Гость
Статьи
Не боитесь, что ваш …

Не боитесь, что ваш парень окажется извращенцем?

Вам не страшно влюбляться в парня, хотеть выйти за него замуж, хотеть с ним секса, если вы заранее не знаете, какие у него сексуальные предпочтения? А если он окажется извращенцем? Если он попросит вас сделать то, что для вас табу? И при этом откажется делать то, что нравится вам? Вы станете с ним встречаться? Просто следующий парень может оказаться таким же. Вы станете делать то, что не хотите? Станете жить с тем, кто отказывается делать то, что нравится вам? Будете под него подстраиваться ради любви?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

k посихиатру не обращалась? а надо!

Your pain
#2

Было страшно конечно но интрес взял вверх, какое же там извращение..
Повезло. Тут сошлись)))

Гость
#3

Вот поэтому нужно перед браком познать друг друга и долго и уверенно заниматься сексом. А не как нам "бабки" и пленочники завещают: вступать в брак только девственницей. 21 век.

Гость
#4

Они все извращи, выбирай любого, не ошибёшься.

Гость
#5

Извращенцы - это хорошо. Некоторым нравится, когда ты с другими мужиками трахаешься

Гость
#6
Гость

k посихиатру не обращалась? а надо!

Отправляете меня к психиатру из-за того, что я задала философский вопрос? Это очень тупо с вашей стороны

Гость
#7

Мой муж извращенец. Вместо того, чтобы беречь жену от мужских глаз, куколд устроил порку вместе с соседями. За это пакет овощей и покатал по городу. Не люблю его.

хладнопалыч
#8

а вам не кажется, что классический секс слишком скучный?

Гость
#9

Есть тут, желающие за пакет овощей и катанье по городу, отыметь его. Заплачу. Думает, он Господь Бог.

Гость
#10
хладнопалыч

а вам не кажется, что классический секс слишком скучный?

А вы не заметили, что я не написала в теме, что считаю извращением, а что нет? Я специально написала тему общими словами про извращения и табу. Потому что у всех свое понятие извращений и табу. Я спрашиваю, что вы будете делать, если ваш парень будет фанатом только скучного классического секса. Вот для вас скучный классический секс это своего рода табу. Вам хочется разнообразия. А если ваш парень будет против? Или попросит вас сделать то, что вас не возбуждает?

Гость
#11
Гость

А вы не заметили, что я не написала в теме, что считаю извращением, а что нет? Я специально написала тему общими словами про извращения и табу. Потому что у всех свое понятие извращений и табу. Я спрашиваю, что вы будете делать, если ваш парень будет фанатом только скучного классического секса. Вот для вас скучный классический секс это своего рода табу. Вам хочется разнообразия. А если ваш парень будет против? Или попросит вас сделать то, что вас не возбуждает?

Вот это поворот!!!👍

Мастурбаев
#12
Гость

А вы не заметили, что я не написала в теме, что считаю извращением, а что нет? Я специально написала тему общими словами про извращения и табу. Потому что у всех свое понятие извращений и табу. Я спрашиваю, что вы будете делать, если ваш парень будет фанатом только скучного классического секса. Вот для вас скучный классический секс это своего рода табу. Вам хочется разнообразия. А если ваш парень будет против? Или попросит вас сделать то, что вас не возбуждает?

ну проглотишь тогда, делов то

хладнопалыч
#13
Гость

А вы не заметили, что я не написала в теме, что считаю извращением, а что нет? Я специально написала тему общими словами про извращения и табу. Потому что у всех свое понятие извращений и табу. Я спрашиваю, что вы будете делать, если ваш парень будет фанатом только скучного классического секса. Вот для вас скучный классический секс это своего рода табу. Вам хочется разнообразия. А если ваш парень будет против? Или попросит вас сделать то, что вас не возбуждает?

я гетеро

#14

>> Если он попросит вас сделать то, что для вас табу?
Сожрать с животика возлюбленной яичницу?

Гость
#15

Нет. Только так, как я хочу

Гость
#16
Гость

k посихиатру не обращалась? а надо!

Возможно это последствия карательной психеатрии

Гость
#17
хладнопалыч

а вам не кажется, что классический секс слишком скучный?

Я кончаю легко, потому нет, не кажется

Гость
#18

Обо всём можно договориться. Извращения извращениям - рознь.

Гость
#19

"Если он попросит вас сделать то, что для вас табу? И при этом откажется делать то, что нравится вам?" я так понял все что просят мужики это извращения, а все что просят бабы это "ну мне так навится". куни почему-то вы извращениями не называете и от таких извращений никогда не отказываетесь

Гость
#20

Нашли что спрашивать. Тут и так одни извращенки. 😂

#21

Автор, а вдруг вы извращенка? Каково будет вашему парню?

Гость
#22
хладнопалыч

я гетеро

Ну значит замените слово парень на девушка. Если ваша девушка будет против минета, вы готовы без него жить всю жизнь? Если ваша девушка захочет вас отстрапонить, согласитесь?

Гость
#23
Гость

Обо всём можно договориться. Извращения извращениям - рознь.

А вот для этого человека табу то, что вам нравится. И он просит вас сделать то, что табу для вас. Будете под него подстраиваться?

Гость
#24
Гость

"Если он попросит вас сделать то, что для вас табу? И при этом откажется делать то, что нравится вам?" я так понял все что просят мужики это извращения, а все что просят бабы это "ну мне так навится". куни почему-то вы извращениями не называете и от таких извращений никогда не отказываетесь

Я не писала, что извращение, а что нет. Каждый вкладывает в это понятие что-то свое. Допустим для вас куни это извращение, вы не хотите его делать. А девушка просит. Сделаете? И для нее например минет это табу, она отказывается его делать. Будете без него всю жизнь жить?

Гость
#25
Мария 70

Автор, а вдруг вы извращенка? Каково будет вашему парню?

Ну вот я и пытаюсь предугадать его реакцию

Гость
#26
Гость

Я не писала, что извращение, а что нет. Каждый вкладывает в это понятие что-то свое. Допустим для вас куни это извращение, вы не хотите его делать. А девушка просит. Сделаете? И для нее например минет это табу, она отказывается его делать. Будете без него всю жизнь жить?

Для меня в сексе априори извращений нет, люди что только не творят но если они оба от этого кайфуют то я их осуждать и называть извращенцами не буду. И куни я люблю и хочу делать, это для меня обязательное условие. От минета не откажуть но если она не хочет то заставлять не буду, для меня важна эмоциональная близость, если партнерше плохо то и мне такой секс не нужен. Понятно что если девушка захочет меня например страпонить или еще чего подобного то это просто лично для меня недопустимая вещь и такой сексуальный партнер мне не подходит.

Гость
#27
хладнопалыч

я гетеро

вау

Гость
#28

Соглашаться на извращения, или не соглашаться - зависит от тебя самой, от твоих личностных качеств, от твоего самоуважения, гордости, чести, если у тебя это есть - никто тебя не склонит к извращениям, более того, есть женщины, которым мужики даже боятся предложить взять член в рот, а другим женщинам - могут грубо предложить отсосать и даже применить силу, это от женщины зависит

Гость
#29
Гость

А вы не заметили, что я не написала в теме, что считаю извращением, а что нет? Я специально написала тему общими словами про извращения и табу. Потому что у всех свое понятие извращений и табу. Я спрашиваю, что вы будете делать, если ваш парень будет фанатом только скучного классического секса. Вот для вас скучный классический секс это своего рода табу. Вам хочется разнообразия. А если ваш парень будет против? Или попросит вас сделать то, что вас не возбуждает?

В чем заключается - разнообразие секса для женщин? Использование рта и ануса, как гeи, теперь считается - разнообразным сексом? Мужиков - можно понять, но женщинам от этого какое удовольствие? Какое удовольствие использовать рот и анал для члена?

Гость
#30

я бы не стала встречаться с таким парнем . вы сначала спите , а после друг о друге узнаете ?!
если бы мне попадались все извращенцы , а для меня и ОС- это отвратно и самое
настоящее убожество , что придумано людьми , то я бы просто осталась одна и не парилась !

#31

ты че несешь
😣

Гость
#32
Гость

Для меня в сексе априори извращений нет, люди что только не творят но если они оба от этого кайфуют то я их осуждать и называть извращенцами не буду. И куни я люблю и хочу делать, это для меня обязательное условие. От минета не откажуть но если она не хочет то заставлять не буду, для меня важна эмоциональная близость, если партнерше плохо то и мне такой секс не нужен. Понятно что если девушка захочет меня например страпонить или еще чего подобного то это просто лично для меня недопустимая вещь и такой сексуальный партнер мне не подходит.

Для кого нет извращений, тот сам и есть извращение – образец половых девиаций из учебника по психиатрии, у которого от гипертрофированного полового влечения отмерли эстетические, гигиенические и другие границы допустимого в половой сфере. Поэтому ты и гениталии в рот берёшь, и сам своими туда метишь, и другим об этом рассказываешь – как есть сексопат. И что ты там своим членом думаешь, считаешь или не считаешь извращением, должно волновать только твоего лечащего врача.

Гость
#33
Гость

Отправляете меня к психиатру из-за того, что я задала философский вопрос? Это очень тупо с вашей стороны

Да одна вообще считает что все мы извращенцы,что толку то с ними говорить,они даже понятия не имеют кто такие,кто относится к этой категории.

Гость
#34
Гость

Мой муж извращенец. Вместо того, чтобы беречь жену от мужских глаз, куколд устроил порку вместе с соседями. За это пакет овощей и покатал по городу. Не люблю его.

А зачем тогда живешь с ним если не любишь?

Гость
#35
хладнопалыч

а вам не кажется, что классический секс слишком скучный?

Вот вот и однообразный,так рассуждают как буд-то нельзя взять и поговорить со своим мужчиной ,узнать о предпочтениях в сексе что приемлимо ,а что нет.

Гость
#36
Гость

А вы не заметили, что я не написала в теме, что считаю извращением, а что нет? Я специально написала тему общими словами про извращения и табу. Потому что у всех свое понятие извращений и табу. Я спрашиваю, что вы будете делать, если ваш парень будет фанатом только скучного классического секса. Вот для вас скучный классический секс это своего рода табу. Вам хочется разнообразия. А если ваш парень будет против? Или попросит вас сделать то, что вас не возбуждает?

Так вот для этого и надо разговаривать со своим парнем на эту тему ,а не здесь писать о проблеме.

Гость
#37
Гость

"Если он попросит вас сделать то, что для вас табу? И при этом откажется делать то, что нравится вам?" я так понял все что просят мужики это извращения, а все что просят бабы это "ну мне так навится". куни почему-то вы извращениями не называете и от таких извращений никогда не отказываетесь

Да они все сейчас в один голос будут говорить что для них куни тоже извращение.

Гость
#38
Гость

Я не писала, что извращение, а что нет. Каждый вкладывает в это понятие что-то свое. Допустим для вас куни это извращение, вы не хотите его делать. А девушка просит. Сделаете? И для нее например минет это табу, она отказывается его делать. Будете без него всю жизнь жить?

Ну для меня например куни это вовсе не извращение,а нормально,предварительные ласки никто не отменял и потом женщину перед сексом нужно разогреть и наверное они должны быть взаимными ,сейчас совсем ни те времена что бы считать теже оральные ласки за извращение,девушки каждая под себя придумывает что для неё извращением считается для того что бы соскочить и не делать своему парню приятное,но прямое определение кто относится к категории извращенцев я напишу ниже.

Гость
#39
Гость

я бы не стала встречаться с таким парнем . вы сначала спите , а после друг о друге узнаете ?!
если бы мне попадались все извращенцы , а для меня и ОС- это отвратно и самое
настоящее убожество , что придумано людьми , то я бы просто осталась одна и не парилась !

Ну сразу так категорично относиться к анальному сексу тоже ненадо,для некоторых девушек это тоже удовольствие и в анусе тоже есть нервные окончания у всех, на моем опыте некоторые девушки даже сами предлогали АС,а некоторые впервые со мной его пробовали и не сказали что было больно или не приятно,если всё сделать как положенно ,подготовится ,то все будет нормально и удовольствие получат оба,даже один пример расскажу когда у девушки были месячные,она сама предложила ,давай в попку ,сегодня у меня месячные и обы были довольны,сейчас не то время что бы считать оральный и анальный секс за извращение.

Гость
#40

Вообще если подумать,то по определению извращенцем считается тот человек который СОВЕРШИЛ действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних,пожилых людей или в отношении своего партнера против его воли,вот кто такие извращенцы,а не тот кто решил предложить своей женщине дополнить свой секс резиновым вибратором,он же не сунул ей с ходу эту игрушку куда хотел без предупреждения, если партнер просто высказал свое желание и предпочтение не совершив его ,ну какой он извращенец,он же не совершил его,а просто доверился своему партнеру в плане мыслей,понятно что в этом есть границы,к примеру скажет я ***,тут уж понятно что нужно голову лечить,а не принимать в штыки ,если конечно любишь человека, а то что девушки сразу принимают ОС и АС сразу за извращение,так сейчас не те времена,нет что бы хотя-бы ответить своему партнеру в плане ОС и АС хорошо давай попробуем ,но если мне будет не приятно или больно,тогда прекратим,хорошо ,договорились и всё, вот так надо уметь договариваться и искать золотую середину,а не принимать сразу в штыки ,я сказала или сказал нет и всё,пребьётся ,разговор окончен,ненадо из себя гнуть и показывать свой характер,нужно уметь подстраиваться друг под друга, сейчас не те времена что бы секса нет ,но будем жить ради семьи ,детей ,да не удержать сейчас мужчину детьми если нет нормального,взаимного,обоюдного,полноценного секса,сейчас сексуальная составляющая в семейных отношениях тоже не на последнем месте, если в плане сексуальных отношений между мужчиной и женщиной всё отлично,то и в семье полная гармония и идилия.

Гость
#41
Гость

Мой муж извращенец. Вместо того, чтобы беречь жену от мужских глаз, куколд устроил порку вместе с соседями. За это пакет овощей и покатал по городу. Не люблю его.

Ну это уж конечно писец, долб@ёб,внатуре извращенец,взять сунуть свою жену под чужой ***!!!
🤦🤦🤦

Гость
#42
Гость

Вообще если подумать,то по определению извращенцем считается тот человек который СОВЕРШИЛ действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних,пожилых людей или в отношении своего партнера против его воли,вот кто такие извращенцы,а не тот кто решил предложить своей женщине дополнить свой секс резиновым вибратором,он же не сунул ей с ходу эту игрушку куда хотел без предупреждения, если партнер просто высказал свое желание и предпочтение не совершив его ,ну какой он извращенец,он же не совершил его,а просто доверился своему партнеру в плане мыслей,понятно что в этом есть границы,к примеру скажет я ***,тут уж понятно что нужно голову лечить,а не принимать в штыки ,если конечно любишь человека, а то что девушки сразу принимают ОС и АС сразу за извращение,так сейчас не те времена,нет что бы хотя-бы ответить своему партнеру в плане ОС и АС хорошо давай попробуем ,но если мне будет не приятно или больно,тогда прекратим,хорошо ,договорились и всё, вот так надо уметь договариваться и искать золотую середину,а не принимать сразу в штыки ,я сказала или сказал нет и всё,пребьётся ,разговор окончен,ненадо из себя гнуть и показывать свой характер,нужно уметь подстраиваться друг под друга, сейчас не те времена что бы секса нет ,но будем жить ради семьи ,детей ,да не удержать сейчас мужчину детьми если нет нормального,взаимного,обоюдного,полноценного секса,сейчас сексуальная составляющая в семейных отношениях тоже не на последнем месте, если в плане сексуальных отношений между мужчиной и женщиной всё отлично,то и в семье полная гармония и идилия.

Извращения - это признак деградации и дегенерации, к извращением относятся любые противоестественные использования органов, АС и ОС - настоящие извращения, просто внедренные обществу под соусом нормы

Гость
#43
Гость

Ну для меня например куни это вовсе не извращение,а нормально,предварительные ласки никто не отменял и потом женщину перед сексом нужно разогреть и наверное они должны быть взаимными ,сейчас совсем ни те времена что бы считать теже оральные ласки за извращение,девушки каждая под себя придумывает что для неё извращением считается для того что бы соскочить и не делать своему парню приятное,но прямое определение кто относится к категории извращенцев я напишу ниже.

Это более естественно - чем вылизывание мужских промежности бабой

Гость
#44

Какой нибудь алень женится на тебе.Горе ему Горе. Дилдо уберижёт тебя от извращенцев.

Гость
#45
Гость

Для кого нет извращений, тот сам и есть извращение – образец половых девиаций из учебника по психиатрии, у которого от гипертрофированного полового влечения отмерли эстетические, гигиенические и другие границы допустимого в половой сфере. Поэтому ты и гениталии в рот берёшь, и сам своими туда метишь, и другим об этом рассказываешь – как есть сексопат. И что ты там своим членом думаешь, считаешь или не считаешь извращением, должно волновать только твоего лечащего врача.

Послушайте, извращение вы советское, сейчас уже совсем другие времена, секс не делиться на то что можно и нельзя, и о сексе уже можно разговаритать, представьте себе. А если мужика отталкивает эстетика, гигиена и прочие моменты, ему нужно только пихание под одеялом, значит у него слабая потенция и половая конституция, такой не способен в полной мере насладиться всеми женскими прелестями, и как следствие удовлетворить партнершу. А про гениталии вообще смешно, в рот их брать нельзя, ну а пихать в другого человека можно? Тут вам эстетике никак не мешает? Просто бред.

Гость
#47
Гость

Ебaнaт, чем лучше потенция - тем проще возбудиться, обычно отсосы требуют именно те, кому сложно возбудиться естественным образом. Каким нужно быть слабоумным дегенератом, чтобы сравнивать естественный процесс - классический секс, с сосанием хyев? И при чем здесь времена? Откуда вы такие, выcepки берётесь?

А к чему тут вообще отсос и неспособность возбудиться? Само себе что-то придумало и на свою выдумку ответило. Ты сначала читать научись, буквы различать , а потом ответы пиши, ок?

Гость
#50

Есть разные схемы,как узнать у парня заранее о его предпочтениях.
У меня была немного похожая проблема.
Я хотела узнать подходим ли мы с парнем по сексуальному темпераменту.
Я с этим ходила к психологу-секологу.
Узнала о своем и по этой схеме рассчитала темперамент партнёра.
Мои нервы это успокоило.
Специалиста на б17 нашла
Обращалась к Углевой Дарье

Гость
#51

Дорогуша, я такого насмотрелась в жизни людей в браке, что одиночество вобще не пугает! Потребует извращений- пшел вон и все🤣🤣

Гость
#52

Какой бред малолетнего и неопытного. Такие вещи как перверсии, фетиши и кинки нормальные люди обсуждают еще на берегу. И что значит придется делать то, что он захочет, потому что он извращенец? В смысле? Сексуальная совместимость большая составляющая отношений, как и ее другие аспекты. Не совместимы - расстанетесь в итоге. В сексе все должно быть обоюдно и по добровольному согласию, а не терпеть.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема