Гость
Статьи
Чем старше женщина, …

Чем старше женщина, тем больше нужно денег на внешность?

Молодым ничего особо не нужно. Крем от прыщей, расчёска и джинсы. Чем старше становишься,тем больше денег надо, уколы красоты, пальто макс мара, нужны сапоги приличные. Волосы нужно красить потому что седина. Уход дорогой. #возраст #уход

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем пальто макс мара?

Гость
#2
Гость

Зачем пальто макс мара?

Чтоб презентабельно было

Гость
#3

Да. Даже если повезло с генетикой. Питание, спорт- так- как метаболизм замедляется, пластика хотя бы по мелочи- подтяжка груди, блефаро.

Гость
#4

Конечно, чтобы косить под молодуху. Но натурально молодые девушки все равно вне конкуренции для богатых мужчин.

Гость
#5
Гость

Чтоб презентабельно было

По моему это масс маркет.

Гость
#6
Гость

Конечно, чтобы косить под молодуху. Но натурально молодые девушки все равно вне конкуренции для богатых мужчин.

Состоявшиеся дамы себе богатых не ищут, это удел молодух (которые молоды до поры до времени).

Гость
#7
Гость

Конечно, чтобы косить под молодуху. Но натурально молодые девушки все равно вне конкуренции для богатых мужчин.

Погодите, тут про "презентабельность". Я не пойму почему макс мара. Это же для бедных. Нужно брать минимум лоро пиана! 😁

Гость
#8
Гость

По моему это масс маркет.

Ну конечно масс маркет, я б даже сказала дишмаркет, а че нет?

Гость
#9
Гость

Погодите, тут про "презентабельность". Я не пойму почему макс мара. Это же для бедных. Нужно брать минимум лоро пиана! 😁

Да да это для нищуков мак мара, у нас все колхозницы в нем ходят

Гость
#10
Гость

Ну конечно масс маркет, я б даже сказала дишмаркет, а че нет?

А презентабельность и «дороже» то причем?

Гость
#11
Гость

Конечно, чтобы косить под молодуху. Но натурально молодые девушки все равно вне конкуренции для богатых мужчин.

Так с чего вы взяли, что женщины для мужчин стараются, а не для себя?)

Гость
#12
Гость

По моему это масс маркет.

С каких это пор Max Mara стали относить к масс-маркету? Или вы про Max Mara с AliExpress?)

Гость
#13

Не сказала бы.
Не денег больше нужно, а времени, чтобы выспаться, отдохнуть.
Остальное не так важно.
Крем с пептидами (там, где их много в составе, по максимуму) работает отлично против дряблости кожи.
Плюс физкультура до пота каждый день и поменьше мяса - побольше овощей. Ну чтоб все в балансе.

Гость
#14
Гость

Чтоб презентабельно было

А для кого надо презентабельно выглядеть? Тем более в пальто?

Гость
#15
Гость

Погодите, тут про "презентабельность". Я не пойму почему макс мара. Это же для бедных. Нужно брать минимум лоро пиана! 😁

Макс Мара кажется сотку стоит . Это прямо для бедных ?

Форум: Красота
Всего: 49 881 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 932 темы
Предыдущая тема