Гость
Статьи
Мои одногрупницы …

Мои одногрупницы симпатичные но я другая

Они молодые симпотные но я другая. Статная, яркая, холеная. Они же больше деревенщины . Как мне прожить в коллективе?

Galya
33 ответа
Последний — Перейти
Galya
#1

Я как дорогая элитная лошадь для избранных а они дэу матиз

#2
Galya

Я как дорогая элитная лошадь для избранных а они дэу матиз

Ахаха. Все бы ничего, вот только доярки из колхоза способны на такие темы. Или тро ло ло

Galya
#3
Королевишна

Ахаха. Все бы ничего, вот только доярки из колхоза способны на такие темы. Или тро ло ло

Мне плохо я не их уровня. Как будто ферари в залупинске

Гость
#4
Galya

Мне плохо я не их уровня. Как будто ферари в залупинске

А имя у тебя деревенское старомодное Галя ха ха жесть

Гость
#5

Делить людей по сортам и относиться к окружающим с пренебрежением - это фашизм. Надеюсь одногруппницы каждый день будут давать вам люлей, пока не выбьют из головенки всю спесь и не уберут корону

Гость
#6
Galya

Я как дорогая элитная лошадь для избранных а они дэу матиз

ну дак на лошади и ездят.. и пользуют

Galya
#7
Гость

А имя у тебя деревенское старомодное Галя ха ха жесть

Ага это твоей мамки имя

Galya
#8
Гость

Делить людей по сортам и относиться к окружающим с пренебрежением - это фашизм. Надеюсь одногруппницы каждый день будут давать вам люлей, пока не выбьют из головенки всю спесь и не уберут корону

Ну я не спесива. Просто вижу отличие
Я шикарна я роскошна. У меня волосы губы сиськи *** , нос тонкий глаза большие а у них ничего нет

Galya
#9
Galya

Ну я не спесива. Просто вижу отличие
Я шикарна я роскошна. У меня волосы губы сиськи *** , нос тонкий глаза большие а у них ничего нет

Я секс символ а они просто бабы

Гость
#10
Galya

Мне плохо я не их уровня. Как будто ферари в залупинске

в залупинске такие дороги, что ламборджини от запорожца не отличишь. все в навозе а отмывать напрасный труд, через сто метров снова в го вне. расслабься, кобыла. вы все инкубаторские, словно одним пальцем сделаны, кривым и грязным.

Galya
#11
Гость

в залупинске такие дороги, что ламборджини от запорожца не отличишь. все в навозе а отмывать напрасный труд, через сто метров снова в го вне. расслабься, кобыла. вы все инкубаторские, словно одним пальцем сделаны, кривым и грязным.

Нет я шедевральна , ювелирная работа

Гость
#12

Автор, выпились. И не засоряй эфир своим чрезмерно завышенным чувством собственной важности.

Galya
#13
Гость

Автор, выпились. И не засоряй эфир своим чрезмерно завышенным чувством собственной важности.

А где тут важность я чисто внешне оцениваю

Гость
#14
Galya

Ага это твоей мамки имя

Это твоё имя или у тебя раздвоение личности? ты дочь алкашки, только они так называют детей Галя Фрося и тд. Твоё имя уродское как раз ровня алкашам и узбекам

Galya
#15
Гость

Это твоё имя или у тебя раздвоение личности? ты дочь алкашки, только они так называют детей Галя Фрося и тд. Твоё имя уродское как раз ровня алкашам и узбекам

Вот фрося мое настоящие имя

Гость
#16
Galya

Вот фрося мое настоящие имя

Ты кстати в курсе что твоим именем не названа ни одна благородная женщина? Только деревенские подстилки называют своих детей, именами свиней и крупного рогатого скота!

Galya
#17
Гость

Ты кстати в курсе что твоим именем не названа ни одна благородная женщина? Только деревенские подстилки называют своих детей, именами свиней и крупного рогатого скота!

Почитай историю на вумане сколько я имен сменила ахаз

Galya
#18
Гость

Ты кстати в курсе что твоим именем не названа ни одна благородная женщина? Только деревенские подстилки называют своих детей, именами свиней и крупного рогатого скота!

Вот моя темка два часа назад
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5374866/

Гость
#19
Galya

Вот моя темка два часа назад
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5374866/

Значит ты и есть та самая деревенская подстилка, ну как можно себя называть ущербными именами? Это ведь показать не уверенности в себе!

Galya
#20
Гость

Значит ты и есть та самая деревенская подстилка, ну как можно себя называть ущербными именами? Это ведь показать не уверенности в себе!

Ну и не задевают твои вскукареки

Гость
#21
Galya

Ну и не задевают твои вскукареки

Ты хики да ?

Гость
#22
Galya

Вот моя темка два часа назад
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5374866/

Фото пришли оценю твой уровень, я тот самый миллиардер с форума

Гость
#23
Galya

Ну я не спесива. Просто вижу отличие
Я шикарна я роскошна. У меня волосы губы сиськи *** , нос тонкий глаза большие а у них ничего нет

Ко всем людям нужно относиться одинаково доброжелательно и дружелюбно, вне зависимости от их возраста, пола, роста, цвета, национальности, вероисповедания, благосостояния, размера груди, губ, глаз, численности населения города, в котором они родились, и прочей ерунды. Не следующие этому правилу люди обычно плохо заканчивают

Гость
#24
Galya

Нет я шедевральна , ювелирная работа

тогда тебя необходимо поместить в стеклянную витрину. сама понимаешь, ведь недопустимо, чтобы на шедевр дышали, садилась пыль, воздействовали перепады температуры и многое другое. замечательно еще было бы откачать воздух, чтобы сохранить сокровище подольше.

Гость
#25
Гость

Значит ты и есть та самая деревенская подстилка, ну как можно себя называть ущербными именами? Это ведь показать не уверенности в себе!

будьте любезны, назовитесь. спасибо

Galya
#26
Гость

Ко всем людям нужно относиться одинаково доброжелательно и дружелюбно, вне зависимости от их возраста, пола, роста, цвета, национальности, вероисповедания, благосостояния, размера груди, губ, глаз, численности населения города, в котором они родились, и прочей ерунды. Не следующие этому правилу люди обычно плохо заканчивают

Хорошо буду следовать

Гость
#27
Гость

будьте любезны, назовитесь. спасибо

Вы хотите познакомится ?

Гость
#28
Гость

Вы хотите познакомится ?

желается услышать ваше благородное имя.

Гость
#29
Гость

желается услышать ваше благородное имя.

Меня назвали в честь деда, который служил бок о бок с царем в армии Российской империи защищая и расширяя её границы, они как раз тёзки! Вот думайте, гадайте...

Гость
#30
Гость

Меня назвали в честь деда, который служил бок о бок с царем в армии Российской империи защищая и расширяя её границы, они как раз тёзки! Вот думайте, гадайте...

бок о бок с царем. мдааа. форум сей волшебен, без сомнения. должен признаться, что я безмерно рад, что некогда открыл эту сокровищницу. тут можно встретить даже такого персонажа, как вы. великолепная кунсткамера. благодарю вас за уделенное мне время и доставленное наслаждение. до слёз, сц.ка🤣. excusez-moi, nicolas, ou alexandre, oui ou roman. а может имя вам готторб? тогда ещё раз pardonne-moi.

Гость
#31
Гость

Меня назвали в честь деда, который служил бок о бок с царем в армии Российской империи защищая и расширяя её границы, они как раз тёзки! Вот думайте, гадайте...

laisse moi me présenter, appelle moi - Rembrandt Harmenszoon van Rijn.

Гость
#32
Гость

бок о бок с царем. мдааа. форум сей волшебен, без сомнения. должен признаться, что я безмерно рад, что некогда открыл эту сокровищницу. тут можно встретить даже такого персонажа, как вы. великолепная кунсткамера. благодарю вас за уделенное мне время и доставленное наслаждение. до слёз, сц.ка🤣. excusez-moi, nicolas, ou alexandre, oui ou roman. а может имя вам готторб? тогда ещё раз pardonne-moi.

Если честно тут и потомки Гитлера обитают))

Гость
#33
Гость

Если честно тут и потомки Гитлера обитают))

ни на минуту не сомневаюсь в правдивости ваших слов. конечно, я раньше встречал здесь индивидуумов, способных при встрече покусать, снять без весомой причины трусы, закукарекать или походя, произнося слова на русском языке одновременно ругаться на тау-китянском. но вот чтобы так, запросто, пообщаться с внучком защитника империи и закадычного товарища его величества... слов нет!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: