Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят что бы их унижали

Добрый вечер. Мне хочется очень узнать, почему на СЗ очень много мужчин, которые просто умаляют, что бы женщина их унизила, физически и морально, била, топтала, вытирала ноги и тд, вплоть до тяжёлых унижений, плевки и многое другое. Откуда это у них, ведь 80 процентов такого содержания объявления. Это на генетическом уровне что ли? Или это из древности по генам идёт, с времён рабовладельческого строя, какой-то процент травмы из детства. А вот от женщин таких предпочтений и предложений, что бы их унижали в объявлениях нет. Получается мужчины вырождаются морально. Что это значит вообще, может кто знает?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие недомужики🤢

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#2

Доброго вечера, а не добрый вечер. Чушка безграмотная.

#3

Мама била в детстве.

Гость
#4

Их уже ниче не возбуждает, стерлись

Яяя
#5

Из-за матери, которая их унижала.
Привыкли и возникла такая потребность, а мама уже старенькая или нет

Гость
#6

Это несколько сумасшедших, которым не на что расчитывать, кроме как на такие же единичные исключения. Найдут друг друга, и на здоровье.

Натали
#7

Мне кажется, многие в глубине души чувствуют себя неудачниками и просто ничтожеством, и эта неудовлетворенность собой вызывает желание наказать самого себя. Ну сам себя же не побьешь, вот и ищут мучителя. А когда женщина (слабый пол) унижает, это наказание и унижение вдвойне, именно то, что они ищут

Гость
#8
Натали

Мне кажется, многие в глубине души чувствуют себя неудачниками и просто ничтожеством, и эта неудовлетворенность собой вызывает желание наказать самого себя. Ну сам себя же не побьешь, вот и ищут мучителя. А когда женщина (слабый пол) унижает, это наказание и унижение вдвойне, именно то, что они ищут

Да перестаньте.
Видели этих мужчинок? 40 лет, алкоголизм, живёт с мамой, в жизни ничего не добился, но мнит себя завидным женихом ему подавай красивую и богатую

Гость
#9
Натали

Мне кажется, многие в глубине души чувствуют себя неудачниками и просто ничтожеством, и эта неудовлетворенность собой вызывает желание наказать самого себя. Ну сам себя же не побьешь, вот и ищут мучителя. А когда женщина (слабый пол) унижает, это наказание и унижение вдвойне, именно то, что они ищут

Да, вот это наверное правда скорее всего

Гость
#10
Натали

Мне кажется, многие в глубине души чувствуют себя неудачниками и просто ничтожеством, и эта неудовлетворенность собой вызывает желание наказать самого себя. Ну сам себя же не побьешь, вот и ищут мучителя. А когда женщина (слабый пол) унижает, это наказание и унижение вдвойне, именно то, что они ищут

Но вот именно женщин с такими наклонностями нет. Женщины же не просят ее унижать если у нее все так плохо

Гость
#11

У каждого свои тараканы.
Почему вас это интересует?

Гость
#12

Я думаю, что это действительно генетическая особенность мужчин. И идёт она со времён древнего матриархата. Женщины тогда доминировали, правили, управляли и контролировали мужчин.

Вот и теперь в современных мужчинах потихоньку просыпаются эти древние, давно забытые, полусонные импульсы. Не даром ведь так много мужчин сходят с ума от реального женского доминирования, - и боятся в этом признаться окружающим и самим себе.

#13

Это сложный вопрос,вариантов ответов -не один точно.Насколько я понимаю,есть зависимость от воспитания матери в детстве,садомазохизм-сложное явление,в основном думаю связанно с сексуальными расстройствами из детства.Но это не мнение эксперта,есть книги о сексуальных отклонениях,там очень интересно все описано и суть в том,что все это детские травмы,которые вот так во взрослую жизнь к нам идут и дают о себе знать.Вообще думаю,каждому свое.

Trigger
#14

Не выдерживают ответсвенности .
Хотят расмлабиться .
Часто этим страдают достаточно крупные " менеджеры " ( не предприниматели ) а солидные руководители

Гость
#15

У вас в поиске просто такой фильтр по отбору стоит.

Гость
#16
Гость

Но вот именно женщин с такими наклонностями нет. Женщины же не просят ее унижать если у нее все так плохо

Скорее всего это латентные п•дики, любят чтобы их страпонили и всячески унижали…

Гость
#17

Сижу на сайтах знакомств. Общаюсь с мужчинами. Действительно много робких парней. Я же ищу сильного увреенного в себе. Не знаю почему именно они такие но это действительно неприятно. Некторые сразу говорят я робкий. Это ужас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема