Гость
Статьи
Это тип людей такой …

Это тип людей такой или же я бракованная?

Здравствуйте всем, я впервые пишу здесь. Очень хочется выговориться и найти совета. С мужем вместе 8 лет, двое детей возрастом до 3х лет. Отношения с мужем - как родственники. Ни ласки, ни нежности, ни страсти. Секс есть, редко, но есть. Инициатива чаще от меня. При этом мои желания не учитывает, только обещает , потом и потом ...
Поцелуев, объятий вне секса нет. Всегда находятся причины. Устал, жарко, холодно, плохо, горло болит, и ещё разное. Он таким был всегда, но шел на компромисс. В последнее время вообще все глухо. Просто живём под одной крышей. Разговоры -нет, ему интереснее быть в телефоне. Ничего не связывает кроме детей. Не изменяет, работа дом, работа дом. В остальном претензий нет. Кроме агрессии и вспыльчивости, но с этим я научилась мириться. В порыве гнева может ударить. Никогда не извиняется. Говорить пыталась миллионы раз. Всегда все сводится к тому что виновата я. Я по женски очень несчастна. Но уйти не могу. Как будто приворот сделали. И с ним страдаю и без него. Помогите пожалуйста понять , что же это такое. Я морально уже не справляюсь. Понимаю можете сказать знала от кого рожала, знала. Надеялась что изменится, мирилась сама. Любила и люблю безумно, как черт побрал. Бывает же такое , будто и правда приворожили. Живу его настроением, чтобы не обидеть, не расстроить и не разозлить. Гордости уже никакой нет. Все перепробовала. Быть холодной, быть интереснее, за собой следить постоянно -ногти , волосы, макияж, красивая одежда. Ничего не помогает. Это тип людей такой или же я бракованная? #отношения #мужчина #женщина #брак 

55 ответов
Последний — Перейти

Даже из этого сообщения очень мало о Вас, все о нем.
Может быть в жизни такая же проблема?

Гость
#1

Это тип людей такой.Он случайно не Козерог?

Мрр ;)
#2

любите, когда бьют? ну, удачи.

Гость
#3
Мрр ;)

любите, когда бьют? ну, удачи.

К сожалению мы не выбираем кого любить. Может. Но не часто. Естественно не кулаками. Толкнуть, ущипнуть, что-то в этом роде. Звучит наверное ужасно. Хотя я привыкла

Contagion
#4

Ну хоть один нормальный мужчина в фабуле

Гость
#5
Гость

Это тип людей такой.Он случайно не Козерог?

Весы 🤷

Гость
#6

Вы разойдетесь...
Моя меня так и бросила мол,живем как соседи,родственники,пенсионеры.

Гость
#7

вы про чей тип людей спрашиваете?
Свой или его?
Вы оба своего типа
Но фиг с ним, с его и вашим лично
Вы еще и тип " родители"
Как ваш тип личный считает? Детям нормально в такой привороженной атмосфере?

Гость
#8
Гость

Весы 🤷

По луне смотрите кто он, там скорее всего козерог или кто-то пож управителем сатурна. Весы это очень дипломатичные люди, которым необходима пара, умеют договариваться и найти подход к каждому. И это солнечный знак, а мало людей живет по солнечному знаку, большинство по лунному.

А по теме просто живите своей жизнью, а то так и помрете ожидая от мужа внимания.

Гость
#9

Это называется созавистмые отношения. Выйти из них очень сложно. Единственный минус- выросшие дети потом отца ненавидят, мать презирают очень часто. Ну или ее тоже бьют и унижают, а не просто не общаются.

Гость
#10

А с детьми он как- ласковый, заботливый? Не бьёт, не орет?

Гость
#11
Гость

Вы разойдетесь...
Моя меня так и бросила мол,живем как соседи,родственники,пенсионеры.

Отсутствие внимания было с ее стороны ?

Гость
#12
Гость

К сожалению мы не выбираем кого любить. Может. Но не часто. Естественно не кулаками. Толкнуть, ущипнуть, что-то в этом роде. Звучит наверное ужасно. Хотя я привыкла

А это не любовь, это созависимость. Как у наркомана от дозы.

Гость
#13
Гость

вы про чей тип людей спрашиваете?
Свой или его?
Вы оба своего типа
Но фиг с ним, с его и вашим лично
Вы еще и тип " родители"
Как ваш тип личный считает? Детям нормально в такой привороженной атмосфере?

На детей это никак не влияет. Как родители мы оба хорошие. Дети рады и счастливы. Проблемы между нами

Гость
#14
Гость

На детей это никак не влияет. Как родители мы оба хорошие. Дети рады и счастливы. Проблемы между нами

Детей бабушкам отдаете, во время сцен? При них ми-ми-ми? Тогда еще норм.

Гость
#15
Гость

По луне смотрите кто он, там скорее всего козерог или кто-то пож управителем сатурна. Весы это очень дипломатичные люди, которым необходима пара, умеют договариваться и найти подход к каждому. И это солнечный знак, а мало людей живет по солнечному знаку, большинство по лунному.

А по теме просто живите своей жизнью, а то так и помрете ожидая от мужа внимания.

Не получается. Чувствую что не получаю то, о чем мечтаю. Чувствую несчастной, без женской радости. Нет этих чувств. Просто чувствую, что видимо не для меня. И не суждено испытать это все.
И не знаю как быть

Сосед сверху
#16

Вы не бракованная. Не смейте думать о себе в таком ключе. Просто в любви вы отдаётесь полностью. А вот ваш муж тот ещё брак. Тот кто поднимает на женщину руку, тот не мужчина уже, а просто кусок грязи. Очень жаль что вы были настолько ослеплены и не увидели это за 8 то лет. Вы никак под него не подстроитесь. Он всегда будет вами не доволен и винить будет всегда вас. Вам необходимо взять себя в руки и наконец-то трезво посмотреть на вещи. Если есть возможность, то лучше с ним расстаться. Счастья всё равно с таким уже не будет. Давайте, пора начинать верить в себя и собственные силы. Лучше одной с двумя детьми. чем жить с таким овном.

Гость
#17
Гость

На детей это никак не влияет. Как родители мы оба хорошие. Дети рады и счастливы. Проблемы между нами

слепые и глухие?
агрессия и удары за закрытыми дверями
Он ласков и нежен с детьми
Милые , теплые, ласковые семейные прогулки, вечера вчетвером..
Понятно

Гость
#18
Гость

А с детьми он как- ласковый, заботливый? Не бьёт, не орет?

Очень ласковый. Не бьет,не кричит . Всегда защищает, даже если я поругаю за дело. Из разряда для детей все. Ни в чем не отказывает. Вот прямо забалованные дети))

Гость
#19
Гость

Очень ласковый. Не бьет,не кричит . Всегда защищает, даже если я поругаю за дело. Из разряда для детей все. Ни в чем не отказывает. Вот прямо забалованные дети))

а это разве хорошо???

Гость
#20
Сосед сверху

Вы не бракованная. Не смейте думать о себе в таком ключе. Просто в любви вы отдаётесь полностью. А вот ваш муж тот ещё брак. Тот кто поднимает на женщину руку, тот не мужчина уже, а просто кусок грязи. Очень жаль что вы были настолько ослеплены и не увидели это за 8 то лет. Вы никак под него не подстроитесь. Он всегда будет вами не доволен и винить будет всегда вас. Вам необходимо взять себя в руки и наконец-то трезво посмотреть на вещи. Если есть возможность, то лучше с ним расстаться. Счастья всё равно с таким уже не будет. Давайте, пора начинать верить в себя и собственные силы. Лучше одной с двумя детьми. чем жить с таким овном.

Спасибо за поддержку. Никак не могу найти в себе силы уйти. Если ничего не сулит уже к лучшему

Сама по себе
#21

Да, это вы бракованная. Вы пустая и никчёмная, вас можно бить. Вас такой сделали родители. Но некоторые несчастные девочки читают книжки и учатся жизни на чужом опыте, а вы, тупая, умудрились выйти замуж за человека, который вас не любит, не уважает и бьёт. А вы его ЛЮБИТЕ, потому что недоразвитая. Вам детей ваших доверять нельзя. Вы воспитаете их убогими и несчастными. Ладно, если у вас сын, бить хоть он будет. А дочку жалко, изувечить мужчина может. И она стерпит и простит.
8 лет - это сожительство? Добились взамуж? Сразу двоих, чтобы любимый не бросил?
Пару дней назад услышала, у верблюда два горба, потому что жизнь - борьба. Это про вас. Пусть бьёт, а вы любИте.

Гость
#22
Гость

Детей бабушкам отдаете, во время сцен? При них ми-ми-ми? Тогда еще норм.

Он скорее пассивный агрессор. Сначала разозлится. При детях не устраивает сцен. А потом в молчанку. На неделю. Игнор полный. С детьми сижу только я. Ну и он со мной, когда выходные. Ругаемся получается так что когда дети спят или заняты чем-то. Не знаю как объяснила, но в общем дети не видят ссор

Гость
#23

Вам надо к психологу причем вдвоем.

Гость
#24
Сама по себе

Да, это вы бракованная. Вы пустая и никчёмная, вас можно бить. Вас такой сделали родители. Но некоторые несчастные девочки читают книжки и учатся жизни на чужом опыте, а вы, тупая, умудрились выйти замуж за человека, который вас не любит, не уважает и бьёт. А вы его ЛЮБИТЕ, потому что недоразвитая. Вам детей ваших доверять нельзя. Вы воспитаете их убогими и несчастными. Ладно, если у вас сын, бить хоть он будет. А дочку жалко, изувечить мужчина может. И она стерпит и простит.
8 лет - это сожительство? Добились взамуж? Сразу двоих, чтобы любимый не бросил?
Пару дней назад услышала, у верблюда два горба, потому что жизнь - борьба. Это про вас. Пусть бьёт, а вы любИте.

Нет. 8 лет в браке. Поженились через год отношений. Инициатива была его. За детей могу с вами поспорить) воспитание детей и мое отношение именно к этому человеку разные вещи. Это не значит что я всем позволяю такое отношение. Нет. Но с ним так. Вот и не знаю как быть

Гость
#25
Гость

Вам надо к психологу причем вдвоем.

Предлагала. Не хочет. Обращалась сама. Работа ведётся с двумя партнёрами. Только с моей стороны сложно решить что-то кроме расставания . К сожалению лично мне психолог помочь не смог. Вот и схожу с ума, грешу на магию. Может и понимаю, но действий предпринять не могу

Финансово_НЕ_скован
#26
Сама по себе

Да, это вы бракованная. Вы пустая и никчёмная, вас можно бить. Вас такой сделали родители. Но некоторые несчастные девочки читают книжки и учатся жизни на чужом опыте, а вы, тупая, умудрились выйти замуж за человека, который вас не любит, не уважает и бьёт. А вы его ЛЮБИТЕ, потому что недоразвитая. Вам детей ваших доверять нельзя. Вы воспитаете их убогими и несчастными. Ладно, если у вас сын, бить хоть он будет. А дочку жалко, изувечить мужчина может. И она стерпит и простит.
8 лет - это сожительство? Добились взамуж? Сразу двоих, чтобы любимый не бросил?
Пару дней назад услышала, у верблюда два горба, потому что жизнь - борьба. Это про вас. Пусть бьёт, а вы любИте.

Тупая пи*зда здесь только ты

Гость
#27

это ты бракованная
раз придумала что тебя приворожили потому НЕ МОЖЕШЬ уйти

Гость
#28
Гость

Не получается. Чувствую что не получаю то, о чем мечтаю. Чувствую несчастной, без женской радости. Нет этих чувств. Просто чувствую, что видимо не для меня. И не суждено испытать это все.
И не знаю как быть

Ну понятно, просто нету нормального мужчины для вас, обычная история. Попробуйте детей растить, что делать еще? А этому не позволяйте на шее сидеть и ноги о вас вытирать

Бе
#29
Гость

Не получается. Чувствую что не получаю то, о чем мечтаю. Чувствую несчастной, без женской радости. Нет этих чувств. Просто чувствую, что видимо не для меня. И не суждено испытать это все.
И не знаю как быть

У вас страсть пропала,это нормально. Страсть пропадает через года 3 максимум,потом начинается спокойные отношения. Если хотите африканских страстей,найдите любовника,но тогда в семье еще больше проблем появится

Гость
#30
Гость

Он скорее пассивный агрессор. Сначала разозлится. При детях не устраивает сцен. А потом в молчанку. На неделю. Игнор полный. С детьми сижу только я. Ну и он со мной, когда выходные. Ругаемся получается так что когда дети спят или заняты чем-то. Не знаю как объяснила, но в общем дети не видят ссор

С детьми только вы...
Папа всех игнорит..
И вы прям счастливая
Об этом полном детском счастье вы писали?
Кому вы врете(

Гость
#31
Бе

У вас страсть пропала,это нормально. Страсть пропадает через года 3 максимум,потом начинается спокойные отношения. Если хотите африканских страстей,найдите любовника,но тогда в семье еще больше проблем появится

Почему же у меня не пропала ? Я никогда не изменяла и не вижу кроме него никого

Сама по себе
#32
Гость

Он скорее пассивный агрессор. Сначала разозлится. При детях не устраивает сцен. А потом в молчанку. На неделю. Игнор полный. С детьми сижу только я. Ну и он со мной, когда выходные. Ругаемся получается так что когда дети спят или заняты чем-то. Не знаю как объяснила, но в общем дети не видят ссор

Ещё бы. Одному год+, второму - два+. Они ещё и не говорят толком. Может, вы так играете? Абзац.

Бе
#33

Я не знаю чо надо сделать чтоб муж бил, меня никогда не били. Может ты сама что то такое говоришь ему,или лезешь на рожон. Я вот сама спокойная можно сказать такая как твой муж,меня никто не бил никогда,потому что я не лезу и не достаю. Бывают такие бабы противные, если бы я была мужиком,сама бы двинула

Бе
#34
Гость

Почему же у меня не пропала ? Я никогда не изменяла и не вижу кроме него никого

Ну все люди разные

Гость
#35
Бе

Я не знаю чо надо сделать чтоб муж бил, меня никогда не били. Может ты сама что то такое говоришь ему,или лезешь на рожон. Я вот сама спокойная можно сказать такая как твой муж,меня никто не бил никогда,потому что я не лезу и не достаю. Бывают такие бабы противные, если бы я была мужиком,сама бы двинула

Говорит ты тупишь, ты тупая. Глупая. Говоришь ***. Раздражаю его если пытаюсь поговорить, рассказать что-то

Бе
#36
Гость

Говорит ты тупишь, ты тупая. Глупая. Говоришь ***. Раздражаю его если пытаюсь поговорить, рассказать что-то

Ну и не лезь к нему. Хороший способ,когда муж приходит домой набери в рот воды и ходи так. Или найди другого собеседника

гусь
#37

твоя ошибка, что ты «надеялась что изменится.» эту глупость делают женщины, которые не знакомы с психологией. то есть ты недостаточно умна, чтобы долго и успешно жить в браке.

Сергей
#38

Тут конечно легко советы давать. Но смотрите. Если вы разойдётесь, то ведь не факт, что жизнь станет лучше. Потому, стоит поискать другое решение.
Вы сама, как человек, как женщина как самореализуетесь. Что только жена, дом и дети? Вам стоит начать искать новые способы самореализации. Пока дети маленькие времени для этого, может и мало. Но вам стоит найти какое-то дело, завести хобби, увлечения. Человек через это реализуется. Хватит жить только для семьи. В семье нужно жить и для себя. Чем больше вы будете увлечены разными занятиями, тем интереснее вы становитесь как человек. И тем больше вы вызываете уважения у других. Подумайте над этим. Общайтесь чаще с другими людьми, но лучше с пользой. Это совместные увлечения. Хватит быть "забитой" домохозяйкой. Я не про романы на стороне говорю.
Расширяйте круг своих интересов. Как бы не сложилось, вам это пригодится всегда. Языки поучите. Как вам испанский, английский. Онлайн полно качественных. Понимаете, у вас дефицит коммуникации с мужем. Но ведь у ограниченных людей коммуникации ограничены. И это проецируется и на секс тоже. Секс это коммуникация, общение. А с каким человеком интересно общаться? Конечно с разносторонним. А так получается, что онанизм интереснее, ведь он происходит с хорошим человеком. Это как у вас, так и у мужа. К слову. А вы хоть умеете это делать правильно, качественно? Уверен, что нет. Изредка, это неплохой способ снятия стресса. Это я к тому, что почитайте и посмотрите курсы сексологов. Очень много нового узнаете. И о том, как, почему в быту нужно поступать. не отчаивайтесь. Муж у вас своеобразный человек. У меня зять такой. Но и с таким можно научиться быть счастливой. Попытаться стоит. Почитайте для общего развития книг типа "марс и венера", "тело еда секс и тревога" это хорошие книги. И таких много.
Переделать своего мужа вы не в силах, но можно найти способ комфортного совместного бытия. Пересмотрите вашу зависимость. Любовь это не помешательство. Меняйтесь сама. Изменив себя - изменится и мир.

Сергей
#39

Ещё раз. Увлечения, интересы, хобби, бизнес(занятие). Спорт. Время найдётся на всё. Спорт мозги в порядок приводит. А увлечения расширяют вам мировосприятие. Вы становитесь уверенным в себе человеком. К уверенному в себе человеку, меняется отношение окружающих. И близких тоже. Но и ваше отношение к ним становится другим, не таким критичным, более гибким. Это сказать проверено, на мужьях сухарях. Может работает не на 100, но вы в плюсе. В любом случае.

#41

Терпи дальше, патриархалка

гусь
#42
Сергей

Ещё раз. Увлечения, интересы, хобби, бизнес(занятие). Спорт. Время найдётся на всё. Спорт мозги в порядок приводит. А увлечения расширяют вам мировосприятие. Вы становитесь уверенным в себе человеком. К уверенному в себе человеку, меняется отношение окружающих. И близких тоже. Но и ваше отношение к ним становится другим, не таким критичным, более гибким. Это сказать проверено, на мужьях сухарях. Может работает не на 100, но вы в плюсе. В любом случае.

«Спорт мозги в порядок приводит.»

совершенно верно. поэтому человек, который не может словить мяч, кажется ***.

гусь
#43
гусь

«Спорт мозги в порядок приводит.»

совершенно верно. поэтому человек, который не может словить мяч, кажется ***.

дьебилом, мать вашу.

Гость
#44

В отношениях всегда виноваты оба) вы за то что себя обесцениваете и даете так с собой обращаться, ну а ему объяснений нет, зачем терпеть такого! Вы достойны лучшего!

#45

У меня так было, завела любовника, щас почти шëлковый

#46
Гость

К сожалению мы не выбираем кого любить. Может. Но не часто. Естественно не кулаками. Толкнуть, ущипнуть, что-то в этом роде. Звучит наверное ужасно. Хотя я привыкла

Выбираем. Нормальные уважающие себя люди выбирают, а не оправдывают плохое отношение к себе тем, что "ну я же его люблю!"

#47
Гость

Он скорее пассивный агрессор. Сначала разозлится. При детях не устраивает сцен. А потом в молчанку. На неделю. Игнор полный. С детьми сижу только я. Ну и он со мной, когда выходные. Ругаемся получается так что когда дети спят или заняты чем-то. Не знаю как объяснила, но в общем дети не видят ссор

У меня отец тоже пассивный агрессор по природе, как по мне, напряжённая обстановка дома всегда отражается на детях. И пока они маленькие совсем, понятно, отношение у отца к ним особое, а что будет, когда подрастут? Поверьте, когда дети подрастают, они видят и чувствуют и игнор, и ссоры, и недовольные лица, даже если родители считают, что это не так.

Гость
#48
Гость

Весы 🤷

Я козерог но нормальная😀
У него точно что-то с кукухой
Автор-беги