Гость
Статьи
Кто согласился бы быть …

Кто согласился бы быть богатым, но толстым?

Подписана в Инстаграме на одну известную блоггершу (сама толстая, лицо красивое). Она постоянно уверяет всех что очень счастлива, себя и такой любит и лишний вес ей не мешает. К тому же очень много полных людей добились больших успехов в жизни, богаты. Согласились бы вы быть богатым и успешным, но толстым? При условии что худеть нельзя, жить в толстом теле
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1
А причём тут мы? И кто даст денег за толстоту?
Гость
#2
да многие люди бедные и толстые
Гость
#3
Не, лучше быть худым среднячком.
Кошатница
#4
Я бы согласилась , если б этих денег хватило на безбедную жизнь мне , моим родителям и племянникам , на содержание приюта для бездомных животных .
#5
Нет, не согласилась бы: помимо того, что не красиво, еще и тяжело, плохо себя чувствуешь.
Гость
#6
Неа,мне некомфортно даже когда два кг налипает уже депрес и скука,а тут всю жизнь как дирижабль.уж была бы бедной но худой выкрутилась бы любыми способами.
Аленка
#7
Я вот может не слишком богатая, хотя это относительные понятия, но скажем так из обеспеченной семьи. И по общепринятым стандартам весьма полная и худеть не собираюсь.
А как блоггершу эту зовут? Хочу тоже на нее подписаться.
Гость
#8
Ну,так как меня в моем нынешнем состоянии считают толстой, то хелл е, да, согласилась бы.
Гость
#9
Конечно согласилась бы, если в остальном со здоровьем норм
Гость
#10
Нет лучше буду худой и бедной,чем богатой и толстушкой.
Гость
#11
Я с удовольствием соглашусь. Люблю покушать, а если за это еще и богатство прилетит - так , вообще ура будет.
Анастасия
#12
Вообще не вопрос! Я уже толстая и люблю покушать. Если за это меня ещё и богатой сделают, тогда счастью не будет предела. Женщина в теле ПРИ БОЛЬШИХ ДЕНЬГАХ, знаете ли, может быть красивее бедной худышки. А мужчины тоже будут, ведь деньги же, а их обожают оба пола. Я ответила на ваш вопрос? Когда меня сделают богатой? Ем и жду.
Гостья
#13
Я согласна на 200 кг и два миллиона долларов.
#14
Анастасия
Сообщение было удалено
)))))))
гость
#15
толстой 100 кило это нормально, согласилась бы без проблем, не считаю худобу красотой и достижением . деньги это круто!
Гость
#16
Я согласился бы быть толстым, даже очень жирным и при этом богатым. Это ведь не так плохо, смотря как к этому относиться.
Ель Сибирская
#17
А я согласна на 80 кг и миллион рублей ) где можно деньги получить?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Все знаю
#18
Вопрос глупый... Я вот толстая, из минусов это только то что лишний вес не очень полезно для здоровья, с лишним весом нужно работать для улучшения качества жизни и комфортного физического состояния. Но вопрос лишнего веса и счастья в жизни между собой вобще не связян! Есть девушки модельных внешностей, с деньгами и прочими материальными благами но несчастны, нелюбимы, недовольны. А есть не богатые,не шибко красивые, а живут счастливыми и радуются жизни) нет связи просто между понятием богатый, толстый, счастливый, красивый, некрасивый. Невзаимосвязанно это. Вы вот скорее всего несчастны, раз такие глупые вопросы в вашей пустой головушке)
Форум: Психология
Всего: 90 778 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем