Гость
Статьи
Зачем женщина рожает …

Зачем женщина рожает двоих детей вне брака?

Добрый день. Представьте ситуацию, живет девушка 23 лет, ни с кем никогда не встречается, тут находится мужчина, она в него влюбляется, он ей говорит - извини, нам не по пути, она тем не менее беременеет, он ей говорит делай аборт, она рожает. Вместе они не живут. Он ей дальше начинает помогать с ребенком финансово и внимание все-таки оказывать. Через какое-то время, этот мужчина говорит ей - давай семью хоть попытаемся создать раз ребенок уже есть, она соглашается, переезжает к нему, беременеет второй раз. Причем замуж он не зовет ни разу, о любви не говорит. Она рожает, быт у них не клеится, живут хоть и в достатке, но в конфликтах. Через год, полтора после рождения второго ребенка (вместе пожили не более двух лет), после ссоры она уезжает к себе, после чего он помогает просто финансово, ну и старается внимание оказать детям. У этой женщины отец в принципе хорошо всегда зарабатывал, так что она не была бедной и обеспечить всегда мог отец ее. Через несколько лет этот мужчина женится и эта женщина очень бурно реагирует (детям уже 10 и 6 лет), начинает выяснять какие-то отношения и тд. Что она чувствует к нему и зачем ей это все было нужно?

Автор11
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе то что а?! Хочет и рожает. Это ее жизнь как хочет так и проживает ее. Значит может их обеспечить если рожает.

#2

вы все усложняете.
Он: Хотел секса, не хотел резинку
Она: Хотела секса, не хотела таблетки/аборт/другие любые методы не забеременеть

Он: подумал, что в принципе домашняя кухарка и работница, не помешает
Она: наивная дуrа, решившая, что он одумался из-за диточки
Они: опять же оба хотели секса, но не хотели предохранятся.

Гость
#3

" тут находится мужчина, она в него влюбляется, он ей говорит - извини, нам не по пути, она тем не менее беременеет,"
М говорит не по пути, но сексом незащищенным занимается и регулярно.
я так понимаю, вы новая жена этого мужчины.
Во-первых, вы не знаете, что именно он там ей говорил, и то что не говорил о любви - это все с его слов, если ее послушать - то можно услышать совсем другое.
Во-вторых, с полной уверенностью могу вам сказать, что хоть женщина не образец высокой морали, а скорее всего бесхарактерная подстилка, но и мужчина моралью не блещет - мало кто в анамнезе имеет такую многолетнюю связь и 2х детей.
ВАм совет такой. не беременейте сразу, поживите с ним пару лет, посмотрите каков он в быту, и как он будет разводить в разные стороны вашу новую семью, и ту гражданскую жену с 2мя детьми.

Автор11
#4
Кейт Арчер

вы все усложняете. Он: Хотел секса, не хотел резинку Она: Хотела секса, не хотела таблетки/аборт/другие любые методы не забеременеть Он: подумал, что в принципе домашняя кухарка и работница, не помешает Она: наивная дуrа, решившая, что он одумался из-за диточки Они: опять же оба хотели секса, но не хотели предохранятся.

а зачем она начинает какие-то старые обиды поднимать, мол ты меня не любил, когда узнает, что у мужчины все наладилось в личной жизни

Гость
#5

Автор вы тупенькая? Вам популярно все изложили, вы одно да потому.

Противник вагинального секса
#7
Кейт Арчер

вы все усложняете. Он: Хотел секса, не хотел резинку Она: Хотела секса, не хотела таблетки/аборт/другие любые методы не забеременеть Он: подумал, что в принципе домашняя кухарка и работница, не помешает Она: наивная дуrа, решившая, что он одумался из-за диточки Они: опять же оба хотели секса, но не хотели предохранятся.

А в другой ветке вы не так благосклонны к анальному сексу. Могу я считать, что убедил вас?

#8

А вы, наверное, та самая жена главного героя и теперь вас бесит его бывшая?
Иначе откуда столько подробностей кто и что думал.

Гость
#9

Что она чувствует к нему и зачем ей это все было нужно?
====================================
Если бы я была на вашем месте, меня бы вообще не волновали такие вопросы. Вы лучше наблюдайте за своим мужчиной, т.к. с таким багажом как у него, ничего хорошего ждать не придется.

Автор11
#10
Гость

Что она чувствует к нему и зачем ей это все было нужно? ==================================== Если бы я была на вашем месте, меня бы вообще не волновали такие вопросы. Вы лучше наблюдайте за своим мужчиной, т.к. с таким багажом как у него, ничего хорошего ждать не придется.

почему?

Гость
#11
Автор11

почему?

Тупой вопрос). Потому что следующей жене он уже про вас все это будет говорить.

#12
Противник вагинального секса

А в другой ветке вы не так благосклонны к анальному сексу. Могу я считать, что убедил вас?

а тут благосклонна? )

Гость
#13
Автор11

почему?

Напишу позже. Ушла смотреть теннис.

Гость
#14

Низкая самооценка,уверенность в собственной непривлекательности.

#15

"Из жизни насекомых" кусок какой-то.

Она: Дура. Рожает, хотя очевидно, что её не любят. Хочет на пузо взять.
Он: Дурак. Не предохраняется, хотя не хочет жениться.

Гость
#16

Зачем рожают вне брака? Да потому что ***. Нормальные обычно в браке рожают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: