Гость
Статьи
Муж сказал ни когда не …

Муж сказал ни когда не любил и не люблю.

С супругом познакомилась на свадьбе подруги, стали встречаться, через 8 я забеременела, он сразу сказал мне что ребенок ему не нужен и предложил сделать аборт, я очень переживала была сильно влюблена в него, скажу честно мне хотелось просто покончить с собой но останавливал ребенок, я так его полюбила. Я отказалась делать аборт и мы с ним расстались,я уехала с родителями на ПМЖ в другой город,а он начал гулять с другой. Уже перед родами я по обстоятельствам вернулась в город где забеременела и случайно встретила его, завязался разговор он попросил позвонить ему когда рожу. Не хотела этого делать так как была просто растоптана им, но родители попросили подумать хорошенько, ведь ребенку нужен родной отец. Когда родила, позвонила ему, сообщила что родился сын. Он приехал, после чего мы с ним расписались.Он устроился на работу и мы стали жить. Первое время я конечно заново привыкала к нему но та боль, обида и унижение, что пережила раньше крепко сидела в моем сердце. Как говорят время лечит. Но все время я все равно его любила. После декрета я вышла на работу и мы стали работать на одной работе. Было всякое и ссоры и обиды, радости, сынуля подрос сейчас ему 10 лет. Мы также работаем вместе, с сексом у нам все замечательно, вместе проводим отпуска, но супруг ни когда не говорил мне ласковых слов, не делал знаков внимания,и женщиной я себя перестала ощущать, муж начал грубить и не давно мне сказал что он от меня устал и уезжает на неделю к матери,я ему конечно задала вопрос , в чем дело, и при разговоре он мне сказал что ни когда меня не любил и не любит. Но я ведь знаю что другой женщины у него нет, что происходит не понимаю, не понимаю как можно такие вещи говорить женщине которая 10 лет прожила с ним, деля все и радости и беды. Я ни когда ему не изменяла и любила его. И вот снова позавчера он мне сказал, что не любит и о какой любви я вообще с ним говорю.

ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а что вас так удивляет? Он же изначально послал вас на аборт, потом из дутого благородства или по минутной слабости женился на вас и прожил 10 лет в сознании, какой он супер-пупер-молодец, не бросил сына. Но любви нет, естественно, что раздражение копится, видно его все достало.

Лава
#2

Не надо было выходить замуж без любви и по залету. У меня точно такая же ситуация была..но только прожили в браке 6 лет. Больше не выдержали) то есть я не выдержала, т.к. сама не любила. А у вас 10 лет держится, наверно потому что вы любите. Отпустите мужа, пускай живет своей жизнью и найдет свою любовь. Сын уже большой - поймет)

Corola
#3

как я понимаю, автор его в загс не тащила

Гость
#4

А что Вы хотите от него, он сказал Вам правду. Или думаете, что за 10 лет совместной жизни он просто обязан был Вас полюбить?

Разводитесь, не теряйте время. И женщина другая у него рано или поздно появится.

Гость
#5

Оля, печально это признавать, но ведь ваш муж изначально не питал ни к вам, ни к будущему ребёнку чувств, похожих на любовь...? Насильно мил не будешь, как говорится... Концентрируйтесь на своём сынульке, вам есть кому отдавать свою нерастраченную любовь! Но, не забывайте, что любовь к сыну тоже должна быть дозированной, хотя бы внешне!

Борис
#6

он сказал, как есть

Гость
#7

какая сво ло чь.

Тата
#8

В браке всегда кто-то любит, кто-то позволяет себя любить... возможно, это у него временное помутнение... А то что сказал "не любит" так и так через 10 лет и самая большая любовь в браке проходит! А уж если ее и не было тем более. Не расстраивайтесь, просто подождите пока, посмотрите что дальше будет!

Лиза
#9

Цитата: я ему конечно задала вопрос , в чем дело, и при разговоре он мне сказал что ни когда меня не любил и не любит.

Вы спросили, Вам честно ответили.

Лиза
#10

Ольга (Автор), отпустите своего мужа. Вы сами написали, что не чувствуете его тепла. Да, Вы его любите, но человек не обязан любить в ответ, да это и невозможно насильно полюбить.

Не злитись на своего мужа. Поймите, это было Ваше решение не предохраняться и родить ребенка в первую очередь.

Ваш муж пытался создать с Вами семью, но если человек не любит, его это гнетет.

Отпустите, у Вас откроется возможность встретить человека, с которым Вы будете счастливы.

Марина
#11

у меня было так..залетела в 20,женила его на себе. вот год назад развелись после 11 лет брака. я его до сих пор люблю,но понимаю что от него требовать того же глупо-дочке помогает,и сейчас живет с другой женщиной. больно очень

Гость
#12
Лава

Не надо было выходить замуж без любви и по залету. У меня точно такая же ситуация была..но только прожили в браке 6 лет. Больше не выдержали) то есть я не выдержала, т.к. сама не любила. А у вас 10 лет держится, наверно потому что вы любите. Отпустите мужа, пускай живет своей жизнью и найдет свою любовь. Сын уже большой - поймет)

И у меня так же. Брак по залету. В браке были 6 лет. И вроде бы счастливых. Муж по сути каблук. Но потом все таки неудовлетваренность тем кто с ним рядом (мной) взяла свое. Недавно развелись. Я подала на развод. В принципе только потому что он постоянно стал говорить что он меня не любит и я нужна не ему, а нашей дочери и это единственная причина почему он не уходит. Ради нее.
Но жизнь одна. Хочется мне любви. Поэтому я вообще решила все менять и открыта для новых отношений. Я сейчас иду на новую работу. Знаю там будет на 90% мужской коллектив. Я не против новых отношений. Тк не хочу жить как соседи с мужем (но с сексом) и тупо ждать пока он не влюбится в другую и не свалит. Если что я и сама его не люблю. Все аналогично. Люблю дочь и с ним пока тк никого еще не встретила. Жаль автор любит....ей будет тяжело

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: