Гость
Статьи
в отношениях с …

в отношениях с женщиной которой 42

Здравствуйте мне 23 года, в отношениях с женщиной которой 42, у нее есть ребенок, я ее люблю, есть чувства, но к детям не готов, а она хочет ещё одного и тоже у нее ко мне самые теплые чувства, я это вижу и это проявляется, расстаться с ней не хочу, но и в глубине души понимаю, что правильно ли я делаю что отнимаю у нее время когда она ещё может зачать ребенка!!?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
твое будущее

тебе 30 ей полтос

ты без семьи

тебе 35 ты уже никому не нужен

трахайся дальше)
Гость
#2
в моем понимании

23-35 лет

время когда ты инвестируешь в себя

заводишь 2 детей и жену

имеешь стабильную работу и недвижимость

хочешь *** пожалуйста

просри свою и так короткую жизнь
Гость
#3
не отнимай у нее время и не трать свое
Гость
#4
Если такая женщина существует , то по уму она равна автору
Гость
#5
разводка
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
может, и не разводка. Знаю лично две таких пары , живут давно : одна пара уже лет 30 и другая 17 лет .
Авиатор
#7
Размер твоих комплексов, без преувеличения, огромен. Сложно понять даму в этом случае - ну ладно, поигралась с пацаном и будет, а насчёт ребёнка трэш полный.
Али- баба
#8
Так ты и есть для нее ребятенок. Только дети мамок не ***. Найди себе ровесницу.
Гость
#9
Авиатор
Сообщение было удалено
Почему трэш-то? 42 самый возрамт еще, клгда можно рожать. Сейчас многие в этом возрасте первого рожают. А эта женщина захотела родить потому что полюбила и хочет маленькую копию любимого. Закономерное желание влюбленной женщины. Да и женщины в 42 сейчас другие, многие хорошо выглядят, что и не скажешь, что ей 42.
Гость
#10
Гость
Сообщение было удалено
Я тоже знаю одну пару -Эммануэль и Брижит Макроны)
Авиатор
#11
Гость
Сообщение было удалено
Да потому трэш. Бог с ним в 42, не в этом дело. Один случай папаша донор или безымянная пробирка, другое пацан, который получает ребёнка от женщины вдвое старше.
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
У меня не Макроны , а знакомые с работы
Гость
#13
Гость
твое будущее

тебе 30 ей полтос

ты без семьи

тебе 35 ты уже никому не нужен

трахайся дальше)
У меня иначе мне 32 ей 42 у неё сын 17 у меня нет я хочу ребёнка она говорит нет не скем и никогда ! Жить хочет одна итд и что не кому не чего не должна не обязана и будет делать то что хочет
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 269 359 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 33 темы