Гость
Статьи
Кому верить, если есть …

Кому верить, если есть два варианта?

...все кто был моей пассией или вероятной пассией, всегда очень нахваливали мою внешность. Но при этом бывало, что другие люди в лицо говорили, что я некрасива. Правда, этим людям я чем-то на мозоль надавила больную, но все равно, не могу выработать из-за этого объективную самооценку.
Себя считаю средне привлекательной. Уродств нет, волосы густые, кожа чистая, песочные часы фигура, но есть лишнего веса (по имт) 5 кг. На улице знакомились, было несколько отношений, но и во френдзоне бывала.)( Это для полного счёта, так сказать))
Как считаете, кому верить? Да и в целом, как считаете, человек сам может оценить свою внешность? По каким параметрам? #красота #внешность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никаким. иди под поезд. бабой меньше - больше воздуха.

Гаф
#2

Дамы и господа, суть два варианта. Суть два стула. На одном пики точёные, на другом х..и дрочёные. Вопрос - на какой из оных сядете сами, а на какой посадите свою мать.

Гость
#3

Автор, ты видимо совсем в фантазии погрузилась? Если тебя хвалили (видимо ты их этим вопросом доставала) и сама себя считаешь привлекательной, то откуда сомнения? Вычисли этого "доброжелателя" и помой его макбук с мылом под краном, т.е. оттянись.

#4

Всё очень субъективно и зависит от вкусов конкретного человека))У меня вот лицо очень красивое, кукольный детский тип, огромные глаза, маленький носик, губы бантиком, густые волосы до попы, ещё я достаточно худенькая и маленькая)))И тем не менее, находились парни, которые считали меня страшной))А всё потому, что их любимый типаж был другой))Такая высокая достаточно худая девушка , с узкими глазами, узкими губами и острым носом, такая интеллектуалка, или наоборот, с грубыми чертами лица, бой-баба, с грудью, попой))

Автор
#5
Гость

Автор, ты видимо совсем в фантазии погрузилась? Если тебя хвалили (видимо ты их этим вопросом доставала) и сама себя считаешь привлекательной, то откуда сомнения? Вычисли этого "доброжелателя" и помой его макбук с мылом под краном, т.е. оттянись.

Я никого не доставала, т.к считаю это неадекватом. Пусть хвалят либо искренне, либо никак.

#6

Всегда бери синюю таблетку, не верь, только синяя

Гость
#7

Красота субъективная вещь, вы просто слышали две точки зрения
Верить - себе. Считаете себе красивой - большинство будет видеть аткой т наоборот)

Форум: Красота
Всего: 50 279 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема