Гость
Статьи
операции на кишечнике

операции на кишечнике

расскажите пожалуйста, кто делал операции на кишечнике, как ваши дела? у кого есть долихосигма или что-то с кишечником, расскажите как живете? может кто-то делал операцию за границей?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей подруги лопнула кишка. Почему-то никто не заметил проблему при колоноскопии и других исследованиях. Боли мучали несколько месяцев. Потом скорая, операция, реанимация и долихосигма. Через 6 месяцев все вернули в исходное положение. Прошло 6 лет. С кишечником проблем нет, но была ещё одна операция по удалению спаек на животе.

#2
Гость

У моей подруги лопнула кишка. Почему-то никто не заметил проблему при колоноскопии и других исследованиях. Боли мучали несколько месяцев. Потом скорая, операция, реанимация и долихосигма. Через 6 месяцев все вернули в исходное положение. Прошло 6 лет. С кишечником проблем нет, но была ещё одна операция по удалению спаек на животе.

а долихосигму вашей подруге диагностировали ранее?

Гость
#3
Гость813955

а долихосигму вашей подруге диагностировали ранее?

Нет, все во время экстренной операции. Она наблюдалась в самом крутом московском платном центре, потратила больше 2 млн рублей. В результате экстренная операция в обычной больнице.

#4
Гость

Нет, все во время экстренной операции. Она наблюдалась в самом крутом московском платном центре, потратила больше 2 млн рублей. В результате экстренная операция в обычной больнице.

а возможно ли как-то связаться с вашей подругой?

Гость
#5

автор - вот тема вышла в списке на странице - https://www.woman.ru/health/medley7/thread/4213178/

не хочу заранее подавать вам надежды, но даже слабая, но вероятность значит есть, что и у вас можно просто петлю расправить и всё у вас со здоровьем нормализуется, дай Бог

#6
Гость

автор - вот тема вышла в списке на странице - https://www.woman.ru/health/medley7/thread/4213178/

не хочу заранее подавать вам надежды, но даже слабая, но вероятность значит есть, что и у вас можно просто петлю расправить и всё у вас со здоровьем нормализуется, дай Бог

я уже читала ответы по этой темы, прогнозы не утешительны, у каждого по-своему но большинству плохо

#7

Здравствуйте. Вам сделали операцию? Какие симптомы вас мучают?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
ANNA

Здравствуйте. Вам сделали операцию? Какие симптомы вас мучают?

Здравствуйте, нет, операцию я не делала и не собираюсь, все оказалось проще чем я думала, нужно было просто найти хорошего гастро