Гость
Статьи
Трещинки после …

Трещинки после геморроя

Привет, дамы. Существует следующая проблема, может кто поможет разобраться или успокоит хоть. После геморроя постоянно появляются трещинки совсем небольшие но довольно болезненные вокруг анального отверстия, плюс начало ощущаться по другому когда хожу по большому, будто бы давит на влагалище и стенка чересчур чувствительная. Наверху небольшое место (не геморрой), которое время от времени болит. Сейчас ставлю облепиховые свечи и мажу бепантеном, врач сказал ничего страшного нет. Переживаю чтобы не пролапсы, я не рожала, сильных прям запоров тоже почти не бывало. Сидячая работа на протяжении двух лет. Буду благодарна если поможете :)Троли мимо, не старайтесь, не среагирую. #здоровье

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Геморрой это следствие родов или пнального секса? В первом случае, уже ничего не поможет.

Гость
#2

Делайте, что проктолог советует. Плюс мне настоятельно к лечению советовал не вытирать, а только ополаскивать холодной водой, после.

Гость
#3
Гость

Делайте, что проктолог советует. Плюс мне настоятельно к лечению советовал не вытирать, а только ополаскивать холодной водой, после.

Постле анального секса с ним?

Гость
#4

Надо больше заниматься анальным сексом. Тогда oчкo будет эластичное и гибкое. И трещинки пройдут. И геморрой тоже.

Гость
#5

Н-да. Педики набежали, тему загадили.

Гость
#6

Автор женщина или *** пассив?

Гость
#7

Автор трап долбился в сpakу и заработал геморрой и анальную трещину

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#8

Трещины, в том числе и анальные очень хорошо, а главное быстро, заживляет мазь Видестим. Продается в аптеке и стоит не дорого.