Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят унижаться?

Любой мужчина любит унижаться, но почему?

HL
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что любят унижать. Терпишь-терпишь, а потом : А ну-ка упади на колени, тварь! И ползет, как червь и в глаза глядит преданно!..

HL
#2
Гость

Потому что любят унижать. Терпишь-терпишь, а потом : А ну-ка упади на колени, тварь! И ползет, как червь и в глаза глядит преданно!..

Нельзя Хозяйке в глаза смотреть, не достоин, только в пол

Гость
#3

Глупость

Гость
#4

А это перед кем?

RoboCat
#5

Матриархальное общество приучило, что быть рабом (баборабом) это круто.
Типа "я богиня, ты должен добиваться меня" "я трачу на тебя свое время" (можно подумать, что мужчина свое не тратит); все эти ухаживания и подарки (мужчины настолько ничтожны, что приплачивают за свидание с барышней и платят за нее).
Поговорочки типа "мужчина голова а женщина шея" "мои деньги только мои, а твои - семейные".
Ну и там всякий изврат с золотыми дождями,женским доминированием и прочие отклонения. Мизандрия буйным цветом.

#6
RoboCat

Матриархальное общество приучило, что быть рабом (баборабом) это круто.
Типа "я богиня, ты должен добиваться меня" "я трачу на тебя свое время" (можно подумать, что мужчина свое не тратит); все эти ухаживания и подарки (мужчины настолько ничтожны, что приплачивают за свидание с барышней и платят за нее).
Поговорочки типа "мужчина голова а женщина шея" "мои деньги только мои, а твои - семейные".
Ну и там всякий изврат с золотыми дождями,женским доминированием и прочие отклонения. Мизандрия буйным цветом.

Баборабом!!!! Вот только ради таких комментов я тут и сижу 🤣🤣

мирный человек
#7

Что ? Обоснуй автор

Гость
#8
RoboCat

Матриархальное общество приучило, что быть рабом (баборабом) это круто.
Типа "я богиня, ты должен добиваться меня" "я трачу на тебя свое время" (можно подумать, что мужчина свое не тратит); все эти ухаживания и подарки (мужчины настолько ничтожны, что приплачивают за свидание с барышней и платят за нее).
Поговорочки типа "мужчина голова а женщина шея" "мои деньги только мои, а твои - семейные".
Ну и там всякий изврат с золотыми дождями,женским доминированием и прочие отклонения. Мизандрия буйным цветом.

Ты в теории , а я на практике. Если от мужика толку нет, на х... А деньги для детей лучше сразу выдрать, чем тупо ждать когда тупое *** на очередную вонючую п, и, с.ь.к.у выложет!

Прекрасная незнакомка
#9

Потому что это НЕ ТАК.

мирный человек
#10

Что ты несёшь автор

Гость
#11

Это тряпки. Мужчины не унижаются никогда.

RoboCat
#12
Гость

Ты в теории , а я на практике. Если от мужика толку нет, на х... А деньги для детей лучше сразу выдрать, чем тупо ждать когда тупое *** на очередную вонючую п, и, с.ь.к.у выложет!

Выложет б$ть)

RoboCat
#13
Надька Крупская

Баборабом!!!! Вот только ради таких комментов я тут и сижу 🤣🤣

Подкаблучником, аленем, рогоносцем, ну ты поняла, ага) все как жончинки на этом сайте любят и называют "настошчим мущщчиной"

Оле-га)))
#14

Потому, что нас страна такая, исторически, продавали природные ресурсы. поэтому есть кто сверху и кто снизу, а тех, кто работает, создает таких тут не надо))) Они не нужны, нужны, как тут написали бабарабы, такими проще управлять... Я так думаю..

Гость
#15

не факт, не факт.Далеко не любой. Ровно как и не каждая женщина будет волочиться в токсичных отношениях. Но и среди женщин встречаются индивидуумы, которые и прощают измены, продолжают жить с изменщиками, да и вообще уходить от мужчины, который ее не ценит. Партнер чтоли ее унижает? В первую очередь, она сама себя унижает и боится что-либо менять. Тем на форуме про таких предостаточно. НИ КАЖДЫЙ мужчина будет унижаться, ровно как и не каждая женщина

Гость
#16

Название убогое, это не про мужиков, а про лошков. Баба не на столько денег пользы несёт, чтобы ради этих копеек унижаться и терпеть не выходки. Начала наглеть, переборщила - и осталась ни с чем, мало того, что нах пошлют, так ещё и ее бабки пойдут другой - вот и вся выгода с этого, мужику то пох кто его обслужит, даже обрадуется такому раскладу, после которого в постеле окажется моложе и лучше, да ещё и за те же бабки или дешевле

Гость
#17

Какой бред! Попробуй моего сына унизь( Лев по гороскопу),отдача заипё@. Меня ,как мать,уважает.Никакую тётку не допустит ,чтоб меж нами встала.На кройняк тётку кикнет.О чём ты,мечтательница ?Хотя полудурки бывают,да.Ищи такого.Флаг тебе а одно место.

Viy
#18

И так понятно, что не любят унижаться, но так воспитаны...Таковы последствия действий Правил и Пропаганды. Миром правит матриархат -- женщинам привилегии, а мужчинам -- прислужничество женщинам. Кроме того, матриархатные же Правила и Пропаганда обязывают мужчин вкладываются в отношения с женщиной, а женщину -- нет... её вообще ничем не нагружают.
Ей и бояться незачем утраты отношений, -- она в них не вложила ни копейки, ни "грамма" работы над отношениями... и абсолютно никакого психоэмоционального напряга...
Ей ведь не надо выкаблучиваться перед мужчиной -- она -- не развлекает, не тратится материально, её никто не вынуждает решать многозадачность в отношениях и...как бы она ни поступила -- общество всегда её возвеличит....а мужчину -- принизит...
Она -- "жюри", представитель Власти и потребитель...причём всё это ей нахаляву и с рождения. Ни за какие заслуги
Неудивительно, что у неё отсутствует и сама мотивация к тому, чтобы унижаться, потому что от утраты отношений она не теряет НИЧЕГО. У неё ещё туча потенциальных женихов стоит у окошка... очередь растянулась. как минимум лет на 25 вперёд.
Ведь мужчин Правила принуждают к инициативе знакомств с женщинами, а не женщин с мужчинами... Так и получается -- женщина для мужчины -- всё-таки дефицит, а мужчина для женщины -- халявный расходный материал.

Гость
#19
Гость

Какой бред! Попробуй моего сына унизь( Лев по гороскопу),отдача заипё@. Меня ,как мать,уважает.Никакую тётку не допустит ,чтоб меж нами встала.На кройняк тётку кикнет.О чём ты,мечтательница ?Хотя полудурки бывают,да.Ищи такого.Флаг тебе а одно место.

Фу моя. Он по жизни мамкин сиськасын! Уже униженный!. Мамо родименький внуков сама , а к нам не лезь!

Гость
#20
Гость

Какой бред! Попробуй моего сына унизь( Лев по гороскопу),отдача заипё@. Меня ,как мать,уважает.Никакую тётку не допустит ,чтоб меж нами встала.На кройняк тётку кикнет.О чём ты,мечтательница ?Хотя полудурки бывают,да.Ищи такого.Флаг тебе а одно место.

Это не он, а ты всех заипёшь, защищая его от учителей, дворников, ментов.
Это не он, а ты никакую тётку к нему не подпустишь — все будут плохие, все его недостойны.

Гость
#21
Гость

Это тряпки. Мужчины не унижаются никогда.

Да этим прошмандовкам, только такие лохи и светят😁
Хе-хе,а потом они строчат тут,где найти хорошего мужчину,а то одно ***))

Гость
#22

Ну-ну... Вы, автор, почитайте уголовную хронику- как мужчины насилуют, калечат, убивают женщин, детей, Поговорите в местным участковым...Темы тут частенько про так называемых абъюзеров создаются женщинами, обиженными на мужчин, с чего бы это?000Армия, органы МВД , космос, да везде, где требуется сила, смелость,выносливость, способность дать отпор-служат и работают мужчины. Не понятно, где автор(ша) находит мужчин, унижающихся перед нею. Возможно, практикует са-до-ма-зо,так это уже психиатрия. И вообще- если ты унижаешь мужчину, заставляешь его, например, стирать свои т--рррусы, он такой тебе отпор даст... или с презрением бросит тебя и уйдет к другой. Учитывайте генетические особенности мужчины как самца

#23

унижаться любит поросюк. нормальный мужчина себя уважает.

Вася
#24

Женщины обожают гопоту, нищету, трепачей и прочий сброд.

Женщинам ток бабло подавай.

Женщина любит ни за что а просто так

...

Короче, можно продолжать писать шаблоны из чужих куриных мозгов, ты выдала какой то свой шаблон. Продолжай дальше, зомби )))

Ниф Ниф
#25
Моногамус

унижаться любит поросюк. нормальный мужчина себя уважает.

Я разговаривал с Авоськой по твоей просьбе и знаешь что она мне ответила?

#26
Ниф Ниф

Я разговаривал с Авоськой по твоей просьбе и знаешь что она мне ответила?

и что же?

Ниф Ниф
#27
Моногамус

и что же?

Тебе привет, что бы ты был спокоен сошлись на тюльпанчике при встрече🌷 ты доволен?

#28
Ниф Ниф

Тебе привет, что бы ты был спокоен сошлись на тюльпанчике при встрече🌷 ты доволен?

не то чтобы я доволен, ну да ладно. живи пока, поросячья морда. 😁

Гость
#29

БДСМщица проснулась и теребонькает

Гость
#30

А вот и *** объявились. 🤣🤣

Гость
#31

Львы мужики самые чиорные, просто перед мамка и выябфваться любят, только это и могут.

Гость
#32
Viy

И так понятно, что не любят унижаться, но так воспитаны...Таковы последствия действий Правил и Пропаганды. Миром правит матриархат -- женщинам привилегии, а мужчинам -- прислужничество женщинам. Кроме того, матриархатные же Правила и Пропаганда обязывают мужчин вкладываются в отношения с женщиной, а женщину -- нет... её вообще ничем не нагружают.
Ей и бояться незачем утраты отношений, -- она в них не вложила ни копейки, ни "грамма" работы над отношениями... и абсолютно никакого психоэмоционального напряга...
Ей ведь не надо выкаблучиваться перед мужчиной -- она -- не развлекает, не тратится материально, её никто не вынуждает решать многозадачность в отношениях и...как бы она ни поступила -- общество всегда её возвеличит....а мужчину -- принизит...
Она -- "жюри", представитель Власти и потребитель...причём всё это ей нахаляву и с рождения. Ни за какие заслуги
Неудивительно, что у неё отсутствует и сама мотивация к тому, чтобы унижаться, потому что от утраты отношений она не теряет НИЧЕГО. У неё ещё туча потенциальных женихов стоит у окошка... очередь растянулась. как минимум лет на 25 вперёд.
Ведь мужчин Правила принуждают к инициативе знакомств с женщинами, а не женщин с мужчинами... Так и получается -- женщина для мужчины -- всё-таки дефицит, а мужчина для женщины -- халявный расходный материал.

Что за бред? Какой матриарзат? This is the men's world.

Ниф Ниф
#33
Моногамус

не то чтобы я доволен, ну да ладно. живи пока, поросячья морда. 😁

Бах бах💩

Гость
#34

В мире идут войны. Военные ( это мужчины, которые не унижаются)не щадят никого- ни стариков, ни женщин, ни детей. Смотрите иногда хронику про Афганистан, хотя бы.Так это видимая часть айсберга . Вумен, конечно, дает картинку мира искаженную, иную. "Мужчины любят унижаться, от мужчин надо только брать, все мужчины сволочи и лохи". Автор инфантильна до предела. И она не хочет видеть реалии жизни.Упаси Бог нарваться ей на мужика, который вправит ей мозг. И будет она на форуме создавать темы типа " Мой мужчина меня бьет... Мой мужчина меня бросил с ребенком"... и тому подобное.

Гость
#35

Ну как почему, мамо воспитала так.

RoboCat
#36
Гость

В мире идут войны. Военные ( это мужчины, которые не унижаются)не щадят никого- ни стариков, ни женщин, ни детей. Смотрите иногда хронику про Афганистан, хотя бы.Так это видимая часть айсберга . Вумен, конечно, дает картинку мира искаженную, иную. "Мужчины любят унижаться, от мужчин надо только брать, все мужчины сволочи и лохи". Автор инфантильна до предела. И она не хочет видеть реалии жизни.Упаси Бог нарваться ей на мужика, который вправит ей мозг. И будет она на форуме создавать темы типа " Мой мужчина меня бьет... Мой мужчина меня бросил с ребенком"... и тому подобное.

Вправит мозг, и будет она умной.

Гость
#37
Гость

В мире идут войны. Военные ( это мужчины, которые не унижаются)не щадят никого- ни стариков, ни женщин, ни детей. Смотрите иногда хронику про Афганистан, хотя бы.Так это видимая часть айсберга . Вумен, конечно, дает картинку мира искаженную, иную. "Мужчины любят унижаться, от мужчин надо только брать, все мужчины сволочи и лохи". Автор инфантильна до предела. И она не хочет видеть реалии жизни.Упаси Бог нарваться ей на мужика, который вправит ей мозг. И будет она на форуме создавать темы типа " Мой мужчина меня бьет... Мой мужчина меня бросил с ребенком"... и тому подобное.

То что не щадят слабых, срут в штаны, когда сильные их мочат. Эти непощадные и унижаются часто перед всякими стервами. Я бы тоже раньше, в молодости думал бы что авторша неправа и инфантильна, но сейчас я вижу что она права, многие мужчины делают вид, что мужчины - а на деле тряпки для стерв. С грустью говорю, потому что сам мужчина, не смотря на то, что сам не унижаюсь, видел такое поведение среди моих, уже бывших друзей, а до того как видел - думал ***... мужественные ... а не...тряпки. Правы женщины, многие мужчины лишь с виду могут показаться мужественными.

Гость
#38

Один из верных признаков, что мужчина готов унижаться, это факт наличие у него склонности частого побывания в клубах и с так называемыми блядьями, а еще показательнее - он проявляет глубокое неуважение а может даже и агрессию в сторону тех женщин, которые действительно ими дорожат.

Гость
#39
Гость

Потому что любят унижать. Терпишь-терпишь, а потом : А ну-ка упади на колени, тварь! И ползет, как червь и в глаза глядит преданно!..

Это треш

Гость
#40
Viy

И так понятно, что не любят унижаться, но так воспитаны...Таковы последствия действий Правил и Пропаганды. Миром правит матриархат -- женщинам привилегии, а мужчинам -- прислужничество женщинам. Кроме того, матриархатные же Правила и Пропаганда обязывают мужчин вкладываются в отношения с женщиной, а женщину -- нет... её вообще ничем не нагружают.
Ей и бояться незачем утраты отношений, -- она в них не вложила ни копейки, ни "грамма" работы над отношениями... и абсолютно никакого психоэмоционального напряга...
Ей ведь не надо выкаблучиваться перед мужчиной -- она -- не развлекает, не тратится материально, её никто не вынуждает решать многозадачность в отношениях и...как бы она ни поступила -- общество всегда её возвеличит....а мужчину -- принизит...
Она -- "жюри", представитель Власти и потребитель...причём всё это ей нахаляву и с рождения. Ни за какие заслуги
Неудивительно, что у неё отсутствует и сама мотивация к тому, чтобы унижаться, потому что от утраты отношений она не теряет НИЧЕГО. У неё ещё туча потенциальных женихов стоит у окошка... очередь растянулась. как минимум лет на 25 вперёд.
Ведь мужчин Правила принуждают к инициативе знакомств с женщинами, а не женщин с мужчинами... Так и получается -- женщина для мужчины -- всё-таки дефицит, а мужчина для женщины -- халявный расходный материал.

Мужчинам надо учиться уважать себя, и не делать из пи..ды божественность, надо понять тетка - то же человек, которая ходит в туалет, потеет и т.д. надо стараться не прощать и не патокать неуважительному отношению со стороны женщин, менять обществееные устои что мужик должон!

#41
Гость

Мужчинам надо учиться уважать себя, и не делать из пи..ды божественность, надо понять тетка - то же человек, которая ходит в туалет, потеет и т.д. надо стараться не прощать и не патокать неуважительному отношению со стороны женщин, менять обществееные устои что мужик должон!

А разве не должен?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: