Гость
Статьи
Кто делал операцию на …

Кто делал операцию на толстый кишечника?

Здравствуйте . Отзовитесь кто делал операцию на толстую кишку. Диагноз Мегаколон. Увеличен толстый кишечник. Низкое положение петель толстого кишечника. Как чувствуете себя после операции? Просто боюсь что будет еще хуже( заранее благодарю всех кто отозвался

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Хость
#1

Скажите, как вам этот диагноз в жизни мешает? Как проявляется?

Гость
#2

а как можно себя чувствовать после любой операции??? Время, время и опять время!

Гость
#3
Гость

а как можно себя чувствовать после любой операции??? Время, время и опять время!

Мне жути наград один проктолог что может быть еще хуже, да и инвалидом стать. Поэтому я и боюсь. Но 5 лет ничего не помогает вот и думаю решитьсч

Гость
#4
Хость

Скажите, как вам этот диагноз в жизни мешает? Как проявляется?

Он как бы давит на органы в малом так, кишечник вроде как бы опущен, но в справка про опущение не пишут , потому что не знают как вылечить. Вообщем из за давления у меня проблемы с половой жизнью. Вагина сдавлена, половой жизни ни какой, запоры, хочу в туалет, а там будто пробка мешает. Геморрой в следствии этих болячек, на свечах 5 лет каждый день. Извиняюсь про подробности, просто года 3 я не знала что со мной, может кому то это поможет. Мне пора беременнить 27 лет уже, а я 5 лет мучаюсь с этими болячками

Гость
#5
Гость

Он как бы давит на органы в малом так, кишечник вроде как бы опущен, но в справка про опущение не пишут , потому что не знают как вылечить. Вообщем из за давления у меня проблемы с половой жизнью. Вагина сдавлена, половой жизни ни какой, запоры, хочу в туалет, а там будто пробка мешает. Геморрой в следствии этих болячек, на свечах 5 лет каждый день. Извиняюсь про подробности, просто года 3 я не знала что со мной, может кому то это поможет. Мне пора беременнить 27 лет уже, а я 5 лет мучаюсь с этими болячками

Извиняюсь за ошибки, писала быстро чтобы мысль не потерять. Автозамена сработала:
В малом тазу*
В справке*

Гость
#6

А у вас есть опущение именно омт? Просто может дело в этом ещё.

Гость
#7
Гость

А у вас есть опущение именно омт? Просто может дело в этом ещё.

Нет по геникологии не ставят, уже много раз узи проходила и осмотр врача. Кишечник вроде как опушен, Мне точно не говорят. Они сами точно не знают. Я думаю низкое положение петель толстого кишечника (в заключении ирригоскопии)это и есть опущение.

#8
Автор

Здравствуйте . Отзовитесь кто делал операцию на толстую кишку. Диагноз Мегаколон. Увеличен толстый кишечник. Низкое положение петель толстого кишечника. Как чувствуете себя после операции? Просто боюсь что будет еще хуже( заранее благодарю всех кто отозвался

Поделюсь. скайп: dinokayalan571 Помогу

Гость
#9
Автор

Здравствуйте . Отзовитесь кто делал операцию на толстую кишку. Диагноз Мегаколон. Увеличен толстый кишечник. Низкое положение петель толстого кишечника. Как чувствуете себя после операции? Просто боюсь что будет еще хуже( заранее благодарю всех кто отозвался

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните

Гость
#10
Гость

Он как бы давит на органы в малом так, кишечник вроде как бы опущен, но в справка про опущение не пишут , потому что не знают как вылечить. Вообщем из за давления у меня проблемы с половой жизнью. Вагина сдавлена, половой жизни ни какой, запоры, хочу в туалет, а там будто пробка мешает. Геморрой в следствии этих болячек, на свечах 5 лет каждый день. Извиняюсь про подробности, просто года 3 я не знала что со мной, может кому то это поможет. Мне пора беременнить 27 лет уже, а я 5 лет мучаюсь с этими болячками

У меня тоже самое

Гость
#11
Гость

Он как бы давит на органы в малом так, кишечник вроде как бы опущен, но в справка про опущение не пишут , потому что не знают как вылечить. Вообщем из за давления у меня проблемы с половой жизнью. Вагина сдавлена, половой жизни ни какой, запоры, хочу в туалет, а там будто пробка мешает. Геморрой в следствии этих болячек, на свечах 5 лет каждый день. Извиняюсь про подробности, просто года 3 я не знала что со мной, может кому то это поможет. Мне пора беременнить 27 лет уже, а я 5 лет мучаюсь с этими болячками

Скажите, Вы решились на операцию?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

желательно натуральный (молотый) .
Тк растворимый это тоже натуральный