Гость
Статьи
а вы верите? хочу …

а вы верите? хочу спросить всех. кому когда-либо гадали

расскажите, пожалуйста, о том, сбывалось ли то, что вам нагадали.расскажу свою историю: встречалась с мч, по моей глупости расстались, сейчас хочу восстановить отношения. но есть одно но... моя подруга занимается гаданиями - и вот она мне нагадала, что мой мч очень темный человек, никакого будущего у меня с ним нет, и след весной мы расстанемся (все произошло раньше). сегодня сходила к гадалке (сразу оговорюсь, она русская, скорее как ясновидящая, никакого особого антуража не было), она мне сказала то же самое, что мой мч (уже бывший) - очень темный человек, злой и все в таком роде. сказала, что я его люблю (что является правдой), и что он меня - нет!. и ничего у нас в будущем не будет. при этом стоит отметить, что некоторые вещи про меня лично она сказала очень четко, еще использовала нумерологию. вообщем я не знаю, что сейчас делать - с одной стороны мне не хочется в это верить, и хочется доказать, что это все неправда, но с другой стороны - а вдруг правда?я действительно люблю этого человека, хочу помириться (пока этого сделать не могу) - кстати гадалка мне сказала, что в этом году мы уже не увидимся, только в январе. что инициатором буду я, что у него желания не будет, ну и это если и будет, то на месяц - два. и еще стоит отметить, что и подружка и гадалка сказали, что весной (в мае) я познакомлюсь с потенциальным мч, ну вроде как может быть с ним что-то серьзное, но не факт!!!

автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже месяц назад была у ясновидящей. Встречались с молодым человеком 6 лет, но отношения были ужасные, он очень плохо себя вел и в итоге мы очень плохо расстались. Вдаваться в подробности не буду. Через месяц он осознал, что потерял самого любимого человека и пытается все вернуть назад, меняется в лучшую сторону. А я...я не знаю, как ему всё это простить, на распутье.В итоге пошла к ясновидящей, скорее для того, чтобы мне сказали "не твой человек", как мне говорили все близкие и знакомые. Думаю, услышу это и поставлю точку в наших отношениях. Когда зашла к ясновидящей, она спросила только мою дату рождения и больше ничего. Все, что рассказала про меня-исключительная правда. Сказала даже то, что угадать просто невозможно было! Сказала из-за чего мы расстались, описала его личность. Я просто сидела и молча её слушала. В итоге она сказала:"Он тебя любит, он твоя судьба, он изменится, родишь от него 2-ух детей, будешь с ним счастлива, будете жить за границей". Я её слова приняла к сведению, но прощать его не спешу.

Солярис
#2

У меня все сбылось. Я в москве гадала. А к кому вы ходили если не секрет и где живете?

Гость1
#3
Солярис

У меня все сбылось. Я в москве гадала. А к кому вы ходили если не секрет и где живете?

А дайте пожалуйста контакты где вы были!

Гость
#4

ничего не сбылось,только деньги на ветер выбросила.Чухня- это всё и опиум для народа

автор
#5
Солярис

У меня все сбылось. Я в москве гадала. А к кому вы ходили если не секрет и где живете?

Ваш текст

я живу не в Москве, и ходила гадать к женщине, которую нашла через интернет. ох, как мне не хочется верить ей. но с другой стороны, и она, и моя подруга сказали очень похожие вещи, не только про отношения, но еще про работу. один раз - случайность, два раза - закономерность. может быть я и не поверила бы ей ,если подруга до этого мне не гадала (но подружка - любительница).

Гость
#6

Автор, прислушивайся только к своей интуиции!

нананакамон
#7

я вот два года назад сходила, спросила когда замуж выйду, ну или встречу потенциального жениха, так сказать, ответили что "мммнууууууууууууууу скоро", ну я так и поняла что "скоро" и меня просто не хотели расстраивать.Но все же понадеялась что это медленное скоро наступит хоть через год.Два года прошло и полный голяк, обидно до слез, но ничего не поделаешь.Хотя из прошлого сказала такое, что ну невозможно угадать.

гость
#8
Гость

Автор, прислушивайся только к своей интуиции!

Ваш текст

да вот в том то и дело, что интуиция не говорит ничего такого. даже если взять элементарную логику и факты, то ну не получается, что человек был ко мне равнодушен и т.д. а если говорить отом, что он не очень хороший человек, то я знаю про него некоторые моменты, которые его мягко говоря не красят, но я к ним отношусь нормально, и ничего аморального он не делал. просто у меня в голове не укладывается то, что мне сказали, поэтому сижу уже второй день реву, хотя по сути уже месяц реву, потому что я то его люблю(((

автор
#9
нананакамон

я вот два года назад сходила, спросила когда замуж выйду, ну или встречу потенциального жениха, так сказать, ответили что "мммнууууууууууууууу скоро", ну я так и поняла что "скоро" и меня просто не хотели расстраивать.Но все же понадеялась что это медленное скоро наступит хоть через год.Два года прошло и полный голяк, обидно до слез, но ничего не поделаешь.Хотя из прошлого сказала такое, что ну невозможно угадать.

Ваш текст

ну да, а мне гадалка еще сказала, что через 2,5-3 года у меня ребенок будет. вот тут я вообще оф*гела если честно, потому что этого точно не планировала так скоро, потому что мне еще рано. а когда я стала про папу ребенка спрашивать, то она сказала, что конечно он у него будет, но больше ничего не сказала...

п.8 тоже автор написала.

Солярис
#10
Гость1

А дайте пожалуйста контакты где вы были!

Заблокируют тему тогда наверно. 125-13-00 Наталья м. Академическая

Гость
#11

Рассказываю про технологию ясновидения: если человек действительно "видит" т.е. умеет считывать тонкую информацию, то он без проблем считает ваше прошлое ( потому что оно уже было и на вас записано), а также без проблем считает ваше настоящее ( потому что оно также уже есть, и на вас записано). Но что касается будущего, то тут сложнее. Так как будущее многовариантно, то ясновидящие считывают ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ ПО ПОВОДУ ВАШЕГО СОБСВЕННОГО БУДУЩЕГО и озвучивают вам. Соответственно, если у вас завтра умонастроение поменяется, то и прогноз будущего будет другим.

100% сказать будущее могут только святые личности, но они не дают объявления, не собирают клиентуру, и в целом живут в "отшельничестве", либо сам Господь Бог))))

Гость
#12
Солярис

Заблокируют тему тогда наверно. 125-13-00 Наталья м. Академическая

Ваш текст

Не этот ли телефон написан на асфальтах города Москвы? уж очень циферки похожи)))

автор
#13
Гость

Рассказываю про технологию ясновидения: если человек действительно "видит" т.е. умеет считывать тонкую информацию, то он без проблем считает ваше прошлое ( потому что оно уже было и на вас записано), а также без проблем считает ваше настоящее ( потому что оно также уже есть, и на вас записано). Но что касается будущего, то тут сложнее. Так как будущее многовариантно, то ясновидящие считывают ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ ПО ПОВОДУ ВАШЕГО СОБСВЕННОГО БУДУЩЕГО и озвучивают вам. Соответственно, если у вас завтра умонастроение поменяется, то и прогноз будущего будет другим. 100% сказать будущее могут только святые личности, но они не дают объявления, не собирают клиентуру, и в целом живут в "отшельничестве", либо сам Господь Бог))))

Ваш текст

мне сложно с вами согласиться, потому как я то чуть ли не замуж собралась(это действительно первый человек в моей жизни, за которого я бы действительно вышла замуж), а мне вот такое рассказали..

Солярис
#14

[quote="Гость"]Ваш текст

Не этот ли телефон написан на асфальтах города Москвы? уж очень циферки похожи)))[/quo

нет не этот.

Гость
#15
Гость

Рассказываю про технологию ясновидения: если человек действительно "видит" т.е. умеет считывать тонкую информацию, то он без проблем считает ваше прошлое ( потому что оно уже было и на вас записано), а также без проблем считает ваше настоящее ( потому что оно также уже есть, и на вас записано). Но что касается будущего, то тут сложнее. Так как будущее многовариантно, то ясновидящие считывают ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ ПО ПОВОДУ ВАШЕГО СОБСВЕННОГО БУДУЩЕГО и озвучивают вам. Соответственно, если у вас завтра умонастроение поменяется, то и прогноз будущего будет другим.

100% сказать будущее могут только святые личности, но они не дают объявления, не собирают клиентуру, и в целом живут в "отшельничестве", либо сам Господь Бог))))

может быть и так. Но как объяснить тогда, почему 2 разных ясновидящих двум любящим друг друга людям предсказали одно и тоже? Поясняю:мой несостоявшийся жених прежде, чем решить встать на путь истинный, сходил к старцу и тот ему предсказал, что если он поменяет кое-что в своей жизни(пересказывать не буду), то он станет богат со временем, я буду его женой, мы будем жить за границей и будет 2-ое детей. Хотя на тот момент я выбросила его из жизни. А через 3 месяца уже ходила я к ясновидящей, она предсказала то же самое. Я уже рассказывала об этом в сообщении ╧1

Солярис
#16

Не знаю, мне предсказали будущее с большой точностью. Сказали сколько лет проживу, сколько детей будет. Она даже угадала что у меня щас сын. Предсказала еще дочь. Назвала имя мужа будущего. Значит это тоже на мне записано.

Солярис
#17

Меня знаете что поражает, что у той гадалки к кот. я ходила много икон. Для чего они???? Они очень большие.

Гость
#18

У нас есть сознание и подсознание. Когда человек рождается, то у него на уровне подсознания записана программа (сценарий его жизни). Часть программы неотменяемый сценарий (это наша семья, страна рождения, цвет глаз, волос, пол и т.п.), а часть программы - это наши, в основном, неосозноваемые установки и наше видение себя и представления о своей жизни. И вот эта программа может меняться. Но так как в большинстве своем, люди принимают эти установки за свою реальность, то они просто плывут по течению и принимают все события своей жизни за данность. Именно эту программу и может считать одаренный ясновидящий. Но если человек меняет свое представление о себе или об окружающиих, тогда то, что должно было реализоваться согласно сценарию, не реализовывается, и жизнь направляется в другое русло. Другое дело, что поменять установки очень сложно, потому что, так как это все происходит на неосознанном уровне, люди часто их просто не осознают.

Например, девочка рождается с программой отвергнутой. в ее подсознании неосознанно живет установка, что ее будут отвергать. Потом она вырастает, встречает мужчину. У них любовь, морковь и все-такое, но ее программа отвергнутой работает.И хотя с виду их отношения могут казаться идеальными, и она может оченть хотеть быть с этим мужчиной, внутри из-за ее программы отвергнутой, она неосознанно начинает в какой-то момент вести себя неправильно или неосознанно делать все, чтобы в итоге быть отвергнутой. В итоге, мужчина ее бросает. И то, что именно этот мужчина притянулся к ней - не случайно. Он просто запустил в действие сценарий, который у нее уже был.

Гость
#19
Солярис

Не знаю, мне предсказали будущее с большой точностью. Сказали сколько лет проживу, сколько детей будет. Она даже угадала что у меня щас сын. Предсказала еще дочь. Назвала имя мужа будущего. Значит это тоже на мне записано.

Ты тетка завралась,как мертвая ты можешь писать тут на форуме?

Солярис
#20

У меня ситуация как у вас. Тоже любила одного человека. Пришла к гадалке она говорит "У вас в сердце много любви". А он грубый, холодный, упрямый. А потом говорит "Вы что думаете, вы с ним останетесь? Вы с ним не останетесь. У вас будут периоды охлаждения то с его, то с вашей стороны, а потом отношения закончатся. Вы что говорит, за него замуж собрались?" Короче проходит несколько дней и как пошло все сбываться да в ускоренном темпе, что через 2 месяца все сошло на нет. А у нас с ним такие чувства были и куда все подевалось, для меня так и осталось загадкой. Единственное мне не понравилось, что она сказала "Если хотите с ним остаться и стать его женой, то.....короче что-то она может сделать". Я поняла раз несудьба зачем мне приворот. Хотя слово приворот она не говорила.

Гость
#21
Гость

Рассказываю про технологию ясновидения: если человек действительно "видит" т.е. умеет считывать тонкую информацию, то он без проблем считает ваше прошлое ( потому что оно уже было и на вас записано), а также без проблем считает ваше настоящее ( потому что оно также уже есть, и на вас записано). Но что касается будущего, то тут сложнее. Так как будущее многовариантно, то ясновидящие считывают ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ ПО ПОВОДУ ВАШЕГО СОБСВЕННОГО БУДУЩЕГО и озвучивают вам. Соответственно, если у вас завтра умонастроение поменяется, то и прогноз будущего будет другим.

100% сказать будущее могут только святые личности, но они не дают объявления, не собирают клиентуру, и в целом живут в "отшельничестве", либо сам Господь Бог))))

Ваш текст

вот у меня знакомая есть ясновидящая. она так не работает. потому что по заказу не может ничего сказать. ей видения приходят случайно в разные моменты. говорит, вот иногда иду по улице, вижу человека и могу сказать что с ним дальше будет, а иногда по несколько месяцев ничего не видит. а кому из знакомых что предсказывала - все сбылось. даже вообще, казалось бы, невозможные вещи. я ее уже знаю около 10 лет. так вот у меня все до единого момента сбывалось, даже плохое. я помню, на время переставала с ней общаться. так как не нравилось одно ее предсказание. я всеми силами пыталась это изменить и даже с ней разошлась, но это все-таки случилось (причем, ситуация сложилась так, что я на нее вообще в итоге повлиять не смогла). и потом мы опять начали общение. так что я в это верю

Солярис
#22

Видно увидев мои к нему чувства она решила денег подзаработать, но я не повелась. Хотя она правду всегда говорит.

Гость
#23

Когда эта женщина придет к ясновидящей, то ясновидящая увидит эту программу, но озвучт ее как то, что, например, это не твой человек. Через такой-то промежуток времени вы расстанетесь ( т.е. по сути она просто озвучит мнение этой женщине о самой себе, что та должна быть брошена).

Конечно в этом во всем есть много нюансов. Это просто один из самых простых примеров, как это работает.

Или например, женщина встречается с мужчиной, он не богат, но у женщины внутри ( на неосознанном уровне) сидит установка, что она достойна большего, что она хочет другого мужчину. И ей озвучат, что этот партнер ей не подходит, у нее должен быть другой. А дальше пойдет озвучивание того образа, который она себе представляет.

Вообщем, это примерно работает так. Поэтому действительно граммотный ясновидящий, который видит программу человека, должен ее озвучить и сказать, что будет, если человек не поменяет свои установки.

Гость
#24

а маме моей в молодости предсказали имя моего папы и что будет двое детей. мы с братом.

Гость
#25
Гость

Когда эта женщина придет к ясновидящей, то ясновидящая увидит эту программу, но озвучт ее как то, что, например, это не твой человек. Через такой-то промежуток времени вы расстанетесь ( т.е. по сути она просто озвучит мнение этой женщине о самой себе, что та должна быть брошена).



Конечно в этом во всем есть много нюансов. Это просто один из самых простых примеров, как это работает.



Или например, женщина встречается с мужчиной, он не богат, но у женщины внутри ( на неосознанном уровне) сидит установка, что она достойна большего, что она хочет другого мужчину. И ей озвучат, что этот партнер ей не подходит, у нее должен быть другой. А дальше пойдет озвучивание того образа, который она себе представляет.



Вообщем, это примерно работает так. Поэтому действительно граммотный ясновидящий, который видит программу человека, должен ее озвучить и сказать, что будет, если человек не поменяет свои установки.

Ваш текст

то есть вы хотите сказать, что какая у нас установка так оно и будет? то есть более простым языком, как мы себе это внушим/захотим так и будет?

Гость
#26

23, и как понять девушка родилась с установкой быть отвергнутой? не понятно. то есть ей высшие силы эту установку дали или как?

Гость
#27

Я знаю много людей на которых никакие гадания и предсказания не действуют. И знаю одного человека, которому предсказали, что через 2 года он окажется в инвалидном кресле ( у человека просто была неправильная деструктивная программа внутри, которая должна была привести к аварии и ее параличу). Но этот человек сам себя добровольно, и будучи абсолютно здоровым, посадил в инвалидное кресло. Он провел год в инвалидном кресле, полностью переосмыслил свою жизнь и свои отношения с близкими людьми. После года он продолжил свою обычную жизнь, но что самое поразительное, что сценарий его жизни - инвалидное кресло и авария - полностью ушли из его будущего. Энергетически он просто заочно отработал то, что должно было случиться.

Гость
#28
Гость

23, и как понять девушка родилась с установкой быть отвергнутой? не понятно. то есть ей высшие силы эту установку дали или как?

Ваш текст

Ну в какой-то степени, преодоление чувства отвергнутой должно стать ее программой на эту жизнь. Это работает, как то, что в семье, например, мама и папа, или кто-то один из родителей очень хотят мальчика. а в итоге рождается девочка. И хотя с виду родители могут высказывать заботу и об этой девочке, но внутри их будет некоторое разочарование. Дети очень чувствуют своих родитилей, их настроение. И чтобы " не расстраивать маму и папу", с одной стороны, эта девочка начинает себя вести по мужскому типу ( ведь хотели-то мальчика), это во взрослой жизни выливается в чрезмерную женскую независимость и мужское поведение, а с другой стороны, ребенок ( причем чаще даже уже в утробе) начинает чувствовать свою ненужность т.е. что мне не рады, я не нужна, мама с папой меня отвергают.

Потом это все как бы забудется, будет течь обычная жизнь. Но эта установка у девочки останется. И во врозлой жизни она будет привлекать к себе исключительно мужчин, которые через какое-то время будут от нее уходить. И пока она не проработает эту программу, ничего в ее личной жизни не изменится.

Гость
#29
Гость

Ваш текст

Ну в какой-то степени, преодоление чувства отвергнутой должно стать ее программой на эту жизнь. Это работает, как то, что в семье, например, мама и папа, или кто-то один из родителей очень хотят мальчика. а в итоге рождается девочка. И хотя с виду родители могут высказывать заботу и об этой девочке, но внутри их будет некоторое разочарование. Дети очень чувствуют своих родитилей, их настроение. И чтобы " не расстраивать маму и папу", с одной стороны, эта девочка начинает себя вести по мужскому типу ( ведь хотели-то мальчика), это во взрослой жизни выливается в чрезмерную женскую независимость и мужское поведение, а с другой стороны, ребенок ( причем чаще даже уже в утробе) начинает чувствовать свою ненужность т.е. что мне не рады, я не нужна, мама с папой меня отвергают.



Потом это все как бы забудется, будет течь обычная жизнь. Но эта установка у девочки останется. И во врозлой жизни она будет привлекать к себе исключительно мужчин, которые через какое-то время будут от нее уходить. И пока она не проработает эту программу, ничего в ее личной жизни не изменится.

Ваш текст

ну, в общем, я поняла. в этом что-то есть.

короче, большинство гадалок даже ничего и не считывают. предсказания все очень тесно связаны с психологией. если приходит к гадалке явная такая девочка заечка. психологический тип - женщина ребенок, то это сразу видно и просто язык не повернется предсказать ей мужчину сыночка. потому что они друг к другу просто не потянутся. так как у них у обоих не будет тех качеств, которые их привлекают в противоположном поле.

Гость
#30
Гость

.Ваш текст



то есть вы хотите сказать, что какая у нас установка так оно и будет? то есть более простым языком, как мы себе это внушим/захотим так и будет?

Ваш текст

По отношения к нам самим это работает именно так. То, во что мы верим,то мы и получаем в жизни. Но проблема заключается в том, что очень сложно переписать свои установки. И на это может потребоваться много времени каждодневной работы. Потому что часто мы на уровне сознания заявляем одно - что мы богаты, успешны, красивы и т.п., но на уровне подсознаниямы сами в это не верим или сомневаемся.

Еще, это не работает по поводу денег. Так как количество денег - это тоже предопределено.

И самовнушение может не работать по отношению к другим людям. Только по отношению к себе и к своей жизни.

Т.е. если Маша очень хочет выйти замуж за Петю, но у Пети другой сценарий на эту жизнь, то Маша, занимаясь самовнушением, может нажить себе очень много проблем. Но если Петя действительно подходит Маше,и у него в подсознании есть пускай даже неосознанное желание быть с Машей, то у них есть шанс быть вместе, даже спустя время и расставания. Но это обычно чувствуется сторонами..

Гость
#31

я вот у нескольких гадалок была. и заметила отвратительную вещь. перед самим предсказанием уж слишком они много вопросов обо мне задавали, чтобы такую картинку обо мне выстроить, чтобы было от чего отталкиваться. из случаев, есть подруга 185 см рост. ей предсказали с ходу венец безбрачия, предлагали за деньги отчитать его. ну это даже смешно было. тут и я могла бы сразу предсказать, что у нее нет парня. просто трудно его найти с таким ростом.

другая подруга. красотка, очень обеспеченная. по ней сразу видно, что не лохушка. так ей гадалка все пол часа рассказывала о том, что ей все завидуют и глазят ее. предлагала защиту за деньги поставить. опять смешно. тут и так понятно, что ей завидуют.

поэтому, большинство гадалок я привыкла считать шарлатанками. просто те, кто это видят они этим деньги не зарабатывают. моя знакомая ясновидящая говорит, что это ни в коем случае нельзя. (деньги за это брать) почему не знаю

мне рассказывали, про одну бабку, к которой со всей области едут за лечением. так вот она тоже деньги не берет. берет хлеб, молоко. и никогда не указывает сколько принести. человек сам определяет сколько за это дать.

Гость
#32
Гость

Гость.Ваш текст



то есть вы хотите сказать, что какая у нас установка так оно и будет? то есть более простым языком, как мы себе это внушим/захотим так и будет?Ваш текст

По отношения к нам самим это работает именно так. То, во что мы верим,то мы и получаем в жизни. Но проблема заключается в том, что очень сложно переписать свои установки. И на это может потребоваться много времени каждодневной работы. Потому что часто мы на уровне сознания заявляем одно - что мы богаты, успешны, красивы и т.п., но на уровне подсознаниямы сами в это не верим или сомневаемся.

Еще, это не работает по поводу денег. Так как количество денег - это тоже предопределено.

И самовнушение может не работать по отношению к другим людям. Только по отношению к себе и к своей жизни.



Т.е. если Маша очень хочет выйти замуж за Петю, но у Пети другой сценарий на эту жизнь, то Маша, занимаясь самовнушением, может нажить себе очень много проблем. Но если Петя действительно подходит Маше,и у него в подсознании есть пускай даже неосознанное желание быть с Машей, то у них есть шанс быть вместе, даже спустя время и расставания. Но это обычно чувствуется сторонами..

Ваш текст

вот моей маме в молодости нагадали в мужья моего отца. причем описали внешне. имя назвали. и это сбылось. так что значит есть все-таки высшие силы. вот это как объяснить. я не пойму. значит гадалка увидела это заранее.

Гость
#33
Гость

ГостьВаш текст

.Ваш текст



ну, в общем, я поняла. в этом что-то есть.

короче, большинство гадалок даже ничего и не считывают. предсказания все очень тесно связаны с психологией. если приходит к гадалке явная такая девочка заечка. психологический тип - женщина ребенок, то это сразу видно и просто язык не повернется предсказать ей мужчину сыночка. потому что они друг к другу просто не потянутся. так как у них у обоих не будет тех качеств, которые их привлекают в противоположном поле.

Ваш текст

Да) В 80% - это чистой воды психология и закон энергии.

Есть люди, но их на всей Земле единицы, это святые, которые могут предсказать со 99% вероятностью. Но они обычно сразу видят на уровне окончательного выбора, который сделает человек. Но встретиться с таким человеком, мне кажется, практически нереально. Хотя говорят, что еще остались русские старцы ( если поискать) , которые очень людям помогают. Но те кто ходили к ним говорят, что далекое будущее не предсказывают, а говорят на уровне здесь и сейчас ( т.е. что делать, чтобы сегодняшние проблемы прошли).

Гость
#34
Гость

ГостьГость.Ваш текст



Ваш текст



вот моей маме в молодости нагадали в мужья моего отца. причем описали внешне. имя назвали. и это сбылось. так что значит есть все-таки высшие силы. вот это как объяснить. я не пойму. значит гадалка увидела это заранее.

Ваш текст

Мне кажется, что так все совпало, потому что смотрите - время было немного другое, не было такого количества дозволенных отношений. Приходит молодая девушка к гадалке. Естественно у нее внутри есть образ семьи, детей, мужа. Девушка молодая, еще не искушенная, есть определенная чистота. Гадалка, видя эту чистоту, рассказывает ей о муже, детях семье. Девушка, так как ее желания и мысли тоже совпадают со словами гадалки, в это верит. Сценарий включается. и подсознание притягивает к ней в жизнь ее желание.

Гость
#35

Допустим если сейчас, когда у нас принято иметь много отношений до брака, девушка уже искушенная придет к гадалке, и та конечно же понимает, что девушка хочет отношений. В ее поле она может увидеть потенциальных мужчин. И сказать, вот вижу, что через 3 месяца встретишь такого-то и выйдешь замуж. и если девушка в это очень сильно поверит, то первого же попавшегося мужчину, которого встретит через три месяца, она отнесет к словам гадалки. Но если это окажется не тот, то потом гадалка будет виновата. А если она действительно выйдет за него замуж, то вроде как предсказание сбылось.

Есть еще такой момент, когда "судьба может быть закрыта". Это когда, например, у женщины по судьбе должны быть 2 ребенка. Но женщина забеременела и сделала аборт. И все, ее судьба закрывается. Проходит время, она пытается забеременеть, но ничего не получается.

и одна гадалка может сказать, да не переживайте вы, вижу у вас 2 ребенка, хотя ситуация показывает совсем другое, а другая может начать говорить про порчу и т.п., и говорить, что пока ее не снять детей не будет.

Но на самом деле, нужно просто отмолить тот аборт, чтобы сценарий с детьми опять "включился".

Тути
#36

есть еще вариант не плыть по течению, ждать , что произойдет, а самим сделать так, чтоб нужное событие произошло. методик много. и психотехники,и заговоры- обряды,, и гипноз, и нлп, и метод сильва, и симорон, и дэир, и много других. попробуй понять , как хочешь, чтоб ситуация развилась и помоги этому произойти

Ксюня
#37

у меня сбылось,но я у одной девушки всегджа гадаю.Она хоть и молодая,но в целом молодец. Вот сказала что с мч помиримся к новому году. не поверите-сегодня позвонил.я так рада,хотя уже и не ждала,число-то 30.

Evsenja
#38
Гость

Рассказываю про технологию ясновидения: если человек действительно "видит" т.е. умеет считывать тонкую информацию, то он без проблем считает ваше прошлое ( потому что оно уже было и на вас записано), а также без проблем считает ваше настоящее ( потому что оно также уже есть, и на вас записано). Но что касается будущего, то тут сложнее. Так как будущее многовариантно, то ясновидящие считывают ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ ПО ПОВОДУ ВАШЕГО СОБСВЕННОГО БУДУЩЕГО и озвучивают вам. Соответственно, если у вас завтра умонастроение поменяется, то и прогноз будущего будет другим.

100% сказать будущее могут только святые личности, но они не дают объявления, не собирают клиентуру, и в целом живут в "отшельничестве", либо сам Господь Бог))))

Подпишусь под каждым словом!!! Сама изучала технику гадания, и опытным путем пришла к такому выводу:)

Гость
#40

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила

ankolomn@yandex.ru

Лиля
#41

После развода с мужем дела у меня пошли плохо:постоянно невезло,сократили на работе,ребенок стал чаще болеть(Я была страшно огорчена раставанием с любимым человеком поэтому думала изза этого все неудачи...Подруга рассказала о Татьяне Игриновой (https://vk.com/id289972664) и посоветовала мне сходить.Недолго раздумывая я пошла на сеанс предварительно записавшись по почте-progadanie@mail.ru)Вообщем оказалось так что бывший муж точил на меня зуб и сглазил,хотел чтоб я вернулась.Татьяна сняла этот сглаз или порчу не знаю как это правильно назвать.Я нашла хорошую работу,и выздоровела от болезни развода.Все наладилось.Спасибо ей)

Гость
#42

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала. Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Анна Андреевна
#43

Девушки будьте осторожны со знакомствами. Моя дочь Оля познакомилась с Александром на отдыхе. Парень всем был пригож. И даже познакомил дочь с родителями. А через некоторое время у Оли начались неприятности. Запустила учебу, потом начались простуды. Ангины. Головные боли - одна за другой. Еще и волосы посыпались и появился необъяснимый страх. С Олей стало трудно общаться, она часто была раздражена. А потом случилась неприятная история с аварией, в которую попал мой муж с Олечкой, когда вез ее на дачу. Я не находила себе места, все время снились плохие сны. В предновогоднюю ночь у нас есть на работе обычай - за праздничным столом мы вспоминаем истории с необъяснимыми мистическими явлениями. И вот, наш сисадмин Павел, рассказал историю, как ему трудно дается учеба в университете и как никогда с первого раза не мог его сдать, как бы не готовился. И его мама подсказала сходить к одной женщине. И теперь когда он бывает у нее перед экзаменом, голова его словно проясняется, и он решает все уравнения легко, как будто так всегда и было. Мы с Олей побывали у этой женщины, очень приятная, Божий человек. И нам она рассказала, что все дочкины беды связаны с мамой Александра, которая использует мистику, чтобы "уберечь" Сашу от неподходящих Ей подружек! Просто говоря - она ведьма. Оля вспомнила, что предыдущую девушку парня его мама называла Надюха-бедуха, и у той девочки тоже начались большие проблемы. Тяжело пришлось дочке, сильно в него влюбиться она успела, но моя хорошая девочка справилась, очень ей помогла та женщина, даже сказала, что Оля весной встретит настоящего мужчину, который станет ее мужем. Все болячки прошли, только волосы еще не восстановились. Кто бы мог подумать, что в наше время люди так коварно могут испортить жизнь другому ни за что, просто потому что его что-то не устраивает. Мамы! Если вашему ребенку хотят искалечить жизнь, пишите vorobjeva.anna.andreevna@gmail.com я дам вам контакт той женщины. Любящая мама.

Гость
#44

Приветик девочки! была я у одной девушки, не верила я в этих гадалок до того как сама там побывала по настойчивости моей же подруги. девочки сказала все.у кого проблема сходите и сами Ее номер +79652630241. Советую.

Гость
#45

Я гадаю вот у этой женщины, viber и whats app +79522890879, мне нравится, что она при гадании высылает видео расклада и все подробно объясняет, ее *** taro_gadanie_magiya и в личном она мне помогла

Гость
#47

По 31 июля включительно беру в работу на Диагностику отношений и ситуаций, Магические обряды и Обучение колдовству (информация давалась ранее). В сложных и исключительных случаях - личный приём. Вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#48

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#49
Гость

Ваш текст



Мне кажется, что так все совпало, потому что смотрите - время было немного другое, не было такого количества дозволенных отношений. Приходит молодая девушка к гадалке. Естественно у нее внутри есть образ семьи, детей, мужа. Девушка молодая, еще не искушенная, есть определенная чистота. Гадалка, видя эту чистоту, рассказывает ей о муже, детях семье. Девушка, так как ее желания и мысли тоже совпадают со словами гадалки, в это верит. Сценарий включается. и подсознание притягивает к ней в жизнь ее желание.

Я тоже на вид очень приличная и семейная) и я правда домашний человек. Но детей я никогда не хотела, я чайлдфри, к детям отношусь нейтрально, никогда не хотела рожать и воспитывать. А гадалки пытались быть психологами и две гадалки мне сказали "У тебя будет двое живых детей." Конечно у меня их нет, потому, что я сама не хочу, тем более двоих! Так что все это бред, эти гадания. И про прошлое мне никогда не говорили правду, просто тупо попытки угадать. Хотя это были известные и разрекламированные гадалки.

Вероника
#50
Солярис

У меня все сбылось. Я в москве гадала. А к кому вы ходили если не секрет и где живете?

Любила давно одного человека , но не могла признаться) После приема у Лилии она мне все описала подробно, что он сам начнет проявлять чувства через пару дней! и все так и случилась)) удивительно! Советую Лилию!!! +7 967 031-84-77