Гость
Статьи
Как побороть …

Как побороть одиночество

Здравствуйте. Я уже заканчиваю универ, довольно взрослая девушка, но столкнулась с большой проблемой.
У меня никогда не было парня. Совсем. И дело не в моей переборчивости или ожиданиях принца. Я несколько раз влюблялась, но, увы, все эти разы те,кто мне нравился не отвечали взаимностью. А без симпатии встречаться смысла не вижу. Да и за всю свою жизнь я понравилась АЖ 2 людям (и именно тем кто ну совсем не нравится мне).
В школе была замухрышой и полноватой, со мной даже общаться никто не хотел из парней. Просто игнорировали. В порядок себя удалось привести (да и похорошела сама обективно) уже к универу. Так что тех первых юношеских чувств так и не испытала. Тоесть испытала, но безответно. Спасибо как говориться и на том что меня, узнав об этом, мягко отшили а не затравили окончательно.
Очень переживаю по этому поводу. Уже и внешность как смогла привела в порядок (стильная одежда, макияж и тд), и пыталась найти причину в характере. Но вроде ничего криминального нет. Есть друзья, знакомые, нормально с ними общаемся. Вот только из френдзоны я не вылезаю никогда. Хотя и не сказала бы что прямо рубаха-парень. Одеваюсь женственно, хобби тоже вполне женские (книги, искусство, фильмы).
Я в тупике и не знаю как это исправить. Все закомые девушки или встречаются или хотя бы раньше встречались. Одна я зеленая :( И это при том что учусь на мужском факультете, где по 3 девочки на группу
Переживаю что так уже ничего и не исправлю. Накатывает депрессия. Неужели это все? Ведь если я сейчас никого не смогла привлечь, то потом что?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
ну гость
#1

вот и используйте свой шанс (я про ваших одногрупников!), присматривайтесь, общайтесь, ходите на мероприятия! удачи вам) потом будет сложнее, тк мужских компаний станет все меньше....

Гость
#2

Найдёшь , все находят не депрессируй

Гость
#3

Все дело в энергитике, внешность,возраст,рост ,вес не причем,нет в вас энергии,парни вас не замечают.
Парни липнут к тем девушкам кто наслаждается жизнью,сияет изнутри,кайфует от себя.Начните сама себе нравиться и будете нравиться другим.
А вы замухрыжкой себя до сих пор считаете,от себя это транслируете,вот ваше внутреннее состояние передается парням и они с вами не знакомятся.
Сияйте изнутри от счастья и будет вам парень.
Наполняйтесь
Можете почитать книгу посланник Клаус Джоул
Она про энергию любви, на энергию любви парни тянутся

Гость
#4

В энергетике

Гость
#5

Автор,а у влюбленных девушек так вообще очередь из парней,потому,что влюбленная сияет изнутри,сияет от счастья.
Так что автор,у вас 2 выхода)))влюбиться в кого то,но при этом не страдать от невзаимной любви,а летать от счастья или влюбиться в себя,полюбить себя.
Если вы будете страдать от невзаимной влюбленности вы не засияете внутри.
Вы должны зажечь внутри лампочку,луч света,особое внутреннее состояние,как хотите это назовите.
Но нужно чтобы вы парили от счастья и свет внутри у вас зажжется и тогда парни не завставят себя долго ждать.
Вы начнете к себе притягивать парней,вы будете им нравиться.

Гость
#6

ну так ты сама никого не любишь, никому не даешь ни тепла, ни внимания, так за что тебя любить-то?
и увлечения у тебя какие-то интровертские, для эгоистов.
меняй на танцы, благотворительность, кулинарию. готовь и всех угощай, приплясывая.

Светлая
#7

ерунда все, что написали.
даю единственно правильный совет- секс
ты должна понять и принять, что главное, ради чего парень хочет с тобой общаться- секс. разговоры, цветы, и прочая романтика- для парней вторично, они идут на это, чтобы тебя сохранить, если ты даешь им то, что им нужно
выбери того, с кем бы ты была не прочь чпокнуться, и тащи его в постель всеми доступными тебе способами: намеки, взгляды, поглаживания, демонстрация тела. не нужно плести ему романтическую чушь. скажи, что тебе нужна сексуальная разрядка, и нужна его помощь.
в твоем возрасте я трахалась как кошка, и у меня был выбор из множества парней. потому что я знала, что для них самое главное

Гость
#8
Светлая

ерунда все, что написали. даю единственно правильный совет- секс ты должна понять и принять, что главное, ради чего парень хочет с тобой общаться- секс. разговоры, цветы, и прочая романтика- для парней вторично, они идут на это, чтобы тебя сохранить, если ты даешь им то, что им нужно выбери того, с кем бы ты была не прочь чпокнуться, и тащи его в постель всеми доступными тебе способами: намеки, взгляды, поглаживания, демонстрация тела. не нужно плести ему романтическую чушь. скажи, что тебе нужна сексуальная разрядка, и нужна его помощь. в твоем возрасте я трахалась как кошка, и у меня был выбор из множества парней. потому что я знала, что для них самое главное

а почему их было "множество"? все сбегали после секса с тобой 20летней и каждый раз приходилось нового искать?

Светлая
#9
Гость

а почему их было "множество"? все сбегали после секса с тобой 20летней и каждый раз приходилось нового искать?

выбирала долго, наслаждалась процессом.
иногда я искала, иногда меня.
молодость дается всего один раз, и точно не для того, чтобы сидеть и горевать над своей судьбой
)

Гость
#10
Светлая

выбирала долго, наслаждалась процессом.
иногда я искала, иногда меня.
молодость дается всего один раз, и точно не для того, чтобы сидеть и горевать над своей судьбой
)

Автор, неправильный совет! Мне тоже в студенчестве советовали, что трахаться надо, парням только это и надо. Неправда! Я поддалась, скромная и правильная такая, и что? Попался с болячками, лечилась, влюбилась в коззла, пожалела. Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас. Не надо спать для того, чтобы кому-то понравиться. Это *** полная! Главное, не стать шлююхой.

Гость
#11
ну гость

вот и используйте свой шанс (я про ваших одногрупников!), присматривайтесь, общайтесь, ходите на мероприятия! удачи вам) потом будет сложнее, тк мужских компаний станет все меньше....

Пыталась. Мне и одногруппники нравились
Вот только я им опять нет. Даже первые шаги делала
Без толку :(
Если бы научиться вообще их привлекать

Гость
#12
Гость

ну так ты сама никого не любишь, никому не даешь ни тепла, ни внимания, так за что тебя любить-то?
и увлечения у тебя какие-то интровертские, для эгоистов.
меняй на танцы, благотворительность, кулинарию. готовь и всех угощай, приплясывая.

Вы вообще читали мой пост? Я влюблялась невзаимно. Друзей куча внимание им всем уделяю. По вашей логике в тот момет проблем не должно было быть от слова вообще.
А на счет хобби... просто слюбопытно, ладно еще готовка, а танцы почему в эгоистические не записали? Ну смех и только.
Хобби это то что человеку нравится делать, а не то к чему его принудили. Я и танцы это как лед и пламя, по причинам здоровья, если вам будет интересно спросить.

Гость
#13

А почему вы о чувствах рассказали тогда, когда вас отшили? Могли бы не рассказывать, это безопасней. Мне кажется, это наложило отпечаток на вас и вы может быть подсознательно боитесь отношений.

Гость
#14
Светлая

ерунда все, что написали.
даю единственно правильный совет- секс
ты должна понять и принять, что главное, ради чего парень хочет с тобой общаться- секс. разговоры, цветы, и прочая романтика- для парней вторично, они идут на это, чтобы тебя сохранить, если ты даешь им то, что им нужно
выбери того, с кем бы ты была не прочь чпокнуться, и тащи его в постель всеми доступными тебе способами: намеки, взгляды, поглаживания, демонстрация тела. не нужно плести ему романтическую чушь. скажи, что тебе нужна сексуальная разрядка, и нужна его помощь.
в твоем возрасте я трахалась как кошка, и у меня был выбор из множества парней. потому что я знала, что для них самое главное

Просто интересно, ваш «первый раз» был тоже на 1 ночь исключительно? Я не думаю, что это хорошая идея. Нет, я не сторонник «секс только после брака и тд» но. Ведь я ничему не научусь
Для второго и тд буду БРЕВНИЩЕМ. Да и как то странно спать с тем кому ты вообще не нравишься :/
У меня был такой шанс
Он мне очень нравился
Но я осознала, что ему настолько противно то что это я, что он похоже другую на моем месте был готов представлять, лишь бы не осознавать что со мной. Просто ему больше никто не давал видимо. И стало так обидно, будто в грязи вывалили. Я и прекратила все тогда. Так Ничего и не было

Гость
#15
Гость

Пыталась. Мне и одногруппники нравились Вот только я им опять нет. Даже первые шаги делала Без толку :( Если бы научиться вообще их привлекать

Вы уверены, что не слишком активно делали шаги навстречу?))

Гость
#16
Гость

А почему вы о чувствах рассказали тогда, когда вас отшили? Могли бы не рассказывать, это безопасней. Мне кажется, это наложило отпечаток на вас и вы может быть подсознательно боитесь отношений.

Ну я рассказала всего 1 раз
Мне так и советовали
Типо может тебе кажется, на самом деле может они просто застенчивые и ты им нравишься, видимо нет. Но это во взрослом возрасте я попыталась.

А тот первый раз, он сам догадался, я скрывать еще не умела. Краснела и тд

Гость
#17
Гость

Вы уверены, что не слишком активно делали шаги навстречу?))

Не знаю :)
А как это определить?
Ну я улыбалась, пыталась побольше просто общаться; находить общие темы, бывать на общих тусовках
Иногда глазки строила
Но так полушутя, чтоб не попугались :)

Гость
#18
Гость

Не знаю :) А как это определить? Ну я улыбалась, пыталась побольше просто общаться; находить общие темы, бывать на общих тусовках Иногда глазки строила Но так полушутя, чтоб не попугались :)

Ну если не сбежали, то наверно нормально)) дружеское общение))

Гость
#19
Гость

Вы вообще читали мой пост? Я влюблялась невзаимно. Друзей куча внимание им всем уделяю. По вашей логике в тот момет проблем не должно было быть от слова вообще. А на счет хобби... просто слюбопытно, ладно еще готовка, а танцы почему в эгоистические не записали? Ну смех и только. Хобби это то что человеку нравится делать, а не то к чему его принудили. Я и танцы это как лед и пламя, по причинам здоровья, если вам будет интересно спросить.

да ты еще и глупа. танцы - это самовыражение для других. а пока ты не самовыражаешься никак, то есть ты никакущая, неинтересная.
ну тебя никто уговаривать не собирается, сиди дальше дома с книжкой, жди, что кто-то разглядит твой внутренний мир ботанички и заддротки.

Гость
#20
Гость

Ну если не сбежали, то наверно нормально)) дружеское общение))

Ну вот на дружеском все и стопорилось
Как его в недружеское то переводить?

Гость
#21
Гость

да ты еще и глупа. танцы - это самовыражение для других. а пока ты не самовыражаешься никак, то есть ты никакущая, неинтересная.
ну тебя никто уговаривать не собирается, сиди дальше дома с книжкой, жди, что кто-то разглядит твой внутренний мир ботанички и заддротки.

Хмм чем тогда к примеру рисование не самовыражение для других, или пение к примеру (привожу то чем я занималась или занимаюсь)? Хоть убейте не понимаю :)
Или у всех парней стоит анкета на девушку где только две галочки: танцы и готовка, и если обе не поставлены, то она в пролете?)
Забавно
Потому что все мои подруги не танцуют
Готови мы все только дома чисто по нужде, а им это не мешает

Гость
#22
Гость

Ну вот на дружеском все и стопорилось Как его в недружеское то переводить?

Не знаю, может просто не те люди? И потом, переводить это не ваша забота, так сказать. Дайте им эту возможность.

Гость
#23
Гость

Ну вот на дружеском все и стопорилось Как его в недружеское то переводить?

куда-то мой пост исчез,.. В общем, это они должны переводить, а не вы. Дайте им эту возможность)) Может просто люди не те. А у вас нет друга мужского пола, чтобы с ним поговорить на эту тему?

Гость
#24
Гость

Не знаю, может просто не те люди? И потом, переводить это не ваша забота, так сказать. Дайте им эту возможность.

Ох, найти бы «тех» людей :)
Понимаю что переводить не моя забота. Вот потому и страдаю, что никто не пытается даже. Не приглашают на свидания, не пытаются стать ближе.
Пока я сама активничаю, вроде хоть общение норм идет. А потом про меря забывают, если я прекращаю навязываться, и вспоминают раз в неделю ( ну это если не друзья, те то не исчезают, только вот видно что я для них просто товарищ ).
Мне уже иногда кажется, что я никому не смогу понравится. Вот такая вот неудачная родилась :( с брачком. Хотя вообще каких то изьянов ужасных нету.
Грустно это все(
Все вокруг по парам, на моих глазах у людей чувства зарождаются, а я... хоть в монастырь иди

Гость
#25
Гость

куда-то мой пост исчез,.. В общем, это они должны переводить, а не вы. Дайте им эту возможность)) Может просто люди не те. А у вас нет друга мужского пола, чтобы с ним поговорить на эту тему?

Есть несколько.
Спрашивала
Говорили что я нормальная девушка, причин не видят. Спрашивала за внешний вид, говорят норм, стильно одета. Ну да, говорят, ты на лицо не красавица прям, обычная, но такие же почти все девушки.
Что все у меня будет, а я зря загоняюсь. Но мне ведь не 17 далеко, с чего бы оно вдруг не было, а потом резко повалило? Так не бывает к сожалению(

Гость
#26
Гость

Ну вот на дружеском все и стопорилось Как его в недружеское то переводить?

Как так я выше написала,энергетику свою развивайте,женскую и сексуальную энергию,сияйте изнутри,
Сияние изнутри,взаимная влюбленность когда летаете от счастья,это женская энергия.

Парни получают только энергию от девушки,поэтому они тянутся на счастливых девушек,на влюбленных,кто сияет изнутри.
Кому от природы дана такая энергия там толпы парней.
У кого ее нет парни не замечают девушку или как у вас вы парню только друг.
Парни любят вкусную энергию,вкусная энергия это сексуальная энергия
Сексуальную энергию развивают восточные танцы
Вот вам примеры,из этого форума.
.
Короче, есть у меня две подруги. Одна красивая, другая...э ..наоборот. Красивой 31, но с энергетикой беда. Я её фото самы лучшие выставила на сайты знакомств - там ажиотаж такой случился. Все самые лучшие жонихи сайта сбежались. Но.....после первой же встречи....растворялись неведомо куда. Другой 40(!). Так из неё так прёт та самая пресловутая энергия... Муж у неё уже 3-тий, мужики впадают в некоторый *** при общении с ней. Хотя внешность у неё, объективно...Ну, Фрося Бурлакова. Вот такой типаж примерно...

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/3872327/
© Woman.ru
.

Гость
#27

Вот вам примеры из этого форума
.
Внутренние изменения после похудения и преображения

Вы почувствовали разницу до и после похудения? Вообще окружение как среагировало? Вы стали другим человеком?

Гость

Никакого толку. Я похудела и все равно никому не нужна была. Реальное преображение у меня было, когда я занялась восточными танцами. Теперь у меня поклонников куча. Причём начали знакомиться и на улице. Мне преподаватель объяснила это тем, что появилась женственность, мягкость и нежность в движениях. Глаза засияли

.
Я заметила что в тот период когда занимаюсь восточными танцами- танец живота, то мужчины тянуться ко мне со страшной силой. Даже появляются на горизонте мои бывшие парни. Моя подруга-экстрасенс, и этот феномен она обьяснила как раз таки той самой энергией- в нижней части туловища находится чакра отвечающая за сексуальную энергию, и при, грубо говоря, банальном вилянии бёдер чакра открывается, энергия начинает плескать из неё фантаном, мужчины это ощущают даже на расстоянии. Кто-то может и не верить в это-но это работает на 100%)))
.

Гость
#28
Гость

Есть несколько. Спрашивала Говорили что я нормальная девушка, причин не видят. Спрашивала за внешний вид, говорят норм, стильно одета. Ну да, говорят, ты на лицо не красавица прям, обычная, но такие же почти все девушки. Что все у меня будет, а я зря загоняюсь. Но мне ведь не 17 далеко, с чего бы оно вдруг не было, а потом резко повалило? Так не бывает к сожалению(

Да ну, не 17, конечно, но и не 35 же. А если 21-22, это вообще мало, не впадайте в депрессию из-за этого. У вас есть достоинство - вы умеете общаться и дружить с мужским полом)) Это не каждая может. Просто расширяйте круг общения и не зацикливайтесь на этом. Когда начинаешь сосредотачиваться на "проблеме", то уж точно ее не решишь. Просто не ваши, наверно, мужчины попадались.

Гость
#29

Вот пример из этого форума,кому от природы дана такая энергетика,поэтому мужчины так липнут,там вся тема такая на ссылке.
.
Я знаю такую женщину, ей вот 37 лет стукнет, а по ней молодые мужики сохнут просто.. про ровесников молчу даже.Как магнитом всех к ней тянет, причем если с ней в компании находиться, даже без вариантов, она в центре внимания всегда.. какие бы красавицы не были рядом, моложее ее и интереснее, все равно на нее смотрят. Она может сидеть и молчать весь вечер и только загадочно улыбаться, слова ни одного не проронить, это я к тому, что и не разговором или общением цепляет.. Она как-то мне сказала, что были у нее в роду цыгане, а я и не сомневалась даже, что-то демоническое есть у нее во взгляде, хотя вот и не верила никогда в эту чертовщину, а тут хочешь не хочешь, а поверишь. Внешне интересная, не роковая красотка конечно, но вот как притягивает взглядом. Но при всем при этом в личной жизни особо и не очень счастлива. Она постоянно сходится, разводится, опять выходит замуж и опять разводится. Последний ее муж моложе на 9 лет.. не знаю на сколько ее хватит.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/3899574/3/
© Woman.ru

Гость
#30
Гость

Да ну, не 17, конечно, но и не 35 же. А если 21-22, это вообще мало, не впадайте в депрессию из-за этого. У вас есть достоинство - вы умеете общаться и дружить с мужским полом)) Это не каждая может. Просто расширяйте круг общения и не зацикливайтесь на этом. Когда начинаешь сосредотачиваться на "проблеме", то уж точно ее не решишь. Просто не ваши, наверно, мужчины попадались.

Спасибо за поддержку

На счет энергиии
Я уже писала что танцами не смогу ее развить, так как мне танцевать нельзя ообо
Чем еще можно?

Гость
#31
Гость

Спасибо за поддержку На счет энергиии Я уже писала что танцами не смогу ее развить, так как мне танцевать нельзя ообо Чем еще можно?

Гм... кому что помогает. Буддистские практики, медитации некоторым подходят. А спорт или йогу вам можно? Групповая терапия некоторым помогает, (не в том смысле, чтобы лечиться, а чтобы общаться и смотреть на вещи с разных точек зрения) Наверняка еще много чего есть. Я бы тоже хотела знать, как получить энергию, вернее, найти доступ к той, что есть внутри тебя.

Гость
#32
Гость

Спасибо за поддержку На счет энергиии Я уже писала что танцами не смогу ее развить, так как мне танцевать нельзя ообо Чем еще можно?

У меня тоже как у вас проблема мужчинам я только друг или меня не замечают,а вот когда я влюблена мужчины ко мне липнут уже как к женщине не только как к другу.
Кстати лично не знаю,но говорят на сексуальную энергию и деньги тянутся)
Женская энергия развивается так ,самой себе нравиться,кайфовать от себя.Быть влюбленной,чем вас прет больше от счастья на душе хорошо,тем большее этого сияния будет внутри,а на сияние тянутся парни.
.
Смотрите на ютубе Евгения Адамова Причины отсутствия отношений

Это все на ютубе
Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова
.

Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.
Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов

.
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva

.

Гость
#33

Читайте книгу Посланник Клаус Джоул
А сексуальную энергию можно еще так развивпть
Концентрация внимания на нижней чакре дань тянь.
Она находится на 3 пальца ниже пупка
Про дань тянь в этой статье
.
Эзотерика и сексуальная привлекательность
Опубликовано: Эзотерик | В категории Цигун 8 Март, 2010
.
А этой статье ,про это,вернее оно в другой статье Годра,но тут лучше все описано
.
Как стать сексуальной?
Создано: 26.06.2013 06:45
Автор: Gord
.
Я тебе сейчас приведу один пример.

Недавно ко мне подошла девушка, которая читаем мой блог. Мы с ней мило пообщались, я почувствовал в ней что-то, что меня к ней сильно тянуло. Прямо растворялся в ней, общаясь с ней.

Потом она спросила меня, что я чувствовал. Оказывается она общалась со мной, сильно возбудившись. Она тренировала этот навык и довела его до совершенства.

Фишка в том, что все мужики на это ведутся. Все. На нее все ведутся. Она классная, но не сильно отличается от всех милых девушек.

И вот теперь она сильно отличается!
.
Женская энергетика. А с вами так бывает? Давайте подискутируем.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4682589/
© Woman.ru
.
Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4910222/
© Woman.ru
.
Все полезное вам скинула,наполняйтесь и парни увидят в вас девушку,а не только друга)

Гость
#34

Мысли это наша энергия и куда идут ваши мысли о ком думаете или о чем туда и отдаете свою энергию,концентрация,то есть куда то внимание свое туда и направляете свою энергию.
Счастье,наслаждение,это тоже энергии.

Гость
#35

Книга Посланник есть на ютубе слушать если читать не хотите)

Гость
#36

Спасибо за ссылки

Гость
#37

а мне нравится одиночество, нет рядом ужасных людей и не надо)

Гость
#38
Гость

а мне нравится одиночество, нет рядом ужасных людей и не надо)

Не все люди ужасны) что же вы мир черным таким видите?)

Гость
#39
Гость

Спасибо за ссылки

Не,за что)

ТвойEбaрек
#40
Гость

Автор, неправильный совет! Мне тоже в студенчестве советовали, что трахаться надо, парням только это и надо. Неправда! Я поддалась, скромная и правильная такая, и что? Попался с болячками, лечилась, влюбилась в коззла, пожалела. Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас. Не надо спать для того, чтобы кому-то понравиться. Это *** полная! Главное, не стать шлююхой.

конечно, лучше найти ботаника, а потом, когда гормоны заиграют сходить налево, или развестись- как это сегодня часто бывает и скакать по баям с чистой совестью

Наталья
#41

Книги все это ерунда, вы обречены, надо заглянуть в глубь, найди мага пусть сделает диагностику, и подскажет что делать, и все наладится, я прошла через все это, а ваши книги и секс неизвестно к чему приведут.

гость
#42
Наталья

Книги все это ерунда, вы обречены, надо заглянуть в глубь, найди мага пусть сделает диагностику, и подскажет что делать, и все наладится, я прошла через все это, а ваши книги и секс неизвестно к чему приведут.

Как и танцы всю жизнь занимаюсь, а мужчины не влюбляются, а подруга как бревно движется, и в сексе,как бревно сама призналась), а мужчины преследуют, как одержимые

Юла
#43

Судьба ваша такая. Примите её и смиритесь.

Гость
#44
Наталья

Книги все это ерунда, вы обречены, надо заглянуть в глубь, найди мага пусть сделает диагностику, и подскажет что делать, и все наладится, я прошла через все это, а ваши книги и секс неизвестно к чему приведут.

Да,да,чтобы денюшку отдать магу и ни с чем остаться без денег и без любви,вы думаете все такие наивные,поведутся?
Вы пишите книги ерунда нужно заглянуть во внутрь,так и книги эти учат заглянуть во внутрь себя,только бесплатно книги этому учат,онлайн книгу открыла и прочла

Гость
#45
гость

Как и танцы всю жизнь занимаюсь, а мужчины не влюбляются, а подруга как бревно движется, и в сексе,как бревно сама призналась), а мужчины преследуют, как одержимые

А с каким вы настроением танцуете,просто танцы или вся в радости вам приносит это кайф?У вас глаза от танца сияют?
Подруге может вашей дана от природы такая энергия которая манит мужчин,ей для этого ничего не надо делать,они сами к не притянутся.
И не важно бревно она в сексе или нет,она для мужчин пахнет сексом,вкусная она для мужчин

Главное ваше внутреннее состояние,если там печально,на душе печально,злость,тоска от одиночества,вот в вас мужчины и не влюбляются,засияйте внутри.
Самой из ничего просто так конечно сложно засиять,но возможно если начинаешь кайфовать от жизни,кайфовать от себя,радоваться даже солнышку.
Обычно сияешь,когда появляется парень ты влюбляешь,это взаимно или думаешь взаимно и начинаешь сиять
Вот я когда последний раз влюблялась,мне казалось из души у меня идут лучи солнца,реально.Я прям не понимала,что происходит свечусь,такой кайф от этого
До этого я много лет была одна,13 лет одна, мужчины меня не замечали,а то сразу всем стала нравиться,липли.А потом меня потушили))оказалость не взаимно обманул,но когда сияла сразу мужчині липли,а потухла внутри снова я стала невидимка для мужчин.
Про это все написано в книге Посланник и как это состояние вызывать

Гость
#46

Девушка, забудьте про чувства, симпатию и прочее. Это либо редкость, либо заблуждение. Не стройте иллюзий о мужиках, они вам ничего не должны. У меня тоже не было парня оооооооочень долго. Потому что я очень уверенная и сильная, а это их отпугивает. Те отношения которые были по моей любви оказались невзаимными, меня бросали дважды. Сейчас я оказалась в ситуации когда за мной ухаживают сразу трое и я не знаю кого выбрать потому что мне никто не нравится. И выбирайте вовсе не для серьёзных отношений. Мужчина должен быть, а в какой роли - не важно. Относитесь к ним очень просто, как и они к женщинам. А там уж как сложится. И не депрессуйте.

Гость
#47
Гость

А с каким вы настроением танцуете,просто танцы или вся в радости вам приносит это кайф?У вас глаза от танца сияют? Подруге может вашей дана от природы такая энергия которая манит мужчин,ей для этого ничего не надо делать,они сами к не притянутся. И не важно бревно она в сексе или нет,она для мужчин пахнет сексом,вкусная она для мужчин Главное ваше внутреннее состояние,если там печально,на душе печально,злость,тоска от одиночества,вот в вас мужчины и не влюбляются,засияйте внутри. Самой из ничего просто так конечно сложно засиять,но возможно если начинаешь кайфовать от жизни,кайфовать от себя,радоваться даже солнышку. Обычно сияешь,когда появляется парень ты влюбляешь,это взаимно или думаешь взаимно и начинаешь сиять Вот я когда последний раз влюблялась,мне казалось из души у меня идут лучи солнца,реально.Я прям не понимала,что происходит свечусь,такой кайф от этого До этого я много лет была одна,13 лет одна, мужчины меня не замечали,а то сразу всем стала нравиться,липли.А потом меня потушили))оказалость не взаимно обманул,но когда сияла сразу мужчині липли,а потухла внутри снова я стала невидимка для мужчин. Про это все написано в книге Посланник и как это состояние вызывать

Конечно сияют и настроение дают. Насчёт сияния мне даже на сз писали ,что у меня чудесная улыбка, по телефону что голос приятный, в жизни хотели встречаться, а дальше ничего. Никакой пустоты нет, просто я могу прекрасно и без мужика обойтись, та же приятельница она жить не может без мужчин, только про них и говорит, все мысли только познакомиться, ну внешне она тоже симпатичнее, так что я прихожу к убеждению ,что мужчины любят тех, кто на них помешан. Сияние кстати часто притягивает плохих людей, которые хотят его погасить. Вы видели испанский фильм Крепкий сон вот что-то есть в этом фильме, что мужчинам хочется причинить зло, тем женщинам,что сияют.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: