Гость
Статьи
Парень не проявляет …

Парень не проявляет инициативу

Всем добрый вечер. Мы с парнем уже 2 года вместе, серьезные отношения. Оба учимся, он работает. Он очень хороший и заботливый, всегда поможет мне. НО! Он совсем никуда меня не водит, не проявляет инициативы. В начале наших отношений мы ходили и в кино, и в кафе, в парки развлечений и т.д. Сейчас просто ни-че-го. То есть конечно когда я беру и бронирую билеты или выбираю кофейню и день когда мы туда пойдём, только тогда все и случается. Я постоянно ищу какие-то развлечения, стараюсь искать дешевые, плачу сама за себя всегда, его этим не гружу. Миллион раз и намекала, что неплохо сходить на такую вот выставку или например я бы поела пиццы, он отвечает «сходим» и на этом все. Он забывает. Много раз брала инициативу в свои руки, да она и щас больше у меня. По его желанию мы только гуляем и очень редко ходим в кино. Выставки не очень интересны, бары,клубы - точно нет, все остальное остаётся на потом. Потом не наступает. Я очень устала быть двигателем наших отношений, уже не знаю что делать. Я говорила прямо, ругалась, упрашивала, обижалась, намекала, старалась показать пример своим поведением. Но безрезультатно. Подарки тоже редко, но это я могу перетерпеть. А вот сидеть в 4 стенах - это совсем не для меня. Подскажите, может я требую слишком много?

Ekaterina19
11 ответов
Последний — Перейти
Иметта
#1

Он расслабился. Видит.что Вы и сами можете все делать а ему лень. Идите развлекайтесь без него его жаба задушит и сразу побежит

Гость
#2

Нет, вы не требуете слишком много. Просто в гражданском браке, как и в официальном, за досуг отвечает женщина. Конечно, иногда мужчина тоже хочет куда-то выбраться, но вам же хочется снова почувствовать себя как на этапе ухаживаний. А он уже завоевал вас и не видит в этом смысла. Поэтому хотите романтики - вносите ее сами.

Аня
#3

Ни чего не делай, лучше этого одномуда тебе не найти

Гость
#4

Ничего не делай, лучше этого одномуда тебе не найти.

Гость
#6

Мужчина- подкаблучник, мечта многих замужних женщин,таким можно вертеть-крутить, как хочешь!

нетвойeбa.рь
#7
Кристина

Гони его в шею !!! Если бы мой парень себя так вел, я ушла бы от него и обхаила, 21 век и дома сидеть - Позор ! я постоянно его душу если мы сидим дома ! Я реально не могу дома сидеть , поэтому постоянно гуляет , то кино, кафешки, каток, поездка в моску была теперь надо заграниц! Он иногда злиться на меня , но я не из паиньких - сразу ору и истерику закатываю, он все стерпит- любовь она такая )))) Но мой ещё и платит за меня , как можно долго встр и не иметь общего бюджета ??

Общий бюджет это когда за тебя платит твой eбaрь?

Противник вагинального секса
#10

А я Вам лучше расскажу легенду племени инков, и Вы поймёте, почему парень безынициативный.

Однажды ангел Кибиз обратил свой взор на тяготы женщин, вынужденных проводить всю свою жизнь в беременности. Он явился к вождю племени Псиксунте и научил его и его окружение аналу. Вождь же велел научить сексу в анус весь подопечный ему народ. Этому воспротивился злой демон Нушрог. Он захотел завязать рты глашатаям Псиксунты, но у него ничего не получилось. Сам Кибиз, ослепив сперва горстью киноа, снял повязку с Нушрога и обнажил тем самым его анус. Этот день и сейчас отмечается оргиями и поеданием каши из анусов участников гуляний.

Гость
#13

Он домосед. Мечта! Вы все хотите, чтоб сначала гулял, а потом домой бежал. С чего? С того, что родили и сами не ходите? Да, гулене это аргумент. И не сказать, чтоб не ходил никуда, ну ходит же. Ну сделайте дом наполненным, чтоб не искать эмоций вне дома. Подарки? Включили канал продажи ювелирных украшений и "купи, купи".

Гость
#17

Знаю это со слов девчонки, но я на стороне парня. Мальчик-одуванчик после армии растерял друзей. Она его ввела в свою компанию. Поженились. Вечером идут в клуб с ее друзьями, там целуются (а позже она и спит) с другими. Утром плачет на работе, что такое происходит. Вечером идет в клуб. Компанию менять не хочет, в театре ей делать нечего. Отец, сволочь, на дорогой машине ездит, ей денег не дает, она в клубах мало прогуливает. Доход 25 тыс/чел, это шикарно для нашего региона. Мама ей только помогает, у нее несовершеннолетняя дочь. Неизвестно, есть ли у мамы такой доход. Свекровь ее не любит, ужас, а она убирает в квартире! Нормально все у автора!

Гость
#19

Оп ***

Гость
#20

класс
http://u.to/V5BSEQ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: