Гость
Статьи
Вы считаете себя …

Вы считаете себя психом?

Здравствуйте. С наступающим! Вы считаете себя психом? У меня ОКР, пограничное расстройство личности. Ещё я создаю странные и иногда и жуткие темы здесь. А что на счёт вас?

Милле
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя не ОКР, тебе просто не-й делать, вот ты и страдаешь х-рней

Гость
#2

Уже давно.У каждого своя шизофрения.....

#3

А я трамвай жду в шкафу или когда портал откроется. Жаль, что в психушке это редкость..

Милле
#4
Гость

У тебя не ОКР, тебе просто не-й делать, вот ты и страдаешь х-рней

Ну да, вам лучше знать. Вы же не проверяете плиту, краны, розетки по 15-20 минут. Это не у вас навязчивые мысли. Так если кому-то и неххер делать, так это тебе!

Гость
#5

А если держать в руке телефон и бегать по квартире, ЕГО искать,перекапывая все подряд и еще орать на домашних,: "Кто взял мой телефон?" -----Это нормальный человек???

Снегурочка
#6
Милле

Ну да, вам лучше знать. Вы же не проверяете плиту, краны, розетки по 15-20 минут. Это не у вас навязчивые мысли. Так если кому-то и неххер делать, так это тебе!

О, так тебе ещё и внимания тотально не хватает, вот ты и пытаешься его привлечь, строча темы на форуме.

Гость
#7
Гость

У тебя не ОКР, тебе просто не-й делать, вот ты и страдаешь х-рней

Я точно псих, избил человека, только за то, что посигналил мне несколько раз.

Милле
#8
Снегурочка

О, так тебе ещё и внимания тотально не хватает, вот ты и пытаешься его привлечь, строча темы на форуме.

Пошла наxуй, ***. Уже снегурочкой назвалась. Чё, в детство упала?

Гость
#9
Прозревший

А я трамвай жду в шкафу или когда портал откроется. Жаль, что в психушке это редкость..

Жди,сегодня ровно в полночь порталы в иные измерения откроются.

Гость
#10
Снегурочка

О, так тебе ещё и внимания тотально не хватает, вот ты и пытаешься его привлечь, строча темы на форуме.

А даже если автору не хватает внимания в реале,что с того? Мы все здесь не от хорошей жизни сидим,чего уж там.

Гость
#11

Почему каждая абсолютно безобидная аффца типа авторши, мнит себя маньячеллой?

N
#12

У меня есть заскок - боязнь испортить новые вещи (шмотки, обувь), я даже к психотерапевту обращалась. Но в целом не псих, конечно, вполне адекватна.

#13

Сейчас какой-то тренд иметь психическое заболевание?)))

#14

А ну тогда понятно. Вы меня обзывать начали в теме про русский Новый год. Я не мог понять за что. Т.е. у Вас просто так случаются выбросы агрессии на незнакомых людей? А это в интернете только? Здоровья Вам в Новом году.

Милле
#15
Гость

Почему каждая абсолютно безобидная аффца типа авторши, мнит себя маньячеллой?

Пошла нaхуй, панельница. Почему каждой аффце, как ты, изменяет муж? Стебаться из-за психического расстройства давно вошло в моду в твоей деревни? И как вышеупомянутые болезни связаны с "маньячеллой"?

Милле
#16
Lisa Rowe

Сейчас какой-то тренд иметь психическое заболевание?)))

Сейчас какой-то тренд брать ник на английском при минимальном или вообще отсутствии знания этого языка?

Милле
#17
Корнет

А ну тогда понятно. Вы меня обзывать начали в теме про русский Новый год. Я не мог понять за что. Т.е. у Вас просто так случаются выбросы агрессии на незнакомых людей? А это в интернете только? Здоровья Вам в Новом году.

Извините за ту ситуацию, написала от балды. Помню ваш ник, но не помню о чем писала вообще. Здесь много психом, если вы не знали. Обострение в основном на полнолуние

Жырушенька
#18
Милле

Пошла нaхуй, панельница. Почему каждой аффце, как ты, изменяет муж? Стебаться из-за психического расстройства давно вошло в моду в твоей деревни? И как вышеупомянутые болезни связаны с "маньячеллой"?

Малышка, вот это у тебя перддакк полыхает, это не к психиатру, это к проктологу

Джи
#19
Жырушенька

Малышка, вот это у тебя перддакк полыхает, это не к психиатру, это к проктологу

С таким то ником, как у тебя...

Психиатр для иппанутой авторши
#20
Джи

С таким то ником, как у тебя...

Ээ, ну лады

Василиса
#21

Совсем здоровых людей нет, хотя больной не считаю себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: