Гость
Статьи
Высокая подруга

Высокая подруга

У меня дочь в 7 классе 13 лет 163 см она дружит с девочкой из 5 класса .Когда её увидела была в шоке её11 лет и рост 184 см . когда видешь их вместе становится не посебе дочь 13 лет ниже на голову 11 летней девочки незнаю что делать запретить дружить или нет

Викусик
8 ответов
Последний — Перейти
Мелли
#1

Зачем запрещать? О__о Разве она становится плохим человеком из-за большого роста? Я дружу с баскетболисткой, общаемся, гуляем, я - 160 см, она - 193 ))) И ничего, норм

#2

Оставьте детей в покое, общаются и хорошо

#3

Знаки препинания расставить надо для начала. Как же раздражают такие люди! Вся суть вопроса теряется. И уважения к родному языку никакого.
Не разрешать дружить из-за роста! Какая убогость мышления!

Гость
#4

Чушь какая! Из за роста запрещать общаться!
Вот если эта девочка втягивает вашу дочь в плохие компании, пьет, курит и ещё бог знает что, тогда есть смысл запрещать общаться.

Гость
#5

Автор, я искренне надеюсь, что это шутка. Если нет, то вы убогая.
P.S. раз вы в таком шоке, срочно встречайтесь с мамой девочки и предложите ей усыпить дочь. Ничего общественность шокировать.

Гость
#7

Я тоже дылдой была. 1.78 в 12 лет.Больше не выросла.Уже книзу расту.Извините,в школе давно училась,забыла орфографию.Прошу вас,не запрещайте дружить.От вашей не убудет .А у девочки и так комплексы.Чем она вам мешает? Не наркоманка же?

Гость
#8
Гость

Автор, я искренне надеюсь, что это шутка. Если нет, то вы убогая.
P.S. раз вы в таком шоке, срочно встречайтесь с мамой девочки и предложите ей усыпить дочь. Ничего общественность шокировать.

Есть такие девочки . Гуляла как то по парку вижу две девочки одна выше другой на полторы головы . Я подошла к ним спросила какой у них рост и сколько им лет , и они ответили что у низкой 160 в 14 лет , а у второй 185 в 11 лет . А они оказываются сёстры

Гость
#9

Пусть дружат я в 5 классе была 185 см дружила с девочкой с 8 класса у неё рост был 160 см . сейчас мне 20 и рост 197 см , а подруге 23 162 см так что всё нормально