Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к таким мужчинам ?

Которые вечно тусуются где попало , особенно в пятницу и субботу - как минимум клуб / бра , часто попадаются в полицию за асоциальное поведение ( по мелкому / административная максимум ), могут пьяные позвонить или на писать среди ночи любой бред , порой даже признаться в любви , а на утро извинится ( пьяный же был ) , пару раз пришлось побывать альфонсом с женщинами на 10-15 лет старше ( но это в прошлом ) , при этом мозги работают нормально когда трезвый и внешность хорошая , просто я понял что полюбил наверное женщину одну , с которой дружили года полтора точно , а она именно меня таким и знает как описал .... Вот интересно восприятие меня в её глазах , как воспринимаете таких мужчин ? ( тема не разводка )думаю признаюсь ей , но с другой стороны вдруг воспринимает меня как *** , тогда не буду признаваться .... Были у вас такие мужчины или всё-таки круче когда мужчина серьезный , домосед и правильный ?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка, нельзя быть и оторвой-тусовщиком, и "бояцца признацца".

Гость
#2

Ну и ужас вы описали.
Не, ну когда я была студенткой, у меня только такие знакомые и были. Такое простительно молодым.
Но вот замуж я вышла за серьезного, ответственного и без ветра в голове мужчину.
Вам кстати сколько лет?

#3

Я считаю таких быдлом 🤷 но домоседы тоже не моя тема, скучные)

#4
Гость

Ну и ужас вы описали.
Не, ну когда я была студенткой, у меня только такие знакомые и были. Такое простительно молодым.
Но вот замуж я вышла за серьезного, ответственного и без ветра в голове мужчину.
Вам кстати сколько лет?

27 )Да в том то и дело , мозги работают , грубо говоря могу с бомжами возле магаза пить пивас , так же на светском вечере о " глобальном " общаться: политика , психология , философия и т.д

Гость
#5

То что вы живописали-будни гопников, а как можно относиться к биомусору?

Гость
#6
Джон

27 )Да в том то и дело , мозги работают , грубо говоря могу с бомжами возле магаза пить пивас , так же на светском вечере о " глобальном " общаться: политика , психология , философия и т.д

Магаз пивас, таких слов в лексиконе 27летнего джентльмена уже давно не должно быть) Разве что в компании близких друзей только.
А с потенциальной невестой - ни в коем случае!
Я надеюсь, у вас хотя бы серьезные намерения по отношению к вашей зазнобе?

Фатальный
#7

Не отношусь к ним

#8
Гость

Магаз пивас, таких слов в лексиконе 27летнего джентльмена уже давно не должно быть) Разве что в компании близких друзей только.
А с потенциальной невестой - ни в коем случае!
Я надеюсь, у вас хотя бы серьезные намерения по отношению к вашей зазнобе?

Да я еще сам не знаю ))) ну я как раз с ней так и общаюсь " магаз , пивас " и. Т д искренне же общение , зачем строить из себя того - кем не являешься ))))

Гость
#9
Джон

Да я еще сам не знаю ))) ну я как раз с ней так и общаюсь " магаз , пивас " и. Т д искренне же общение , зачем строить из себя того - кем не являешься ))))

Вы правы, строить из себя ничего не нужно. Однако было бы не лишним, показать девушке свои хорошие манеры. Это бы говорило о том, что вы ее уважаете.
И это выгодно бы отличало вас от остальных обитателей вашего круга общения))

Гость
#10
Гость

Разводка, нельзя быть и оторвой-тусовщиком, и "бояцца признацца".

Очередная разводка. Не может быть такого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: