предупреждая. И убегают как можно быстрее.

Гость
#4

Женщины если захотят унизить скорее всего найдут более изощрённый способ, мужчины в этом смысле в основном более прямолинейные - закричат, резкое движение сделают)

#5

😄Где вы таких находите

Ульяныч
#6
Ландыш

😄Где вы таких находите

Необязательно кого-то специально "находить".Женшине, чаще всего, для этого просто достаточно элементарно выйти на улицу из дома. Не ночью. В любое время. В сколь угодно скромной одежде. И как угодно прилично себя вести. И
если Вы женщина, и об этом не знаете, то чтож-Вам очень повезло. Пусть везет и дальше не встречать ТАКИХ ***. Но многие девушки сталкиваются с подобным поведением мужчин в разных местах и не по своей воле разумеется. Никто не может проконтролировать чужое отношение по отношению к себе.

Гость
#7

Абсолютно согласна..
Но про баб добавлю следующее:
они стремятся унизить не угрозами,запугиванием, а соревновательностью в стиле "кто лучше", или "а знаешь как правильно?!" сначала это не бросается в глаза, но со временем... всё становится ясно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: