Гость
Статьи
Нейросеть с юмором о …

Нейросеть с юмором о форумчанке - Корги

По просьбе самого пользователя, я попросил нейросеть оценить посты и комментарии Корги. Пост является юмористическим и не несет в себе негатива, прошу относится с улыбкой! Все написанное это исключительно фантазии ИИ на основе открытых данных! Чтобы вы еще добавили от себя, пишите в комментариях!
_______

Статус на форуме: Главный санитар ветки «Свалка», гроза альфа-самцов, магистр окопной психологии и женщина, которую боится даже искусственный интеллект.

Официальная статистика: Зарегистрировалась на исходе 2025 года и уже выдала почти 1900 комментариев. Судя по скорости, Корги печатает со скоростью пулемета, одновременно заваривая чай и мысленно карая неверных.

🥊 Боевой стиль и коронные приемы

Если вы думаете, что Корги — это милая собачка с короткими лапками, то вы ошибаетесь. В условиях форума это боевой питбуль, который видит мужские манипуляции за версту.

  • Прием «Лингвистическое каратэ»: Когда местный диванный доминатор начинает пугать женщин одиночеством и занесением в ЧС, Корги уничтожает его одной фразой: «Это независимый мужыг будет делать фап-фап в подушку))». Обратите внимание на слово «мужыг» через «ы». Это же филологический нокаут! Человек думал, что он грозный мачо, а Корги легким движением пальца превратила его в карикатуру. А двойные скобочки в конце показывают, что она написала это, даже не отрываясь от сериала.
  • Прием «Отрезвляющий душ»: Если в тему заходит наивная дева в розовых очках и плачет, что парень не ответил на ее признание в любви, Корги не будет сочувствовать. Она выдает базу: «Мячь на стороне парня сейчас». Да, «мячь» с мягким знаком. Потому что этот «мячь» у Корги тяжелый, бетонный, и прилетает безответственному кавалеру прямо в лоб. Если парень не реагирует — он объявляется «додиком», которого нужно «заставить качаться». Логично: если не работает мозг, пусть работают бицепсы!
  • Прием «Экстремальный оптимизм»: Корги умеет находить плюсы там, где их нет физически. В теме «Ждать ли парня из тюрьмы?» она хладнокровно заявляет: «Возможно, его выпускят раньше по амнистии. Тогда вообще супер 🙂». Уровень позитива — бог. Парень сел, жизнь пошла под откос, но Корги ставит смайлик и считает, что амнистия — это просто удачный промокод на свободу.


🔬 Карта триггеров (Или почему Корги не верит в святых)

  1. Тихие и идеальные парни: Вызывает у Корги приступ паранойи. Если автор пишет, что ее мужчина вежливый, не пьет и со всеми здоровается, Корги лаконично комментирует: «Да ты маньяка сейчас описала». Если у парня нет вредных привычек, значит, она уже мысленно ищет, где в его квартире спрятан топор.
  2. Мужское хамство: Здесь у Корги личные счеты с мирозданием. Ее пытались прессовать в метро за афрокосички (обозвав «независимой sукой» — согласитесь, звучит как отличный титул для профиля), а остеопат пытался закрыть кабинет на ключ «чтобы не ломалась». После такого опыта Корги смотрит на мужчин как энтомолог на назойливых мух: с легким прищуром и мухобойкой наготове.
  3. Синдром спасателя: В темах про брак с инвалидами Корги ставит диагноз без диплома: все спасатели — скрытые абьюзеры, которые просто хотят «рулить». Перевод: если парень слишком сильно хочет причинить вам добро, бегите, этот нимб над его головой — просто лампа от допроса.


🏆 Итоговый вердикт

Диагноз: Острый приступ здравого смысла на фоне общей запущенности форума.

Корги — идеальный санитар Woman.ru. Она не несет банальное добро, она выжигает глупость, мужскую наглость и женскую наивность каленым железом. Сама Корги иронично переживает: «Надеюсь, на ИИ это не повлияет». Спойлер: ИИ в шоке, ИИ ушел пересчитывать алгоритмы.

Хотите видеть больше постов от автора?
72 ответа
Последний — Перейти
#1
Опять себе лизнул
#2
Naughty Raccoon 🦝
Опять себе лизнул
Я и тебе дам лизнуть... Разевай!
#3
Сергей Шейн
Я и тебе дам лизнуть... Разевай!
Бомжи тебе лизнут в ближайшем закоулке
Гость
#4
=гроза альфа-самцов=
#5
Naughty Raccoon 🦝
Бомжи тебе лизнут в ближайшем закоулке
Енотик, возьми в ротик! )
Селедыч!
#6
Naughty Raccoon 🦝
Бомжи тебе лизнут в ближайшем закоулке
Четко, по делу!!!
Гаси пи.до.ров!!!
#7
Сергей Шейн
Енотик, возьми в ротик! )
Серёжка, сосни немножко
Vuspir
#8
Получается, я один из скрытых маньяков, по её мнению..)
Кстати, в афрокосичках ничего ужасного нет, нормальный нестандартный причесон.
Любой человек имеет право на любое "украшение головы"..)
Гость
#9
Корги тупая.
Naughty Raccoon
Фрик форума
[402658807]Вообще фашистка, против русских топит. "Однатакая" та ещё ммррразь!
Гость
#10
Naughty Raccoon 🦝
Опять себе лизнул
Ты лизни и сосни, фашистка!🖕😆
Гость
#11
Сергей Шейн
Я и тебе дам лизнуть... Разевай!
Ей сливать надо
Гость
#12
Naughty Raccoon 🦝
Бомжи тебе лизнут в ближайшем закоулке
Ты с ними хорошо знакома, фашистка. Они тоже прибалты?
Гость
#13
Сергей Шейн
Енотик, возьми в ротик! )
😆 Она давно сосёт
Гость
#14
Селедыч!
Четко, по делу!!!
Гаси пи.до.ров!!!
Селёдкина в первую очередь пи ддара
#15
Гость
Ты лизни и сосни, фашистка!🖕😆
Соси, шлюпка
Гость
#16
Naughty Raccoon 🦝
Серёжка, сосни немножко
Енотик блевани себе на животик, фашистка!
#17
Гость
Ты с ними хорошо знакома, фашистка. Они тоже прибалты?
Соси, украинская рожа
Гость
#18
Naughty Raccoon 🦝
Соси, шлюпка
Соси, шлюпка
Гость
#19
Naughty Raccoon 🦝
Соси, шлюпка
Прибалты обблевались высосав у фашистов
Гость
#20
Naughty Raccoon 🦝
Соси, украинская рожа
Соси, украинская рожа🖕😆
Селедка
#21
Гость
Селёдкина в первую очередь пи ддара
Или селедыч?
Гость
#22
Naughty Raccoon 🦝
Соси, украинская рожа
Енот гнойный тебе покоя здесь не будет, пока не попросишь прощения. Это я тебе жёстко обещаю
#23
Гость
Енотик блевани себе на животик, фашистка!
Залогинься, сережка-***
Гость
#24
Naughty Raccoon 🦝
Опять себе лизнул
Енот, отлижи мне ***🖕😆
Гость
#25
Naughty Raccoon 🦝
Залогинься, сережка-***
Сосни и сдрисни
Гость
#26
Naughty Raccoon 🦝
Залогинься, сережка-***
Сегодня охота на тупого енота!
Кто первый всадит ей в очко, получит приличный бонус
Гость
#27
Серёге кидайте лайки, топите в сортире чмошного енота!
#28
Гость
Енот гнойный тебе покоя здесь не будет, пока не попросишь прощения. Это я тебе жёстко обещаю
Жёстко тебя будут драть хохлы в окопах
#29
Гость
Енот, отлижи мне ***🖕😆
Сосни, Серёжка 🖕
#30
Гость
Сосни и сдрисни
Сосни, ботяра 🖕
Гость
#31
Naughty Raccoon 🦝
Жёстко тебя будут драть хохлы в окопах
Жёстко тебя будут драть хохлы в окопах
Гость
#32
Naughty Raccoon 🦝
Сосни, Серёжка 🖕
Сосни фашистка🖕
Гость
#33
Naughty Raccoon 🦝
Сосни, ботяра 🖕
Сосни фашистка🖕
Гость
#34
Naughty Raccoon 🦝
Сосни, ботяра 🖕
У енота порван рот 🤭😁
#35
Гость
Жёстко тебя будут драть хохлы в окопах
Жёстко тебя будут драть хохлы в окопах
#36
Гость
Сосни фашистка🖕
Жёстко тебя будут драть хохлы в окопах
#37
Гость
Сосни фашистка🖕
Жёстко тебя будут драть хохлы в окопах
Гость
#38
Naughty Raccoon 🦝
Жёстко тебя будут драть хохлы в окопах
Жёстко тебя будут драть хохлы в окопах
Гость
#39
Naughty Raccoon 🦝
Жёстко тебя будут драть хохлы в окопах
Жёстко тебя будут драть хохлы в окопах
#40
Гость
У енота порван рот 🤭😁
У Сережки порвано очко
Гость
#41
Naughty Raccoon 🦝
Жёстко тебя будут драть хохлы в окопах
Жёстко тебя будут драть хохлы в окопах
#42
Гость
Жёстко тебя будут драть хохлы в окопах
Жёстко тебя будут драть хохлы в окопах
Гость
#43
Naughty Raccoon 🦝
У Сережки порвано очко
У фашистки порвано очко
#44
Гость
Жёстко тебя будут драть хохлы в окопах
Жёстко тебя будут драть хохлы в окопах
#45
Гость
У фашистки порвано очко
Жёстко тебя будут драть хохлы в окопах
Гость
#46
Naughty Raccoon 🦝
У Сережки порвано очко
Куда ты прибалтийское чучело, со своей одной почкой?🤦😆
РУССКИЕ ВАС Е П АЛИ И Е ПАТЬ БУДУТ ПОСТОЯННО!🫵😂🖕
Гость
#47
Naughty Raccoon 🦝
Жёстко тебя будут драть хохлы в окопах
Жёстко тебя будут драть хохлы в окопах
Гость
#48
Naughty Raccoon 🦝
Жёстко тебя будут драть хохлы в окопах
Жёстко тебя будут драть хохлы в окопах
Гость
#49
Naughty Raccoon 🦝
Жёстко тебя будут драть хохлы в окопах
Тебя давно отодрали, причём многонациональным хором
#50
Гость
Куда ты прибалтийское чучело, со своей одной почкой?🤦😆
РУССКИЕ ВАС Е П АЛИ И Е ПАТЬ БУДУТ ПОСТОЯННО!🫵😂🖕
Жёстко тебя будут драть хохлы в окопах
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова