Гость
Статьи
Стринги и пляж

Стринги и пляж

В нашем городе сейчас очень жарко, но слава богу, рядом Волга и хороший пляж. Вчера вместо купальника, решила одеть стринги. Они издали похожи на купальник, но сзади сами понимаете - тонкая нитка. Понятно, что хотелось быть в центре внимания, но несколько дискомфортно себя чувствовала. В-общем ощущение было такое, что всем было видно анус, когда наклоняешься. А вы одеваете обычные стринги на пляж?..

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не одеваю стринги на общественный пляж. Там не только анус можно увидеть, а и половые губы, если неудачно наклонится.
Это почти что головой на пляж выйти. Мне не по приколу. Да и загар мне на внутренней части бедра не нужен. Надеваю нормальные плавки и все. А стринги ношу дома, когда с мужем

#2

Надеть, ***, НАДЕТЬ!

#3

Надеть, πилять, НАДЕТЬ!

Гость
#4
✨Профитролька✨

Надеть, πилять, НАДЕТЬ!

А по сути темы, вам ответить нечего?..

#5
Гость

А по сути темы, вам ответить нечего?..

С безграмотными голожопыми хабалками не общаюсь.

Гость
#6
✨Профитролька✨

С безграмотными голожопыми хабалками не общаюсь.

На себя в зеркало посмотри...

Гость
#7
Гость

А по сути темы, вам ответить нечего?..

Это и было по сути

Максим
#8

По сути 2 варианта:
- либо ты хороша собой и на твоё тело приятно смотреть. И даже если видно анус, ничего плохо в этом нет. Мужики посмотрят и подумают - эх, хороша девка. Потом будут вспоминать тебя долго :) Как бы, если твой анус видно, и на него смотрят, значит он нравится, и на него хочется смотреть. А если не нравится, то и смотреть никто не будет.. а если никто не смотрит, то какая разница что там видно.
- либо ты жирная тётка 100+ кг, на которую неприятно смотреть.. Да и никакого ануса там не видно, хоть вообще голой выйди.
...
Надеюсь мои слова, помогут тебе не чувствовать дискомфорт)

ЗмейкА
#9

А у меня купальник со стрингами у которых сзади и внизу так узко, что когда нагибаюсь видно ореол ануса и края промежности, но меня это никак не напрягает и не смущает. А уж если кто такой пуританин - пусть не заглядывает мне, а смотрит в свои "парашюты".
P.S. Только в ОАЭ меня попросили поменять купальник, а так всегда без проблем - в центре внимания.
Парни пялятся, женский пол зубы в порошок стирает. А мне комфортно.

Гость
#10
ЗмейкА

А у меня купальник со стрингами у которых сзади и внизу так узко, что когда нагибаюсь видно ореол ануса и края промежности, но меня это никак не напрягает и не смущает. А уж если кто такой пуританин - пусть не заглядывает мне, а смотрит в свои "парашюты".
P.S. Только в ОАЭ меня попросили поменять купальник, а так всегда без проблем - в центре внимания.
Парни пялятся, женский пол зубы в порошок стирает. А мне комфортно.

А у вас слитный купальник, типа боди? Или раздельно трусики, лиф.

Davi Gadov
#11
Гость

А у вас слитный купальник, типа боди? Или раздельно трусики, лиф.

Носки и трусы.

Davi Gadov
#12
✨Профитролька✨

С безграмотными голожопыми хабалками не общаюсь.

Да ладно, "грамотная" голожопая хабалка.

#13

редко. есть стринги купальные, там немного толще резиночка

ЗмейкА
#14
Гость

А у вас слитный купальник, типа боди? Или раздельно трусики, лиф.

Раздельный - трусики - S, лиф - 70 D

#15

Почему нельзя надеть купальник стринг? "Обычные" - это трусы, что ли?..

Гость
#16
mira68

Почему нельзя надеть купальник стринг? "Обычные" - это трусы, что ли?..

Купальника-стринг, у меня нет. Поэтому и одела обычные стринги, похожие на купальник.

#17
Гость

На себя в зеркало посмотри...

Смотрю, всё нравится😘

Гость
#18
✨Профитролька✨

Смотрю, всё нравится😘

А ты приглядись по-внимательнее. Там ведь обезьяна стоит.

#19
Гость

А ты приглядись по-внимательнее. Там ведь обезьяна стоит.

Подрочи уже и успокойся.

Гость
#20
✨Профитролька✨

Подрочи уже и успокойся.

У тебя пмс наверно, дура без мозгов?

#21
Гость

У тебя пмс наверно, дура без мозгов?

Нет, у меня пмс спокойно проходит.

#22
Гость

Купальника-стринг, у меня нет. Поэтому и одела обычные стринги, похожие на купальник.

Tak kyпи, если хочется :) Делов-то :) ..

Гость
#23
mira68

Tak kyпи, если хочется :) Делов-то :) ..

Я бы хотела слитный купальник боди-стринг. Но в магазинах такой не попадался, а в интернет-магазинах всё не то. Видела на ю-тубе такие. У них высокий вырез, но на теле сидят идеально. Даже если и узенькая полоска сзади, то я бы в нём себя дискомфортно не чувствовала. Наверно психологически ощущаешь, что на тебе одето что-то вроде костюма.

#24
Гость

Я бы хотела слитный купальник боди-стринг. Но в магазинах такой не попадался, а в интернет-магазинах всё не то. Видела на ю-тубе такие. У них высокий вырез, но на теле сидят идеально. Даже если и узенькая полоска сзади, то я бы в нём себя дискомфортно не чувствовала. Наверно психологически ощущаешь, что на тебе одето что-то вроде костюма.

Tyт, например..
kupalniki . com / category / touch-secret /

Такой, например..
kupalniki . com / product / kupalnik-slitnyy-stringi-s-vysokim-bedrom-touch-secret-dzhins /

#25
Гость

Я бы хотела слитный купальник боди-стринг. Но в магазинах такой не попадался, а в интернет-магазинах всё не то. Видела на ю-тубе такие. У них высокий вырез, но на теле сидят идеально. Даже если и узенькая полоска сзади, то я бы в нём себя дискомфортно не чувствовала. Наверно психологически ощущаешь, что на тебе одето что-то вроде костюма.

или даже так :) ..
aliexpress . ru / item / 33001579601 . html
aliexpress . ru / item / 32986243180 . html

Гость
#26
mira68

или даже так :) ..
aliexpress . ru / item / 33001579601 . html
aliexpress . ru / item / 32986243180 . html

Спасибо!

Гость
#27

Это что за стринги такие где анус видно? Если сзади просто верёвочка, то неизбежны режущие ощущения, раздражения, ну а на пляже смотрятся действительно вульгарно. Лично я ношу стринги из микрофибры, сзади полоска шириной около полтора сантиметра, которая удобно сидит между ягодицами и полностью перекрывает анус. Могу искупаться в них после утренней пробежки вдоль водохранилища. У меня фигура спортивная, так что не стесняюсь и уверена, что интимное место и анус мои стринги нормально закрывают.

Гость
#28
Гость

Это что за стринги такие где анус видно? Если сзади просто верёвочка, то неизбежны режущие ощущения, раздражения, ну а на пляже смотрятся действительно вульгарно. Лично я ношу стринги из микрофибры, сзади полоска шириной около полтора сантиметра, которая удобно сидит между ягодицами и полностью перекрывает анус. Могу искупаться в них после утренней пробежки вдоль водохранилища. У меня фигура спортивная, так что не стесняюсь и уверена, что интимное место и анус мои стринги нормально закрывают.

Стринги из микрофбы для пляжа действительно подходят, но а что насчёт лифчика? Он у вас тоже из микрофибры или купаетесь топлесс?

Гость
#29

Хочешь загорать в стрингах - купи нормальный купальник со стрингами. Это что, проблема? Зачем загорать в нижнем белье?

Гость
#30
ЗмейкА

А у меня купальник со стрингами у которых сзади и внизу так узко, что когда нагибаюсь видно ореол ануса и края промежности, но меня это никак не напрягает и не смущает. А уж если кто такой пуританин - пусть не заглядывает мне, а смотрит в свои "парашюты".
P.S. Только в ОАЭ меня попросили поменять купальник, а так всегда без проблем - в центре внимания.
Парни пялятся, женский пол зубы в порошок стирает. А мне комфортно.

Типичная русская ш@л@ва

Гость
#31
mira68

или даже так :) ..
aliexpress . ru / item / 33001579601 . html
aliexpress . ru / item / 32986243180 . html

Местные бомжихи там одеваются?

ЗмейкА
#32
Гость

Типичная русская ш@л@ва

Ты ОНО???
Ты хотя бы пукнулО для ориентации!?

Гость
#33
ЗмейкА

Ты ОНО???
Ты хотя бы пукнулО для ориентации!?

Выделения в мозг пошли? 🤣

ЗмейкА
#34
Гость

Выделения в мозг пошли? 🤣

Тебе?!
Ты хотя бы определилось кто ты.
С ОНО общаться не хочу.

Гость
#35
ЗмейкА

Тебе?!
Ты хотя бы определилось кто ты.
С ОНО общаться не хочу.

Я господин

ЗмейкА
#36
Гость

Я господин

Господин ЧЕГО?
Чо ты делаешь на женском форуме?
Общение с мужчинами на женском форуме меня не интересует! Как и твое мнение по любым вопросам!
Или тебя уже "перевели" в девушки по ГОСПОДСКИ ???

Гость
#37
ЗмейкА

Господин ЧЕГО?
Чо ты делаешь на женском форуме?
Общение с мужчинами на женском форуме меня не интересует! Как и твое мнение по любым вопросам!
Или тебя уже "перевели" в девушки по ГОСПОДСКИ ???

Курица, это мужской форум, как и все остальные. У п@зды с твородком не хватит мозгов сделать форум! Даже тампоны сделали мужчины, ничтожества

Гость
#38
ЗмейкА

Господин ЧЕГО?
Чо ты делаешь на женском форуме?
Общение с мужчинами на женском форуме меня не интересует! Как и твое мнение по любым вопросам!
Или тебя уже "перевели" в девушки по ГОСПОДСКИ ???

Наличие п@зды с творожком и слизью не делает тебя женщиной!

ЗмейкА
#39
Гость

Курица, это мужской форум, как и все остальные. У п@зды с твородком не хватит мозгов сделать форум! Даже тампоны сделали мужчины, ничтожества

Не присваивай чужие достижения.
У тебя мозгов меньше чем у ПЕТУХА! А то что ты сидишь на форуме где общается ЖЕНСКИЙ пол, говорит только об одном - ты
П И Д @ Р !!!

ЗмейкА
#40
Гость

Наличие п@зды с творожком и слизью не делает тебя женщиной!

По тебе ДУРКА плачет!
Ты явно их пациент...

Гость
#41
ЗмейкА

Не присваивай чужие достижения.
У тебя мозгов меньше чем у ПЕТУХА! А то что ты сидишь на форуме где общается ЖЕНСКИЙ пол, говорит только об одном - ты
П И Д @ Р !!!

Азаза бомбит у меструхи то как 🤣🤣🤣
Вот именно что вы ПОЛ , а точнее ДНО

Гость
#42
ЗмейкА

Не присваивай чужие достижения.
У тебя мозгов меньше чем у ПЕТУХА! А то что ты сидишь на форуме где общается ЖЕНСКИЙ пол, говорит только об одном - ты
П И Д @ Р !!!

Кстати, Петух топчет курицу, а не наоборот

ЗмейкА
#43
Гость

Кстати, Петух топчет курицу, а не наоборот

Дурень, петух = П И Д А Р !!!

Гость
#44
ЗмейкА

Дурень, петух = П И Д А Р !!!

Он наверно и правда - ***.

Гость
#45
ЗмейкА

Дурень, петух = П И Д А Р !!!

Курица, П И Д А Р это ты, а петух это птица

ЗмейкА
#46
Гость

Курица, П И Д А Р это ты, а петух это птица

Идиот!
Лица женского пола априори не могут быть *****. Аты же у нас ГОСПОДИН - значит П И Д А Р !!!

Гость
#47

У меня все купальники со стрингами и ткани там самый минимум. Я привыкла, что мои ягодицы на пляже всегда обнажены, но за интимное место и анус я спокойна - даже узенькие пляжные стринги нормально закрывают эти участки. Уверена, что на пляже выгляжу достойно.

Гость
#48
Гость

У меня все купальники со стрингами и ткани там самый минимум. Я привыкла, что мои ягодицы на пляже всегда обнажены, но за интимное место и анус я спокойна - даже узенькие пляжные стринги нормально закрывают эти участки. Уверена, что на пляже выгляжу достойно.

Тоже считаю, что девушка с красивой фигурой достойно выглядит в мини купальнике со стрингами. Главное чтобы интимные места были нормально закрыты и загорать надо в культурных позах.

Гость
#49
✨Профитролька✨

С безграмотными голожопыми хабалками не общаюсь.

Причем здесь безграмотная, это вы о себе!

Гость
#50

Стринги для того и одевают что бы всем все было видно, но при этом вы дефакто в купальнике ))) Если цель показать свою промежность всему пляжу то конечно стринги и наклоняться побольше )))