Гость
Статьи
Отсутствие …

Отсутствие ответственности мужчин за жизнь женщин

Отсутствие ответственности мужчин за жизнь женщин помогает женщинам становиться независимыми? Никогда женщины не чувствовали себя такими свободными и самостоятельными - можно учиться, работать, развиваться сколько угодно времени. Но если женщина связывается с ответственным мужчиной, то его подношения ограничивают финансовую независимость женщины, что является недопустимым в цивилизованном обществе. Ещё хуже дело обстоит, если мужчина проявляет покровительство и заботу. Или все мужчины уже должным образом перевоспитаны, и женщинам опасаться за экономические свободы не стоит?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

деньги такие фуфло, но вокруг них так много шума))

пустышка (я про деньги, а не про автора)

Гость
#2

Стоит, стоит. Достаточно перекрыть доступ к общественному супу и оптимизировать госуху и бюджет, а если провести аттестацию, то вообще жыромор начнется.

Гость
#3
Гость

Стоит, стоит. Достаточно перекрыть доступ к общественному супу и оптимизировать госуху и бюджет, а если провести аттестацию, то вообще жыромор начнется.

Скорее среди мужчин. У моей дочери в новой школе учителя на 50% мужчины, никогда такого не было. А у многих подруг свой бизнес. Я сама - программист и работы валом. Вы, наверное, из провинции?

Гость
#4

Автор, мужчины разные. Есть еще и такие, которые готовы брать ответственность за семью. Женщине надо при выборе думать и понимать, надо ли это ей или нет. Минусов, на мой взгляд, больше. Но, каждому своё

Гость
#5

А я наверно соглашусь. мне не нужен муж от слова совсем. ни богатый, ни очень богатый.Это наложит на меня меня обязательства, я опять буду там что то должна. А я не хочу, наелась. Пусть идут к лешему.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: