Гость
Статьи
Отношение женщин

Отношение женщин

к формату сексвайф/куколд. Женщины, как вы относитесь к тому, если ваш мужчина не возражает относительно вашей сексуальной свободы? Т.е, не обязательно МЖМ, хотя, конечно же и не без этого, а именно, нерегулярный секс с другими мужчинами, при условии, если вы состоите в серьёзных отношениях с мужчиной. Или, даже, если это муж. #секс

Light
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Я против этого. Мужчины куколды больны ментально, такое нужно лечить у психотерапевта, а не поощрять.

Гость
#2

Надо ж какой профессиональный слэнг. Очевидно это какой-то внутре-феминячий вопрос.

intellectualka
#3

Сразу заводите 7 любовников. Весь мир извращения к этом катится.

Легендарный
#4

Я конечно девственник в свои 30 с небольшим, но надеюсь что когда-нибудь найду свою женщину и стану куколдом, так как я ничтожество и нормальные отношения мне не светят

Гость
#5

адекватные мужчины такого не допустят, а вот Алень бабораб вполне

Гость
#6

Я таких отношений не понимаю. Если я замужем то ни у мужа ни у меня других половых партнёров быть не должно. Так что отношусь отрицательно.

Гость
#7
Гость

адекватные мужчины такого не допустят, а вот Алень бабораб вполне

Да большинство мудешников находятся в таких отношениях. Женщины мудешникам не светят. Так что все камрады трахают друг друга. Обычное для антибабистов дело ).

Гость
#8

Все эти секс вайф, свингеры, куколды от скуки и пресыщенности.
Когда люди женаты уже 10-15-20 лет, надоели друг другу, но держат вместе дети или деньги. Вот тогда и начинается всякий куколдизм и свингерство. А вообще конечно это отвратительно.

Гость
#9

Очень мало осталось настоящих женщин и мужчин,без извращений души и тела.Люди отдалились от законов мироздания,себе же во вред.

Афродита
#10

Этот полная дичь

Light
#11

Спасибо за ответы тем, кто ответил. Я не женоненавистник, и жена есть, и до жены с женщинами было успешно. У меня проблема в том, что в сексе не могу, как бы корректнее выразиться, "входить" в женщину. И это не относиться к моей жене. И до жены со всеми другими так было. Секс есть . Фанат куни, петтинг. Куни вообще овладел в совершенстве. Но жена часто говорит: войди в меня. Как начинаю это делать , тотчас "падает". Посетила вот такая мысль (изложенная в теме). Но, в целом, я как все мужики. Готов разбить голову любому, кто только прикоснётся к жене. Поэтому, я спросил лишь мнение женщин. Это не обозначает, что у меня есть реальная установка к этому.

Гость
#12
Light

Спасибо за ответы тем, кто ответил. Я не женоненавистник, и жена есть, и до жены с женщинами было успешно. У меня проблема в том, что в сексе не могу, как бы корректнее выразиться, "входить" в женщину. И это не относиться к моей жене. И до жены со всеми другими так было. Секс есть . Фанат куни, петтинг. Куни вообще овладел в совершенстве. Но жена часто говорит: войди в меня. Как начинаю это делать , тотчас "падает". Посетила вот такая мысль (изложенная в теме). Но, в целом, я как все мужики. Готов разбить голову любому, кто только прикоснётся к жене. Поэтому, я спросил лишь мнение женщин. Это не обозначает, что у меня есть реальная установка к этому.

У тебя был секс с мужиками?

Гость
#13

Бывшему нравилось

Light
#14
Гость

У тебя был секс с мужиками?

А у тебя?

Light
#15
Гость

Бывшему нравилось

Он из-за этого стал бывшим?:);)

Гость
#16
Light

А у тебя?

Конечно,я же женщина.
Только те ,кто интересуется темой сексвайф ,не силен как мужик,энергетика женская.А вот вследствие чего такая энергетика,это уже не ко мне вопрос.Только мужья,которые допускают измены жены,либо импотентов,либо мечтают снять с себя мужскую роль.

Гость
#17
Light

Он из-за этого стал бывшим?:);)

Нет)

Сосед
#18
Light

А у тебя?

Тебе надо к Лехе АНАЛЬНОМУ обратиться...

Light
#19
Гость

Конечно,я же женщина.
Только те ,кто интересуется темой сексвайф ,не силен как мужик,энергетика женская.А вот вследствие чего такая энергетика,это уже не ко мне вопрос.Только мужья,которые допускают измены жены,либо импотентов,либо мечтают снять с себя мужскую роль.

Задумывался над этим. Относительно энергетики, также. Но, это касается только интимной сферы. Исключительно, интимной. Но, относительно вопроса секса с мужиком...... знаешь, ты у меня спросила как мужик у мужика. Есть такой тип женщин - мужички... Это о тебе.

Light
#20
Сосед

Тебе надо к Лехе АНАЛЬНОМУ обратиться...

Обратись ты по соседству

Гость
#21

Отрицательно

Гость
#22

Мне нравится, возбуждаюсь от этого больше и жену хочу больше. В постели сам много что могу, но пропадает с годами совместной жизни острота.

#23

Ищу себе девушку для серьёзных отношений которую интересует данная тема.
Южно-Сахалинск

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема