Гость
Статьи
Женщицы за 40, на что …

Женщицы за 40, на что расчет?

Описание женщины обычной внешности с сайта знакомств 41 год. Настоящего мужчину слова и дела, который несет ответственность за себя, и человека который рядом. Ответственный, надежный, заботливый, внимательный, с хорошим чувством юмора, разносторонний, с которым не скучно, и можно посмотреть мир, не женатый, и кредитов, не абьюзер, и воспринимает женщину как человека. Вопрос. Конкретная женщина (да и 95% на сайте знакомств "за сорокет" с еще большими фантазиями на тему того самого) за 41 год не смогла найти мужчину и построить отношения. И так везде, чем старше, тем фантазии все ярче и краше, там и реализованных ищут, без проблем в расцвете сил. Для чего вы это пишите, объясните. Ну на кой черт мужчине 42-46 допустим, нужны вы 42 летняя, когда он свободно найдет женщину допустим 37, если будет под все качества подходит иметь просто нормальную внешность стройную.

Крейсер Аврора
1 255 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может она богатая. Хочет и пишет

Матильда
#3

37 и 42 велика разница)

Гость
#4

А какое вам дело до этих женщин, простите? Если у человека есть определенная планка, ниже которой он опускаться не намерен, то зачем ему абы кто? К слову требования более чем адекватные и минимальные для состоявшейся женщины.

Гость
#5

Гораздо чаще ничего вообще не пишут. Только фотки. Вот на что они рассчитывают? И возраст если 41 написано то ей минимум 45

Пеппи
#6
Матильда

37 и 42 велика разница)

Еще как велика. Для женщин катастрофична. Взять 40 и 45 лет - разница просто в коже, хоть что делайте, она будет. И 5 лет молодости для любой женщины это срок, чтобы они не говорили. И восприятие ее на сайтах разное 37 это классная женщина такая, типа в соку, а 42 еще чуть чуть и все. спрос в разы меньше и цели разные. Учитывая дефицит мужчина за 40, то вообще беда

Гость
#7

Где фантазии? Описан обычный адекватный мужик) Полно таких неустроенных. Было б странно если бы там шейха искали

Miss Ugly Bitch
#8
Пеппи

Еще как велика. Для женщин катастрофична. Взять 40 и 45 лет - разница просто в коже, хоть что делайте, она будет. И 5 лет молодости для любой женщины это срок, чтобы они не говорили. И восприятие ее на сайтах разное 37 это классная женщина такая, типа в соку, а 42 еще чуть чуть и все. спрос в разы меньше и цели разные. Учитывая дефицит мужчина за 40, то вообще беда

Хорошая попытка, озаботик. Но нет.
Хватит домогаться до старух 30-40 летних 🤠

Об
#9

Автор, вы серьезно??? Даже до этого минимума не дотягиваете? Зачем состоявшейся женщине проблемы в виде ненадежного мужчины с кучей кредитов? Там даже о заработке ничего не указано и внешке. Ей одной с собой лучше будет, чем с проблемным. Нормальные запросы. И найдет, между прочим - у меня в окружении две замуж вышли, 44 года и 47 лет, практически за одногодок.

Крейсер Аврора
#10
Об

Автор, вы серьезно??? Даже до этого минимума не дотягиваете? Зачем состоявшейся женщине проблемы в виде ненадежного мужчины с кучей кредитов? Там даже о заработке ничего не указано и внешке. Ей одной с собой лучше будет, чем с проблемным. Нормальные запросы. И найдет, между прочим - у меня в окружении две замуж вышли, 44 года и 47 лет, практически за одногодок.

а где слово "состоявшаяся" в отношении конкретной вы увидели и что вы в него вкладываете?И что значит "не дотягиваете". То есть если мужчина условно взял кредит на баню допустим, то типа она в чем-то там состоявшаяся, а он не дотягивает?или вдруг платит алименты (о ужас), то что? Правильно, потому что там внешка обычная.

Гость
#11

1)С чего взял, что не нашла? Может она 20 лет была замужем и только вчера развелась. 2)В 30+ все выглядят по разному абсолютно. И хрен какой мужик отличит 37 ей, 42 или сколько там.

Гость
#12
Пеппи

Еще как велика. Для женщин катастрофична. Взять 40 и 45 лет - разница просто в коже, хоть что делайте, она будет. И 5 лет молодости для любой женщины это срок, чтобы они не говорили. И восприятие ее на сайтах разное 37 это классная женщина такая, типа в соку, а 42 еще чуть чуть и все. спрос в разы меньше и цели разные. Учитывая дефицит мужчина за 40, то вообще беда

Спрос зависит от внешности, а не цифр в паспорте. На сз можно не указывать никакой возраст и вот тогда реальная картина как раз целиком. И ни одного мужика цифры паспортные не волнуют. Моя подружка из двора в 16-20 лет ходила полная и никто, ни один парень с ней не знакомился, хоть ей по паспорту было совсем мало лет. Похудела, привела себя в форму и сейчас отбоя нет, все лезут знакомиться, а ей больше 35.

Гость
#13
Кобеллино

Фантазии фригидного бабья. Никому не нужного. Их паровоз давно ушёл.

Да, за самолеты выходят. Пока ты тухнешь одинокий)

Низкие чувства
#14
Гость

1)С чего взял, что не нашла? Может она 20 лет была замужем и только вчера развелась. 2)В 30+ все выглядят по разному абсолютно. И хрен какой мужик отличит 37 ей, 42 или сколько там.

Если мужчина не способен отличить среднестатистическую 37 летнюю от 42 летней, то он либо слепой, либо идиот.

Гость
#15

А что такую старую то? Тут Мужчины говорят, что после 30 у бабья всё висит, кругом жЫр и старческий запах. А Вы 37 летнюю. Вы головой ударились?

Miss Ugly Bitch
#16
Гость

А что такую старую то? Тут Мужчины говорят, что после 30 у бабья всё висит, кругом жЫр и старческий запах. А Вы 37 летнюю. Вы головой ударились?

Геронтофилы, сэр 😀
Любят бабушок

Гость
#17

Автор, внешность женщины важна конечно, но если вы выбираете женщину ТОЛЬКО по внешности, вы просто духовно нищий

Гость
#18

А зачем 30-ти летней, стройной и красивой женщине практически полувековой кобася? Мужчинка, твой стручок с пивным пузом даже 60-летней бабульке невср@лся.

Гость
#19

Автор видимо настолько неудачник что даже к 40 годам он не смог стать ну просто нормальным )))
Совершенно обычные требования.
Много таких мужчин и получше, кто развелся и ищет спутницу жизни.

Гость
#20

Вчера в Магните испытала жуткий стресс. Понимаю, что не о чем переживать, но всё равно не приятно. На кассе за мной стояли два мужика . На вид около полтинника. Дело было к обеду, видимо только проснулись и пошли за целительно- ободряющем. С виду приличные не бомжи. Примерно как ....наши северяне опускные получили. Я со спины выгляжу как девочка. Ноги мои особенно всех возбуждают. Ну и один с не проспавшихся глаз сказал : Прикольная девочка! Пригласим? Второй, который видел моё лицо с боку заржал; Какая девочка? Ей меньше сорока не дашь. 43 наверно. А мне 58. Им на вид самим не меньше полтоса, но девочек подавай. Если чё, у мня муж обалденный, для него фигуру держу.Я молодку из себя не строю, но когда пропитые старые рожи мечтают о девочках, получается о моих дочках - это бесит

КВАЗИ
#21

Уже второй пост подряд, где нечто удивляется невероятным требованиям к партнёру, которые, по сути своей, сводятся к одному - быть просто адекватным человеком.
Что, 6ляtь, вас так изумляет?

#22

Не, автор, не сделают Вам скидку, не рассчитывайте.)

Гость
#23
Гость

А зачем 30-ти летней, стройной и красивой женщине практически полувековой кобася? Мужчинка, твой стручок с пивным пузом даже 60-летней бабульке невср@лся.

Я в 30 рассматриваю парней 23-30. Максимум 32 и то если хорошо сохранился. 35 мужчины просто отврат, раньше так мужики лет 60 выглядели.

Гость
#24

да просто 40 летней вы нахх не упали, и не ожидают они ничего, просто даже и не посмотрят на вас. Хотя конечно если у нее третий брак, я не знаю, о каких вы говорите, а если она замежем не была, значит не хочет. Но у вас свои фантазии разумеется

Гость
#25
Гость

Вчера в Магните испытала жуткий стресс. Понимаю, что не о чем переживать, но всё равно не приятно. На кассе за мной стояли два мужика . На вид около полтинника. Дело было к обеду, видимо только проснулись и пошли за целительно- ободряющем. С виду приличные не бомжи. Примерно как ....наши северяне опускные получили. Я со спины выгляжу как девочка. Ноги мои особенно всех возбуждают. Ну и один с не проспавшихся глаз сказал : Прикольная девочка! Пригласим? Второй, который видел моё лицо с боку заржал; Какая девочка? Ей меньше сорока не дашь. 43 наверно. А мне 58. Им на вид самим не меньше полтоса, но девочек подавай. Если чё, у мня муж обалденный, для него фигуру держу.Я молодку из себя не строю, но когда пропитые старые рожи мечтают о девочках, получается о моих дочках - это бесит

да просто расчет на тупизну, меня и в 18 не особо приглашали, потому что я умная, считается, что молодые тупые и веселые, их пригласишь и они пойдут, вопросов не задают

Гость
#26
Гость

Спрос зависит от внешности, а не цифр в паспорте. На сз можно не указывать никакой возраст и вот тогда реальная картина как раз целиком. И ни одного мужика цифры паспортные не волнуют. Моя подружка из двора в 16-20 лет ходила полная и никто, ни один парень с ней не знакомился, хоть ей по паспорту было совсем мало лет. Похудела, привела себя в форму и сейчас отбоя нет, все лезут знакомиться, а ей больше 35.

А она как к этому всему относится? Это ее оскорбляет или нет, что как толькл сменился вес, сразу сменилось отношение мужиков к ней? Лично меня бы оскорбляло

Гость
#27

Автор, а какая тебе разница вообще. Описала свой идеал условный, хрен с ней. Все хотят идеал в партнеры, это и так понятно

Гость
#28
Гость

А она как к этому всему относится? Это ее оскорбляет или нет, что как толькл сменился вес, сразу сменилось отношение мужиков к ней? Лично меня бы оскорбляло

не то чтобы оскорбляло, но проясняет картину. То есть получается, если стройная растолстеет, то ее бросят.

Гость
#29

Анкеты за 40 это в 90% случаев анкеты умственно отсталых людей. Это касается и мужиков, и баб. Там по лицам видно, что это какие-то кассиры, заводчане, чоповцы и прочие профессы в которые они попали не из-за сложной жизни, а из-за легкого дебилизма.

Гость
#30
Гость

не то чтобы оскорбляло, но проясняет картину. То есть получается, если стройная растолстеет, то ее бросят.

Да, скажут, ты не мой типаж

Гость
#31

понты и хотелки женские бесконечны

#32

Нормальные запросы. Да и 46 летний им может и не нужен, пусть дальше мечтает о 37-леьней. Я в мои 41 искала бы себе 36-38 летнего, и запросы были бы повыше. И нашла бы, если бы было надо)

Елена
#33

Начнем с того, что мужа можно потерять в любой момент и в любом возрасте. Мне скоро 41, в 39 овдовела (привет ковиду). И что же уже надевать паранджу и ползти на кладбище? Сейчас встречаюсь с 38-летним. Кроме симпатичной мордашки, толку от него и вправду немного (кредиты, алименты), но мне это и не нужно, вместе жить не собираюсь уже.
А вот многие мужчины к своим сорока конкретные развалины (у каждого второго брюхо, гнилые зубы, лысина (зато мерзкая растительность на лице). Если выглядит хорошо, то как правило, женат.На сайте знакомств фильтровала долго.

Гость
#34
Елена

Начнем с того, что мужа можно потерять в любой момент и в любом возрасте. Мне скоро 41, в 39 овдовела (привет ковиду). И что же уже надевать паранджу и ползти на кладбище? Сейчас встречаюсь с 38-летним. Кроме симпатичной мордашки, толку от него и вправду немного (кредиты, алименты), но мне это и не нужно, вместе жить не собираюсь уже.
А вот многие мужчины к своим сорока конкретные развалины (у каждого второго брюхо, гнилые зубы, лысина (зато мерзкая растительность на лице). Если выглядит хорошо, то как правило, женат.На сайте знакомств фильтровала долго.

Кошмар. А как вы так быстро отошли от смерти мужа? Уже через 3 года готовы к новому интиму. Не тоскуете?

Игорь Фу
#35

Всë очень просто объясняется. На сайтах основная масса это мечтательницы, в вечных поисках и переборах вариантов. Они там потому и оседают надолго. А несоответствие личных данных и запросов к потенциальному партнëру - обычная блажь, попытка приподнять свой статус и самооценку за счëт завидного партнëра рядом. Это обоих полов касается.
Мне совершенно непонятно, чего автор удивляется. То, что в мире полно идиотов, должно быть ясно уже к моменту получения паспорта.

Олька
#36

Автор, здесь нет каких-то завышенных критериев. Ни одной женщине, независимо от возраста и внешних данных, не нужен проблемный мужчина с кредитами, который не считает её за человека. Это вполне адекватные требования для любой нормальной женщины.

Елена
#37
Гость

Кошмар. А как вы так быстро отошли от смерти мужа? Уже через 3 года готовы к новому интиму. Не тоскуете?

А потому и начала искать кого-то, чтобы не свихнуться на этой почве, отвлечься. Чему поможет тоска ? Свекор, к примеру, смерти сына не пережил, от переживаний отказало сердце через полгода. Я так не хочу, новые эмоции и помогают пережить тоску.
А семью да, не хочу, как раз потому, что лучше мужа никто не будет, а раз не будет, то и не надо. Хоть и свекровь уже говорит, что надо бы с кем-то сойтись, все не одной.

Гость
#38

Автор, если вы заметили, то тётки в России с детства малоадекватные и маловменяемые. Разумеется, что с логикой они не дружат и живут в какой-то своей розовой реальности. Ничего с этим сделать нельзя

Гость
#39
Олька

Автор, здесь нет каких-то завышенных критериев. Ни одной женщине, независимо от возраста и внешних данных, не нужен проблемный мужчина с кредитами, который не считает её за человека. Это вполне адекватные требования для любой нормальной женщины.

Требовать женщина может что угодно. Другой вопрос - что она получит. Если требования неадекватные - то ничего не получит. Но это проблемы самой женщины.

Игорь Фу
#40
Гость

Требовать женщина может что угодно. Другой вопрос - что она получит. Если требования неадекватные - то ничего не получит. Но это проблемы самой женщины.

Не совсем так. Женщин и мужчин примерно поровну. Поэтому наличие бзика у какой-то женщины автоматически лишает пары и какого-то мужчину.

Игорь Фу
#41
Олька

Автор, здесь нет каких-то завышенных критериев. Ни одной женщине, независимо от возраста и внешних данных, не нужен проблемный мужчина с кредитами, который не считает её за человека. Это вполне адекватные требования для любой нормальной женщины.

Но при этом для самой себя она не считает зазорным быть в кредитах и т.п.

Гость
#42
Олька

Автор, здесь нет каких-то завышенных критериев. Ни одной женщине, независимо от возраста и внешних данных, не нужен проблемный мужчина с кредитами, который не считает её за человека. Это вполне адекватные требования для любой нормальной женщины.

О, еще одна фантазерша. Женщины обожают абьюз и прочее - девочки любят хулиганов, как говорится. И носятся с ними годами, а потом уже примерно к 30 годам начинают понимать, что лучше быть со стабильным мальчиком-колокольчиком, которые ей будет презираем, ведь Васяны с эмоциональными качелями намного лучше для бабы.

Гость
#43
Гость

Автор, внешность женщины важна конечно, но если вы выбираете женщину ТОЛЬКО по внешности, вы просто духовно нищий

Так у дед одна печаль - как свой вялый стручок присунуть бохатой и красивой 😀 и шоб ему еще денех подкидывала 😀 сам в кредитах в хруще на солях 😀 и бесится, что такое Г как он никому не всссралось 😀

Гость
#44
Игорь Фу

Не совсем так. Женщин и мужчин примерно поровну. Поэтому наличие бзика у какой-то женщины автоматически лишает пары и какого-то мужчину.

и что можно с этим сделать? ничего! если баба неадекватная, тут ничего не поможет

Гость
#45
Гость

Так у дед одна печаль - как свой вялый стручок присунуть бохатой и красивой 😀 и шоб ему еще денех подкидывала 😀 сам в кредитах в хруще на солях 😀 и бесится, что такое Г как он никому не всссралось 😀

Бомбанула проблемная бабенка, которую описали в посте темы. 😂 У таких, как ты, всегда мужик после 30 это какой-то импотент Вася, а женщина после 30 это баба ягодка опять и вообще с миллионом долларов на банковском счете.
Вот такие и просиживают на сайтах всю жизнь фантазируя на всяких вуманахсру какие они прекрасные.

Гость
#46
Игорь Фу

Не совсем так. Женщин и мужчин примерно поровну. Поэтому наличие бзика у какой-то женщины автоматически лишает пары и какого-то мужчину.

Ну дык это ваши проблемы, если вы не соответствуете минимальному необходимому набору качеств. Это как надо было жить жизнь? Расслабиться до поносу что ли?

Гость
#47
Гость

Кошмар. А как вы так быстро отошли от смерти мужа? Уже через 3 года готовы к новому интиму. Не тоскуете?

Ей скоро 41, то есть прошло меньше двух лет) Может, и всего только год. И ещё долго фильтровала на сайте знакомств) Все мы разные. Хоронить себя точно не стоит.

Гость
#48
Гость

А что такую старую то? Тут Мужчины говорят, что после 30 у бабья всё висит, кругом жЫр и старческий запах. А Вы 37 летнюю. Вы головой ударились?

У женщины, если что-то и висит, на качества секса это не влияет, а у мужика, если стручок повис, то всё.

#49
Гость

О, еще одна фантазерша. Женщины обожают абьюз и прочее - девочки любят хулиганов, как говорится. И носятся с ними годами, а потом уже примерно к 30 годам начинают понимать, что лучше быть со стабильным мальчиком-колокольчиком, которые ей будет презираем, ведь Васяны с эмоциональными качелями намного лучше для бабы.

Такая чушь)

Гость
#50
Гость

Я в 30 рассматриваю парней 23-30. Максимум 32 и то если хорошо сохранился. 35 мужчины просто отврат, раньше так мужики лет 60 выглядели.

Я в свои 33, рассматривала 27летних, точнее, они сами со мной знакомились. Хотя по-логике, мой мужчина на тот момент - это примерно 35 лет, но как ужасно они выглядят в этом возрасте. А ещё заметила, что мужчина в свои 30+ не может сложить себе цены. Ну да ты умнее, чем в 20, но выглядишь на 40 и получаешь 50 тыщ, с которых ещё и платишь алименты. Откуда тогда такие запросы? Сейчас мне 34, через 3 года - 37 - за 42х летнего выйду только если он богат.