Гость
Статьи
Кто согласился бы быть …

Кто согласился бы быть богатым, но толстым?

Подписана в Инстаграме на одну известную блоггершу (сама толстая, лицо красивое). Она постоянно уверяет всех что очень счастлива, себя и такой любит и лишний вес ей не мешает. К тому же очень много полных людей добились больших успехов в жизни, богаты. Согласились бы вы быть богатым и успешным, но толстым? При условии что худеть нельзя, жить в толстом теле

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

А причём тут мы? И кто даст денег за толстоту?

Гость
#2

да многие люди бедные и толстые

Гость
#3

Не, лучше быть худым среднячком.

Кошатница
#4

Я бы согласилась , если б этих денег хватило на безбедную жизнь мне , моим родителям и племянникам , на содержание приюта для бездомных животных .

#5

Нет, не согласилась бы: помимо того, что не красиво, еще и тяжело, плохо себя чувствуешь.

Гость
#6

Неа,мне некомфортно даже когда два кг налипает уже депрес и скука,а тут всю жизнь как дирижабль.уж была бы бедной но худой выкрутилась бы любыми способами.

Аленка
#7

Я вот может не слишком богатая, хотя это относительные понятия, но скажем так из обеспеченной семьи. И по общепринятым стандартам весьма полная и худеть не собираюсь.
А как блоггершу эту зовут? Хочу тоже на нее подписаться.

Гость
#8

Ну,так как меня в моем нынешнем состоянии считают толстой, то хелл е, да, согласилась бы.

Гость
#9

Конечно согласилась бы, если в остальном со здоровьем норм

Гость
#10

Нет лучше буду худой и бедной,чем богатой и толстушкой.

Гость
#11

Я с удовольствием соглашусь. Люблю покушать, а если за это еще и богатство прилетит - так , вообще ура будет.

Анастасия
#12

Вообще не вопрос! Я уже толстая и люблю покушать. Если за это меня ещё и богатой сделают, тогда счастью не будет предела. Женщина в теле ПРИ БОЛЬШИХ ДЕНЬГАХ, знаете ли, может быть красивее бедной худышки. А мужчины тоже будут, ведь деньги же, а их обожают оба пола. Я ответила на ваш вопрос? Когда меня сделают богатой? Ем и жду.

Гостья
#13

Я согласна на 200 кг и два миллиона долларов.

#14
Анастасия

Ем и жду.

)))))))

гость
#15

толстой 100 кило это нормально, согласилась бы без проблем, не считаю худобу красотой и достижением . деньги это круто!

Гость
#16

Я согласился бы быть толстым, даже очень жирным и при этом богатым. Это ведь не так плохо, смотря как к этому относиться.

Ель Сибирская
#17

А я согласна на 80 кг и миллион рублей ) где можно деньги получить?

Все знаю
#18

Вопрос глупый... Я вот толстая, из минусов это только то что лишний вес не очень полезно для здоровья, с лишним весом нужно работать для улучшения качества жизни и комфортного физического состояния. Но вопрос лишнего веса и счастья в жизни между собой вобще не связян! Есть девушки модельных внешностей, с деньгами и прочими материальными благами но несчастны, нелюбимы, недовольны. А есть не богатые,не шибко красивые, а живут счастливыми и радуются жизни) нет связи просто между понятием богатый, толстый, счастливый, красивый, некрасивый. Невзаимосвязанно это. Вы вот скорее всего несчастны, раз такие глупые вопросы в вашей пустой головушке)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: