Гость
Статьи
Разочарование в …

Разочарование в отношениях..

У меня крик души. Мне 29 лет. Работаю и есть много хобби. В разводе уже года 4... с тех пор было много отношений и ничего дольше пол года не длилось. я стала изучать психологию отношений и мне открылся целый мир. Я стала тщательнее выбирать мужчин... как мне казалось. И вот после очередных неудачных отношений, наконец то нашла мужчину... по многим мои параметрам он подходил, а именно по человеческим качествам. Было только пару минусов: нестабильный доход, плохие отношения с родителями, асоциальный. Но я была уверенна, что своей поддержкой и пониманием смогу ему помочь. Главное было НЕ замалчивать свои не довольствия и претензии. По началу так оно и получалось и больше года мы жили душа в душу и даже до ссор ничего не доходило. Но чем дальше, тем сложнее мне стало говорить на неприятные темы. Потому, что за прошествии этого времени ничего из тех минусов не сдвинулось с места особою. И тут я поняла, что опять попала в аналогичную ситуацию как и прежде. То есть выбрала мужчину не правильно... Мальенький доход постоянно меня держит в стрессе потому что я перестала верить что он сможет обеспечивать семью. Его плохие с детства отношения с родителями, теперь сказываются на его отношениях с Моими родителями! И его ассоциальность и замкнутость постоянно вынуждает меня многое делать самой, потому что видите ли он "боится" общаться с людьми.... я сейчас пишу все это и кажеться что это обсурд и что бежать надо.... но я боюсь его отпустить. Потому что преждние мужчины были с аналогичными минусами но в добавок как люди были ужасными - врали, манипулировали, не слушали, не поддерживали итд. То есть если я нынешнего брошу то точно найду варианты только хуже. Спасибо за внимание. Я все.

Пустышка
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Изучая самостоятельно психологию отношений других людей, мы, к сожалению, не всегда это можем применить к себе на практике, что одному подходит, то другому-нет. Вы пишите, что Ваш мужчина подходит по многим параметрам, а именно по человеческим качествам. Перевешивают ли они его минусы? В начале отношений, мы склонны к идеализации партнера, но потом, что было маленькими недостатками становится жирными минусами. Вы почему-то решили для себя, что сможете ему помочь. Тогда возникает резонный вопрос, просил ли Ваш молодой человек об этом? Или Вы изначально все сами решили и за него и за ваши отношения, какими они будут. Человека изменить насильно невозможно, это как причинить счастье насильно, только вот окажется медвежью услугу как себе, так и ему.
Также заметила, что Вы считаете, что следующие отношения могут быть только хуже. Возможно, если Вы не перестанете навешивать на партнера завышенные ожидания и думать о том, что в ваших силах помочь ему измениться. Может быть и такое, что изменившись, человеку уже Вы будете не интересна.

Корабельная крыса
#1

Я тоже все.
Все не дочитал. Итак понятно, что все как всегда и ни выводов ни вопросов.

Пустышка
#2

* Не Асоциальный, я имела в виду интроверт такой..которому очень сложно в социуме. боится с кем то заговорить или спросить в магазине.

Пустышка
#3
Корабельная крыса

Я тоже все. Все не дочитал. Итак понятно, что все как всегда и ни выводов ни вопросов.

Я и писала что это крик души. Я растерянна,мне теперь постоянно хочется плакать, чувствую себя несчастной... И я вижу что при всей ситуации мне страшно быть одной и я уверенна что лучшего я не найду. Я устала на каждого мужчину тратить свое время, силы и потом еще отходить от всего этого. Не задаю вопрос - потому что и так знаю, что все будут говорить - бросай. Какой смысл задавать вопрос - что делать?

Гость
#4

Я тоже думал а кого мне выбрать Ирландского сеттера или папиллона Думаю еще взять Бордер Колли Уж очень они мне нравятся

Пустышка
#5

Я просто хочу чувствовать защиту от мужчины и моральную и физическую и материальную. ( Но идеальных людей же нету..значит могут быть уступки?

катя
#6

Автор, могу вам подсказать очень очень хорошую и сильную гадалку, ясновидящую, в свое время очень мне сильно помогла! Не знаю,верите в такое или нет, но она многое может! Могу дать ее в а й бьер + 3 8 0982063230 только пишите слитно цифры, а не как в сообщении

Гость
#7

Вы или принимаете его таким, какой он есть, или не ввязываетесь в это вообще. Играют роль мамки и спасателя те, кто сами нуждаются в помощи.

Gabi
#8

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: ирада +77766630845 ватсапп. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Yolanda
#9

Вокруг же полно простых парней, которые нормально зарабатывают, да не горы золота, но средняя зарплата, добрые, хотят создать семью.

Вы это, может по каким-то принципам идите? типо "лидер" и прочее, хотя видимо лидер на словах, а на самом деле одни тараканы.

Гость
#10

Вы пишете, что начали встречаться с мужчиной, надеясь, что сможете ему помочь. Вы что, благородный рыцарь? Есть золотое правило, не начинай отношения с человеком, у которого проблем больше, чем у тебя.

Лера
#12
Пустышка

Я просто хочу чувствовать защиту от мужчины и моральную и физическую и материальную. ( Но идеальных людей же нету..значит могут быть уступки?

Всем доброе утро! Я обратилась за консультацией к Ираде когда была в полном отчаянии и было совершенно непонятно, что делать дальше, чего ожидать. Благодаря этому душевному человеку и отличному специалисту прояснила для себя многие вещи, а главное она подарила мне надежду и веру в лучшее в том вопросе, который для меня является сейчас главным и очень меня мучил. Спасибо Ираде, это мастер своего дела, если вот ее контакты для связи с ней ватсапп +77766630845 Ирада

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: