Гость
Статьи
Трещит здоровье

Трещит здоровье

Может кто сталкивался ?Боль в костях, при половом акте буд-то разрезают вход во влагалище, треснут уголок губы, усталось , большое количество выпавших волос, вечное чувтво жажды. 19 лет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это авитаминоз, сильный стресс. Обратитесь к врачу, витамины попейте.

Гость
#2

Я подумала «за тридцать», а никак не 19((( надо всякие витамины-бады-минералы пить

Матильда
#3

Мужика то хотите? Такое чувство что вы на сухую этот половой акт совершаете. Конечно трещать будет

#4

СРОЧНО! к терапевту - сдавать кровь - предварительно сходить к гинекологу обязательно!
терапевт по результатам анализов назначит поход к специалисту

Гость
#5

Закрахмалилась! Сыпешься, кабздец тебе пришел!

Гость
#6

Сдайте кровь на сахар

Гость
#7

Сходите к терапевту, гинекологу. Исключите сахарный диабет

Оля
#8

Сдавайте анализы, это не норма. У меня такое состояние было при анемии и дефиците витамина Д. Назначали железо и лекарственный Фортедетрим по 8000 МЕ в сутки на два месяца, помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита Морозова
#9

Я обычно спасаюсь тем, что пью эваларовские мультивитамины, напиток сделала – и всё, делов. Очень вкусный кстати, приятно радует что ещё и без консервантов он. Бодрость в течение пары дней приходит

Форум: Здоровье
Всего: 191 385 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 82 625 тем