Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет предохраняться

Мой парень не хочет предохраняться, да и мне не нравится. Беременеть не планирую. Могу ли я надеяться на контрацептивы, что не забеременею. Если да, то какие и как их пить?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К гинекологу обратитесь.

Гость
#2

Тогда обговорите все сразу если он готов нести ответственность если вы забеременеете, и вы сможете ребёнка вырастить то соглашайтесь, а если начнёт рассказывать типо я сто раз так делал и ничего значит ты не забеременеешь или что-то в этом роде то значит этот человек в случае вашей беременности ответственность всю на ваши плечи выложит и теперь думайте надо это вам или нет, это я к тому что таблетки подходят не всем и у многих прочные эффекты от них поэтому если останется выход ппа то ваш парень должен быть готов ко всему.

свинорыл
#3

пусть он и предохраняется. есть таблетки какие то для мужчин. вам свое здоровье зачем гробить?

голова Жади
#4

ну раз не хочет, пусть в кулак гоняет.

Гость
#5
свинорыл

пусть он и предохраняется. есть таблетки какие то для мужчин. вам свое здоровье зачем гробить?

+1 и в кулачок приэтом, к то они все бестолочи, если мамка не напомнит, то они и таблетку не жиранут и на авось надеются

Гость
#6
Гость

Мой парень не хочет предохраняться, да и мне не нравится. Беременеть не планирую. Могу ли я надеяться на контрацептивы, что не забеременею. Если да, то какие и как их пить?

раз не хочет предохраняться-не давай, не гробить же тебе свое здоровье из за него, не хочет предохраняться значит не любит, если бы любил использовал бы презервативы))

Гость
#7

Почитай аннотацию к контрацептивам гормональным(противопоказания и побочки), при этом ВЫ будете гробить свое здоровье,а не он,травясь ими.
А для него это вопрос ощущений.
Не хочет -идет лесом.

Гость
#8

Бросайте парня. Не предохранятся можно только с законным мужем. А так и абортов наделаете и заразит он вас всем чем можно.

Гость
#9
свинорыл

пусть он и предохраняется. есть таблетки какие то для мужчин. вам свое здоровье зачем гробить?

Таблеток для мужчин нету и никогда не было . Откуда вы эту чушь берёте ?

Гость
#10
Гость

Бросайте парня. Не предохранятся можно только с законным мужем. А так и абортов наделаете и заразит он вас всем чем можно.

с законным мужем тоже предохраняться надо, рожать каждый год с законным мужем ты же тоже не будешь, так же и в абортарий бегать))

гость
#11

Контрацептивы лучше подбирать с гинекологом.Сходите на прием.

яяя
#12

какие нафиг гинекологи? они на выбор выписывают абсолютно разные таблетки)) даже после сдачи всех анализов на гормоны и т.д. врачам пофиг на ваше состряние. а оно 100% ухудшится от ок. так что автор, бросай этого ненужного мужика. либо ставь ультиматум - секс в резине. на ппа не соглашайся. такая cвoлoчь как твой мч - не будет сдерживается. будет спускать потихоньку.

Катерина
#13

Да вариантов в принципе не много. Свечи/таблетки 100% гарантии не дают. Противозачаточные- нужна консультация гинеколога. Мой мужчина со мной распробовал секс без резины. Теперь тоже не нравится с ними. Сказала, что меня не *****, я беременеть второй раз пока не хочу. А на аборты бегать не собираюсь. Так и оставили презервативы.

#14
яяя

какие нафиг гинекологи? они на выбор выписывают абсолютно разные таблетки)) даже после сдачи всех анализов на гормоны и т.д. врачам пофиг на ваше состряние. а оно 100% ухудшится от ок. так что автор, бросай этого ненужного мужика. либо ставь ультиматум - секс в резине. на ппа не соглашайся. такая cвoлoчь как твой мч - не будет сдерживается. будет спускать потихоньку.

Я слышала что многим не нравится с презервативом. и живут же как то... Почему сразу ненужного мужика. Мы планируем пожениться, но не сейчас. А что контрацептивы действительно опасны?

#15
Гость

Почитай аннотацию к контрацептивам гормональным(противопоказания и побочки), при этом ВЫ будете гробить свое здоровье,а не он,травясь ими.
А для него это вопрос ощущений.
А что, посоветуете вы? Если контрацептивы опасны... Презервативы и мне не нравятся, хотелось бы БЕЗ!
Не хочет -идет лесом.

#16
Гость

Почитай аннотацию к контрацептивам гормональным(противопоказания и побочки), при этом ВЫ будете гробить свое здоровье,а не он,травясь ими.
А для него это вопрос ощущений.
Не хочет -идет лесом.

А что, посоветуете вы? Если контрацептивы опасны... Презервативы и мне не нравятся, хотелось бы БЕЗ!

an2126@yandex.ru
#17

Идите к гинекологу. Там вам пропишут в зависимости от возраста. Есть не такие сильные щадящие

an2126@yandex.ru
#18

Так же кроме гормональных таблеток есть спирали и кольца

Гость
#20

Спирали стопроцентно вызовут в будущем миому матки.

Гость
#21

а презерватив давно стал НЕ контрацептивом?

Гость
#22

гормональные контрацептивы гинеколог подбирает.не слушайте деревенских дyрочек про вред ок.их даже в качестве лечения назначают.

Гость
#23
Гость

гормональные контрацептивы гинеколог подбирает.не слушайте деревенских дyрочек про вред ок.их даже в качестве лечения назначают.

Да ну!!!Инструкцию почитайте к любому препарату.В качестве лечения много чего вредного назначают.Это вообще не показатель.Или все таблетки,которые врач назначает,исключительно полезны?Только в качестве лечения.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: