Гость
Статьи
парень не уважает меня …

парень не уважает меня и мою семью своими поступками

Девушки, помогите советом. мои отношения с МЧ меняются не в лучшую сторону.мы встречаемся 2,5 года.какое-то время играл в ставкиb когда-то пообещал,что больше не будет.одним утром я увидела
всю историю ставок и порвала с ним.он не пытался меня вернуть. отношения с его родителями замечательные,его мама очень переживала.я решила встретиться с ним
последний раз и поговорить в кафе.после разговора он был рад,говорил,что я ему глаза открыла на многие вещи и теперь он никогда не облажается,чтобы только быть со мной. и вот мы возобновили
отношения,но мои родители против него,т.к думают,что он возьмется за старое,когда будут уже дети.всё бы ничего, но вчера произошла ситуация, в которой я не могу разобраться. это
полная ерунда на мой взгляд,но всё же. в начале недели он говорил,что на работе в конце месяца все сотрудники будут собираться в баре и общаться. он закончил в 5 вечера и поехал туда. позвонил в 7, сказал,
что отдыхает,всё нормально,когда приедет домой-перезвонит.10 вечера,11,в пол12го я позвонила,думала,что он давно дома,но он был там.мне это стало неприятно,хоть и понимала,что каждая гулянка
может затянуться.но стало обидно,тк у него сейчас денежные трудности-он находит средства на себя и его гуляния,а со мной он практически никуда не ходит,сидим дома,даже в выходные.мне не
понравилось,что он так задержался,потому что ему ехать в Железнодорожный.в пол12он сказал,что его эл-ка будет в12.мы не очень хорошо пообщались,положили трубки.звонок в 12"Ты будешь не
против,если я приеду?".я сказала,что против,потому что это неуважение ко мне и к моим родителям,да и как ранее говорила,они не очень хорошо настроены по отношению к нему,поэтому не думаю,что было бы
хорошо,если бы он приехал в1или 2 ночи. скажите,правильно ли я поступила и что мне вообще дальше делать?он должен был приехать сегодня,чтобы завтра мы поехали к его другу,но он мне не звонит,не пишет,и,
соответственно,я,т.к. считаю,что моей вины в этой ситуации нет.

Dez
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не осилила столько читать.

Гость
#2

он не меняется, видите же сами. Порвать с ним - вот выход

Гость
#3

Эти гулянки не очень-то и отдых - для него часть работы - поддержание социальных связей.

ИМХО, вы придумали какую-то глупость и пытаетесь ее обосновать. Неуважение - это если бы он положил ботинки на стол за семейным обедом у родителей. Здесь вы приписываете ему то, чего он не допускал. Был задан вопрос - был получен ответ. Никакого неуважения. Вопрос - ответ. Все дальнейшие накрутки, гипотезы, "выводы" - от лукавого и по сути ложь. Когда вас что-то не устраивает, надо говорить словами, побиваясь, чтобы собеседник понял другую точку зрения.

А вот если он ночью специально ехал к вам, но в 12 часов внезапно выяснилось, что его не ждут, то уже его обида обоснованна. Надо было заранее договариваться, что поздно лучше не приезжать вообще, а не выкатывать заботливо накопленные обидки перед порогом. Тогда неуважение с вашей стороны.

Проще всего насоветовать расставаться. Так не придется прикладывать усилий, нравственного труда, проявлять мудрость и терпение...

Татьяна
#4

Мало что поняла, несвязный текст какой-то. Пыталась найти заглавные буквы, не нашла, кроме двух, это очень затрудняет чтение - это вам на будущее:)

Из того, что поняла - 1) ну и что, что захотел так поздно к вам приехать? Вы обиделись, ему стало стыдно, он решил загладить вину и приехать, а вы его отшили - нелогично. 2) Разберитесь с родителями, не им встречаться с ним, они должны уважать ваш выбор, если вы конечно совершеннолетняя. 3) Мой бывший молодой человек тоже частенько приезжал ко мне очень поздно, мог даже в 4 утра заявиться. А все потому что "сижу я с друзьями и тут понимаю, хочу к тебе!" - ну разве не мило?)

Гость
#5
Татьяна

Мало что поняла, несвязный текст какой-то. Пыталась найти заглавные буквы, не нашла, кроме двух, это очень затрудняет чтение - это вам на будущее:)

Из того, что поняла - 1) ну и что, что захотел так поздно к вам приехать? Вы обиделись, ему стало стыдно, он решил загладить вину и приехать, а вы его отшили - нелогично. 2) Разберитесь с родителями, не им встречаться с ним, они должны уважать ваш выбор, если вы конечно совершеннолетняя. 3) Мой бывший молодой человек тоже частенько приезжал ко мне очень поздно, мог даже в 4 утра заявиться. А все потому что "сижу я с друзьями и тут понимаю, хочу к тебе!" - ну разве не мило?)

Нет, не мило((( Если б меня в 4 утра разбудили... получили бы по шее. Сон для меня святое. И вообще я своих всегда приучала встречаться только в заранее назначенное время, а не когда им удобно и вздумается. Потому что, во-первых, у меня есть свои дела, во-вторых, мне к свиданию нужно подготовиться, а это 1,5 - 2 часа времени.

Татьяна
#6
Гость

ТатьянаМало что поняла, несвязный текст какой-то. Пыталась найти заглавные буквы, не нашла, кроме двух, это очень затрудняет чтение - это вам на будущее:)

Из того, что поняла - 1) ну и что, что захотел так поздно к вам приехать? Вы обиделись, ему стало стыдно, он решил загладить вину и приехать, а вы его отшили - нелогично. 2) Разберитесь с родителями, не им встречаться с ним, они должны уважать ваш выбор, если вы конечно совершеннолетняя. 3) Мой бывший молодой человек тоже частенько приезжал ко мне очень поздно, мог даже в 4 утра заявиться. А все потому что "сижу я с друзьями и тут понимаю, хочу к тебе!" - ну разве не мило?)Нет, не мило((( Если б меня в 4 утра разбудили... получили бы по шее. Сон для меня святое. И вообще я своих всегда приучала встречаться только в заранее назначенное время, а не когда им удобно и вздумается. Потому что, во-первых, у меня есть свои дела, во-вторых, мне к свиданию нужно подготовиться, а это 1,5 - 2 часа времени.

Ну у каждого свое мнение и свои привычки))) я в 4 утра обычно еще не сплю, да и готовиться к встрече мне столько не нужно, я вплоть до сна хожу накрашенная и одетая)) так что меня можно настигать врасплох в любое время дня и ночи))))

Сёмга
#7

автор, реально бред какой-то с вашей стороны. любые посиделки-корпоративы не заканчиваются в 8 вечера, он предупредил что пойдет, надо сразу объективно смотреть на вещи, что это может затянуться до пол ночи. Детей у вас нет, срочных дел тоже, почему ему там не погулять пока настроение хорошее?. К тому же до пол двенадцатого не так уж и поздно. Человек потом позвонил, спросил можно ли прийти, вы не разрешили, где неуважение так и не поняла, разве что какой-то бардак в вашей голове.

гость
#8

прокляните его мать

Гость
#9

5 согласна!я б убила) а по теме -автор я б тоже обиделась что сомной не гуляет даже на выходных а сам шарится

Гость
#10

Какой тупой неграмотный текст, такие пропускать нельзя!

#11

ваш парень-несозревшее, малоответственное чудо, а вы ждете от него мужских поступков и "уважения"

Татьяна
#12

Я все-таки считаю, что девушка совершенно не права! Ставки и неприязнь родителей - это левая тема, сюда не относится.

Главное, что он вас заранее предупредил об этом корпоративе, потом с него еще позвонил просто так, чтоб вы не волновались и что с ним все хорошо, да еще и перезвонить обещал. Вы этого не оценили, так еще и потом включили стерву "почему не перезванивает". Где вы видели корпоративы, которые раньше полуночи кончаются? Потом, когда он понял, что вам неприятно и захотел приехать, чтоб наладить ситуацию, вы его послали куда подальше. А теперь считаете себя правой во всем, а его виноватым. Подумайте хорошенько, автор!

Dez
#13

Знаете, возможно, я и не права и раздула из этого какую-то драмму, но в свои 23 года почему-то понимаю,что если я человеку не жена и мы не живем вместе, то вваливаться пьяным в час ночи, когда родители все спят, неприлично.А так мы ещё вчера помирились и у нас всё хорошо)спасибо вам за критику!)

Гость
#14

да правильно все вы сделали.зачем вваливаться к вам в 1 час ночи?что делать?трахаться?чай пить?я бы на вашем месте вообще его бросила.на уме одни пьянки и гулянки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: