Гость
Статьи
Парень требует менять …

Парень требует менять работу ради его удобства ходить в кафе и бары

Парень моряк требует менять работу, а у меня работа по профессии, денежная, график хороший, мало устаю, но работа в небольшом городке. До большого города ехать час, там все бары, кафе и т д Хотя, в моем маленьком городе тоже есть все необходимое. Парень это мой приходит с рейса на 4 месяца и хочет жить в большом городе, там друзья, хочет ходить бары и кафе .... Я даже не знаю как быть... В большом городе нет подходящей работы... Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не быть. Жить по собственным представлениям.

Ололошеньки
#2

Что бы требовать от вас менять свою жизнь, этот моряк должен быть мужем и полностью вас обеспечивать. А пока ваша работа - это ваш единственный доход. Моряк завтра вас бросит, а вы без денег в другом городе и без жилья.
Идти на такие перемены ради тусовок и перепиха - бред.

Гость
#3

Жить для себя и своей головой!!! И его поставить на место. Просто парень, не муж, не муж. Он седня есть завтра нет, но большой эгоист при этом и хочет чтобы вы делали как удобно ему. Эгоист махровый он, просто *** которое нужно поставить на место и заботиться прежде всего о своих интересах но вы слишком малохольная видимо и будете делать как вам говорят. Но есть еще вариант.. попытаться поговорить с ним и объяснить что так как хочет он есть проявление его эгоизма и вы с таким решением его не согласны. Пусть подумает если конечно извилин хватит, а если свалит в закат после того как вы ему все объясните значит туда ему и дорога, значит и не любил он вовсе. как то так.

Асти
#4

Никто вообще не имеет права ничего требовать ни муж, никто. Если вы уже на стадии встреч свою жизнь видите по разному, лучше сейчас разбежаться

#5

Я сейчас в поисках новой работы. Ох как же тяжело найти хорошую работу, что бы и платили достойно и не упахиваться там в конец и не перерабатывать каждый день по 2 часа. Не глупите автор.

Гость
#6

Ради 4х месяцев с парнем вы готовы отказаться от хорошей работы?

Гость
#7

Спасибо большое всем за советы!))) У меня тоже такое же мнение, как и у вас.

Василий
#8

Бросьте "парня", а точнее сожителя. Выходите замуж за человека. Рожайте детей, устраивайте свою жизнь, а не какого-то "парня".

Гость
#9

Пусть ищет вам такую же работу в городе. Ведь это нужно ему, а не вам.

Гость
#10

Послать далеко, надолго и без хлеба

Гость
#11

Милая, а жить ты на что будешь? И по барам ходить на какие шиши? Он тебя обеспечивает? Нет. Он уйдёт в море, а тебе кушать захочется,причём все 8 месяцев, пока он не явится снова. И в других городах у него такие же дуры есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: