Зачем было обращать на меня внимание, если жена и дети???
Я писала, про мужчину, которого увидела в магазине косметики и быт.химии, который смотрел на меня с очарованием и делал комплемент,назвав красивой, я его нашла, позвонила по номеру, где он работает, он посмотрел фото свои, которые я ему прислала, перезвонил и говорит “да, Мариночка, это я на фото“, я ему все объяснила, он конечно похихикал, предложила познакомиться, он говорит “Мариночка, да я бы с удовольствием с вами познакомился, но проблема в том, что у меня есть жена и двое детей“, ну я извинилась, а он “но мы с Вами ещё увидимся, я приду в магазин“, я говорю “а смысл“ , а он “ну просто увидимся“, я конечно оставила его в покое и извинилась... Не понимаю зачем было комплименты в магазе вешать, называть Мариночкой по телефону и какой резон ему приходить в магазин видеться со мной, учитывая, что он далеко не постоянный покупатель(коллеги его раньше не видели)
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?505 ответов
- Он, я и его дочка507 ответов
- Его жена меня обижает299 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 357 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 650 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 894 ответа
- Мужчина младше женщины2 531 ответ
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
- О чем думает любовница?285 ответов
21 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Ну че ты как маленькая едрить мадрить
Гость
А тебе что, скажи комплимент, ты уже в постель к мужику запрыгнула и свадьбу в своих фантазиях сыграла?
Просто понравилось не держал в душе а высказал вам что вы красивая и как мужик поступил сказал что он женат и дети
Гость
Автор, у вас с головой все в порядке? Он вас никуда не приглашал, лапшу на уши не вешал. Вы сами пытались ему навязаться, на что он честно сказал, что женат. Какие к нему претензии? Я понимаю, что он - единственный мужчина, который вам дежурный комплимент отвесил, вы к такому не привычны, вот и нарисовали в мечтах свадьбу. Не все те, кто одаривает комплиментами, хотят отношений. Ведите себя адекватно.
Он просто сделал комплимент, назвал красивой, а Вы его искать начали, звонить. Зачем? Мужчина особо ничего не хотел, а Вы на него сразу охоту открыли. Вот он попал то...
Патаму што похотливый самец
Подумал что раз ты бегаешь за ним, то легко чпокнет тебя разок другой
А про жену/детей сказал чтоб с себя вину снять, и дать понять что будущего серьезного межу вами нет
Фух, вроде всё)
Подумал что раз ты бегаешь за ним, то легко чпокнет тебя разок другой
А про жену/детей сказал чтоб с себя вину снять, и дать понять что будущего серьезного межу вами нет
Фух, вроде всё)
Гость
был бы свободный сходил бы на свиданку, а так просто комплименты п о симпатии и ничего более.
Гость
Ты настолько жалкая, что сама инициативу проявляешь?
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
После минета в магазине - приходи ко мне на прием. Сейчас не надо.
Гость
*** давалки и шлюпки
А вы спросите у него,когда он придет .Это страшно конечно,но вопрос вполне себе вас волнует.Только боюсь ответ вас не устроит.
Яяя
Ну как бы нормально комплименты от мужиков слышать. Мне каждый день в телегу или вк пишут комплименты, теперь мне что, за всех замуж выйти?)
Да и просто так делают комплименты рандомные мужчины. Фиг знает женаты они или нет, вообще пофиг. Это просто нормальное восхищение женской красотой, без всякого подтекста.
Да и просто так делают комплименты рандомные мужчины. Фиг знает женаты они или нет, вообще пофиг. Это просто нормальное восхищение женской красотой, без всякого подтекста.
Гость
Патаму што похотливый самец
Подумал что раз ты бегаешь за ним, то легко чпокнет тебя разок другой
А про жену/детей сказал чтоб с себя вину снять, и дать понять что будущего серьезного межу вами нет
Фух, вроде всё)
Подумал что раз ты бегаешь за ним, то легко чпокнет тебя разок другой
А про жену/детей сказал чтоб с себя вину снять, и дать понять что будущего серьезного межу вами нет
Фух, вроде всё)
С чего вы взяли, что он так подумал, он ни на что не намекал. Или намекал? Я расценила поведение как обычную вежливость
Гость
А вот это его "мы с вами ещё увидимся, я приду", я спрашиваю "а смысл", а он "ну просто увидимся"... Меня ещё этот момент смутил, нет ли здесь какого-то намёка? Ибо он не постоянный покупатель в нашем магазине, и его долго не было ужк
Гость
А вот это его "мы с вами ещё увидимся, я приду", я спрашиваю "а смысл", а он "ну просто увидимся"... Меня ещё этот момент смутил, нет ли здесь какого-то намёка? Ибо он не постоянный покупатель в нашем магазине, и его долго не было уже
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 540 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
- Парень познакомился и не пишет второй день3 ответа
- Разница в росте1 ответ
- Мне показалось что я ему нравлюсь9 ответов
- В чем проявляется забота и помощь?7 ответов
- Одиночество. Кто хочет пообщаться?12 ответов
- Что делать? Запуталась9 ответов
- Девушка манипуляторша что делать?3 ответа
- Меня отверг парень25 ответов
- Мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?78 ответов
- Девушки/женщины, вы верите в любовь с первого взгляда10 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Новый тренд среди девушек — рациональный выбор партнера. Что думаете?293 ответа
- Женщинам секс с мужчинами в тягость?225 ответов
- Мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?78 ответов
- А вы в жизни встречали болезненную зацикленность женщины на конкретном мужчине или это чисто киношная тема ?69 ответов
- Мужчины не любят любящих их, а любят стерв51 ответ
- Мужчина постоянно стебется48 ответов
- Строгий мужчина39 ответов
- Хотели бы вы познакомится с девушкой из 18-19 века?38 ответов
- Мечтаю найти подругу жизни и вогнать её в нищету и бедность37 ответов
- Изменила мужу впервые36 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема