Гость
Статьи
Мужское и женское …

Мужское и женское одиночество 30+, причины

Почитал последние темы и в ужасе почему никто не хочет брать хотя бы даже за себя ответственность, пример: Мужчина ищущий без работы семью и девушку, вот с чего вы взяли что она должна появиться, если сами за себя не можете ответить, а потом жалуются, что девушкам нужны только деньги, а вам они что не нужны. Девушка которая ищет с в. о. красивого, ничем не обремененным от куда такая гарантия, что он приличный, а не тиран,жмот или кто-то еще. Когда дойдет до людей что чтобы что-то взять, нужно что-то отдать и прочее в этом духе, да, мы сейчас живем в потребительском, меркантильном веке, но хотя бы же можно взять ответственность за себя, снизить некие планки к партнеру, не быть напыщенным что вам кто-то что должен, а действовать по доброте душевной и отдать некую часть себя, что бы получить то чего хочется, потому что, когда человек дружит сам с собой у него нет проблем с общением, со знакомствами и с жизнью в целом, да, разные бывают ситуации, но дружить то надо со своими хотелками, чувствами, головой и трезво оценивать свои возможности, силы, желания и брать ответственность хотя бы за себя.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина лишь к 30-35 годам реализуется отсюда его одиночество, т.к с него требует жизнь, одиночество женщины к 30 годам обусловлена её неликвидностью.

Гость
#2

Не переживай. Горшок свою крышку найдёт.

#3

Да пусть сидят одни, жалко что ли?))

Гость
#4
Вау🐈

Да пусть сидят одни, жалко что ли?))

Ему не жалко, он в ужасе))) написано же.

#5
Вау🐈

Да пусть сидят одни, жалко что ли?))

Да не жалко, а стремно, что такие живут среди трезвомыслящих, прячутся за масками, а потом нормальные люди страдаю от того что на них перекладывают ответственность

Мечта
#6

Одиночество не болезнь а выбор каждой личности. Возможно человек еще сам не дорос, не проработал себя прежние программы установки.
Мой муж в 30 ни с кем не встречался,о браке не думал. А в его 33 появилась я. Сейчас сравнивая наши жизни опыт я могу сказать, что мы пришли к друг другу только после проработки некоторых ситуаций, он даже себя менял можно сказать кардинально. Это то что должно было с нами случится, чтобы мы встретились. Иначе мы бы просто прошли мимо друг друга. Чужие друг другу. Не оценили эту любовь. Когда он проработал себя. Вот тогда на его пути появилась я. И наоборот мне надо было кое что осознать убрать в себе блоки недоверия..
Сейчас те люди что вам встретились это показатель роста вашего развития. Если вы еще не готовы- вы не встретите свою половинку. Всему свое время. Потому думаю что 30 летние одиночки еще либо не осознали, либо не проработали прежнее. Когда их развитие выйдет на новый уровень восприятия себя и других сразу энергетика поменяется и притянется нужный человек и урок.

Гость
#7

Просто люди обленились и отупели с появлением интернета …А отношения это тяжкий труд обоих 🙄

Гость
#8
Евгений

Да не жалко, а стремно, что такие живут среди трезвомыслящих, прячутся за масками, а потом нормальные люди страдаю от того что на них перекладывают ответственность

Они себя убеждают что они сильные и независимые, но потом вскрываются или таблетками закидываются.

Гость
#9
Мечта

Одиночество не болезнь а выбор каждой личности. Возможно человек еще сам не дорос, не проработал себя прежние программы установки.
Мой муж в 30 ни с кем не встречался,о браке не думал. А в его 33 появилась я. Сейчас сравнивая наши жизни опыт я могу сказать, что мы пришли к друг другу только после проработки некоторых ситуаций, он даже себя менял можно сказать кардинально. Это то что должно было с нами случится, чтобы мы встретились. Иначе мы бы просто прошли мимо друг друга. Чужие друг другу. Не оценили эту любовь. Когда он проработал себя. Вот тогда на его пути появилась я. И наоборот мне надо было кое что осознать убрать в себе блоки недоверия..
Сейчас те люди что вам встретились это показатель роста вашего развития. Если вы еще не готовы- вы не встретите свою половинку. Всему свое время. Потому думаю что 30 летние одиночки еще либо не осознали, либо не проработали прежнее. Когда их развитие выйдет на новый уровень восприятия себя и других сразу энергетика поменяется и притянется нужный человек и урок.

Срок жизни увы ограничен.

#10

Ой, не учите жить. Мне 35+ я без пары и никого не искала. Почему ? Вижу человека. Готова строить отношения и рожать только от удобного. Сколько знаю пар, всё держится на ней, на её терпении. Только она перестанет пахать, угождать, держать его - и отношениям конец.

Директор мира
#11

Евгений тыженихуя не Евгений🤣

Гость
#13
Qsd

Ой, не учите жить. Мне 35+ я без пары и никого не искала. Почему ? Вижу человека. Готова строить отношения и рожать только от удобного. Сколько знаю пар, всё держится на ней, на её терпении. Только она перестанет пахать, угождать, держать его - и отношениям конец.

Могу себе представить этого удобного, желающего связаться с 35+ летней, мужчина лысый и неухоженный 50+ лет.

#14
Qsd

Ой, не учите жить. Мне 35+ я без пары и никого не искала. Почему ? Вижу человека. Готова строить отношения и рожать только от удобного. Сколько знаю пар, всё держится на ней, на её терпении. Только она перестанет пахать, угождать, держать его - и отношениям конец.

Я не учитель и никого не учу жить))) из меня учитель так себе))) Мало кто берет ответственность за себя, а пытаются переложить на других путем страдания, а страдают потом те кто тащит груз за двоих

#15
Гость

Просто люди обленились и отупели с появлением интернета …А отношения это тяжкий труд обоих 🙄

Вот именно, мало кто хочет осознавать, что это работа обоих и не менее тяжкая чем первый шаг знакомства

#16
Директор мира

Евгений тыженихуя не Евгений🤣

А кто же я?)))

Гость
#17

Чего вы переживаете, все равно невозможно найти идеальную пару, кто бы делал точно то, что вы хотите, а с неидеальными не интересно, стоит только понять это и гормоны даже перестают играть. Кого вы все ищете, верите, ну верьте, мучайтесь до конца своих дней со своей фальшивой любовью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: