Гость
Статьи
Эритроциты в моче

Эритроциты в моче

Здравствуйте. Мне 29. Имеет место быть хронический цистит. Бывало так мучал,что АБ не помогали...1.5 месяца назад, выписалась с гинекологии, вечером с мужем выпили пива,на завтра у меня в моче появились какие то хлопья,бывает похожи на нити,точнее на пряжу+к этому начало мучать давление. Сдала ОАМ и Ничепаренко в поликлинике,даже не к чему придраться..На посев-моча стерильна. Пересдала вчера в Юнилаб ОАМ повышение эритроцитов. (Норма лаборатории 16.5) у меня 29. И слизь при норме 29, у меня 33.Делала месяц назад УЗИ почек,вроде,тоже ничего не нашли.. У кого было подобное. У кого-то были такие эритроциты? Уролог только АБ выписал,которые под 1000 стоят и всё)) Спасибо. #анализы

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У лекаря получить консультацию не судьба?

Гость
#2

Если в аптеке затариваться по мнн, а красивым коробочкам, то можно немало сэкономить.

Гость
#3

Пейте ещё больше пива... ещё и печень спасибо скажет..при вашем диагнозе вообще нельзя пить!

Гость
#4

Я вообще не понимаю зачем пить это мерзкое пойло? Вони много а выхлопа 0 ещё и вред для здоровья....за свои же деньги. Только ограниченные люди расслабляются подобным образом. Смотрите алкашкой не станьте.. женский алкоголизм он такой...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Если вы сдаете анализы параллельно с приемом аб то логично что они стерильны. Посев делать минимум через три недели после того как закончили принимать аб
Сдать анализы: мазок пцр на все зппп (19 инфекций), кровь на антитела к хламидии. Мужу сдать анализы тоже, на зппп и бак посев с простаты.
Сходить к урологу-хирургу для осмотра уретры в зеркалах на предмет влагалищной дистопии или гипермобильности уретры (это НЕ гинекологический осмотр, совсем другое), сделать цистоскопию.
Непонятно почему в гинекологию кладут, если цистит в урологии лечат...
Диету держать: полностью исключить маринованные, соленое, острое, алкоголь, шоколад. Гигиену соблюдать, особенно до и после секса, стринги не носить.
Эритроциты мб если у вас месячные скоро или только закончились, или ввиду острого воспаления. Надо искать причину цистита, т.е. инфекцию

Предыдущая тема