Гость
Статьи
Как побороть …

Как побороть одиночество?

Есть родные, знакомые с работы с которыми общаюсь, домашние животные, но не могу жить, чувство одиночества гнетет меня. Не знаю, как побороть это все, невозможно просто.. Помогите пожалуйста, посоветуйте как вылечиться от одиночества

Наталья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам хотя бы есть с кем общаться.

Гость
#2

А вы мужика найти не пробовали? Попробуйте! Говорят, помогает

Гость
#3

Выходите в люди, знакомьтесь с новыми людьми.

Наталья
#4
Гость

А вы мужика найти не пробовали? Попробуйте! Говорят, помогает

Вы знаете, мой мужчина решил променять меня на другую буквально недели 2 назад

Гость
#5
Гость

мужика найти

7 бед - 1 ответ: найти мужика. вуман такой вуман

Гость
#6
Наталья

Вы знаете, мой мужчина решил променять меня на другую буквально недели 2 назад

Ну бывает, что такого? Мне вон всю жизнь отказывают девушки, которые мне нравятся. Но я продолжаю пытаться.

Гость
#8
Гость

7 бед - 1 ответ: найти мужика. вуман такой вуман

Ответ один потому, что природное предназначение женщины - это мужчина, семья, дети. Если женщина не успешна в этом, то всё остальное не имеет значения - все эти карьеры, шмотки, путешествия, иностранные языки, танцы, вышивания крестиком и пьяное караоке с подружками.

Гость
#9

я тоже одинока , автор! Есть пару подруг, но видимся мы редко
А с мужчиной не могу познакомиться. Не знала, что такое бывает, но никогда никому не нравилась и с парнями не общалась. Пару раз в сетях писали и то, чтоб с подругой познакомила, мда...

Гость
#10

Вот проблема-то.
Как же получить одиночество?
На работе достали эти рожи, потом в метро в давке ехать, или в пробке, ещё хлеще - пару часов.

Гость
#11
Гость

Ответ один потому, что природное предназначение женщины - это мужчина, семья, дети. Если женщина не успешна в этом, то всё остальное не имеет значения - все эти карьеры, шмотки, путешествия, иностранные языки, танцы, вышивания крестиком и пьяное караоке с подружками.

Ага, а природное предназначение мужика - добыть мамонта и сдохнуть в 25 лет, освободив дорогу новым.
Ты готов следовать дорогой природы?

Гость
#12
mladsor

Первый шаг в борьбе с одиночеством - начать получать от него удовольствие.

Расскажите, как. Со временем это удовольствие приедается и становится тягостью.

Гость
#13
Гость

Вот проблема-то. Как же получить одиночество? На работе достали эти рожи, потом в метро в давке ехать, или в пробке, ещё хлеще - пару часов.

рожи на работе и в других обещственных местах - это же всего лишь фон

Гость
#14
Гость

Ответ один потому, что природное предназначение женщины - это мужчина, семья, дети. Если женщина не успешна в этом, то всё остальное не имеет значения - все эти карьеры, шмотки, путешествия, иностранные языки, танцы, вышивания крестиком и пьяное караоке с подружками.

Предназначение бывает у вещей, а не у людей. Хотя если вы сторонник идеи женщина не человек, то ок, но проповедуйте эту идею где-нибудь в другом месте.

Гость
#15

Наталья, может, это душевная боль вследствие расставания, а не одиночество? Если так, то дело поправимое! Со временем, конечно, а пока... Можно попробовать лечить душу помогая другим, кому ещё хуже.

Гость
#16

родные и знакомые по работе не могут заменить друзей и подруг. Друзья и подруги редко появляются на пустом месте. Чаще всего люди сближаются занимаясь одним делом, общность интересов хорошая основа для дружеских уз.

Гость
#17

Были с подругой у Раисы Павловны, получили все ответы на вопросы, очень рекомендую ее, посмотрит ситуацию и поможет в решении проблем. Вот её Контакты 9183420838
Она поможет

Срфия
#18

Чтобы получить реальный результат, обращайтесь за помощью только к профессионалу. Екатерина Громова - https://vk.com/mag_gromova или тут http://promagiconline.ru/ - она мне помогла, сделала все быстро и очень качественно. Смело можно иметь дело с этим Мастером, не пожалеете точно. Великолепный экстрасенс с проверенным результатом. Надежно. Таких рекомендуют друзьям.

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 215 358 тем