Гость
Статьи
Кто реально избавился …

Кто реально избавился от толстых икр?и как?

Кто реально избавился от толстых икр?и как? у меня рост 172 икры 39....что делать-то?говорят растяжка помогает?кому-нить реально помогла растяжка и за какое время?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется там не только в икрах беда

Гость
#2

а в чом ?

Прутик
#3

ыыыы... у меня икры 39 при росте 162))

ничего непомогает. ну если вес сбросить в общем, то икры немного худеют.

Гость
#4

у меня тоже икры толстоватые, если они у вас не за счет жира толстые тогда никак( мышечную массу никак не убрать((

Гость
#5

растяжка помогает. Только регулярные и грамотные занятия, а не один подход раз в пару месяцев.

Гость
#6

у меня икры были 37, сейчас 30,5.

Lemur-r-r-r
#7

необходимо, на языке спортсменов, "сушить" мышцы - моя подруга фитнесс инструктор та делала с руками и , как раз-таки, с икрами - есть исключительно белковую пищу, причем , ограничить ее калораж, и аэробные интенсивные нагрузки. но у нее железная сила воли

так что , смотрите сами

Марина
#8

Автор, совет Lemur-r-r-r абсолютно верен. Послушай ее и найди умного и хорошего тренера. Сушить и нагружать! Не так быстро, но при желании и постоянных усилиях справитесь! Удаси!

Марина
#9

Сорри - удачи!

Натали1
#10

мне помог только общий сброс веса на 12 кг (с 63-51, рост 164). до этого ни в одни джинсы-дудочки и сапоги не влезала. Теперь есть возможность носить сапоги с юбкой. Может кто порекомендует тренера?? А то искать - это как ?? Заниматься с каждым по пол-года и смотреть на результат? А вдруг только хуже сделает.

Физ
#11

Мышцы сильно не высушишь. Если от природы мышцатые, то никакая растяжка не поможет.

В том случае, если в поте лица чел накачал см 2-4 лет за 5, то при бездействии, или стрессе каком, уйти может много мяса. и довольно быстро.

12345
#12

у меня тоже икры толстоватые, но мне сказали, что у меня кость широкая и ничего тут уже не поделать. если кто-нибудь знает, как их похудеть, буду признательна, но думаю, что это вряд ли получится

Polina
#13

у меня когда-то в подростковом возрасте икры сильно выделялись, т.к. занималась много спортом (бег) и на фоне худых бедер икры казались толстыми... Я очень переживала... растягивала ноги постоянно... Но с возрастом эта проблема исчезла... Икры может и не худые, но вполне нормальные, т.к. бедра немного пополнели и разница уже не заметна... Смешно сейчас вспоминать, как я когда-то в 15-16 лет убивалась по этому поводу...

Наденька
#14

у меня тож мышцатые (прикольное слово из 11поста) от природы да я вообще ходячая мышца. Ничего, живу не тужу, ато сушиться... так ведь можно и чего полезное высушить!

Lally
#15

вес сбросить. отдельно с икр его не сбросишь, придется худеть в целом. помогает.

растяжка - хз, может быть помогает, хуже не станет точно. это я не пробовала. а вот качать я бы не стала. лично я опасаюсь.

Lally
#16
Гость

у меня икры были 37, сейчас 30,5.

и сколько при этом килограммов скинули? не верится, что только растяжкой.

Физ
#17
Lally

Гостьу меня икры были 37, сейчас 30,5.и сколько при этом килограммов скинули? не верится, что только растяжкой.

Однозначно НЕ растяжка! Согласен, много кг должно было уйти.

Муся
#18

Никак. У меня почти такой же рост 171 и икры 39, вес практически идеальный 59. Ничего Вы не сделаете. Просто надо смириться

Гость
#19
Натали1

мне помог только общий сброс веса на 12 кг (с 63-51, рост 164). до этого ни в одни джинсы-дудочки и сапоги не влезала. Теперь есть возможность носить сапоги с юбкой. Может кто порекомендует тренера?? А то искать - это как ?? Заниматься с каждым по пол-года и смотреть на результат? А вдруг только хуже сделает.

Лиза
#20

Натали1 а как вас можно в мэйле найти

Марина
#21
Гость

у меня икры были 37, сейчас 30,5.

я простов восторге от вас...скажите пожалуста как конкретно вы добились такого результата и за какое время? заранее благодарю))

effeff
#22

edf

Гость
#23
Марина

я простов восторге от вас...скажите пожалуста как конкретно вы добились такого результата и за какое время? заранее благодарю))

Форум: Красота
Всего: 50 751 тема
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 274 темы