Гость
Статьи
Мужчина носит женскую …

Мужчина носит женскую одежду

Есть ли девушки которым нравится , когда их муж/парень будет иногда одеваться в женское , краситься и девушка ему будет помогать. Конечно , это не всегда , а как дополнение , своего рода игра.

У кого такое было ? И есть ли здесь такие девушки , которым это нравится. Я ищу себе такую девушку, которая будет понимать и не осуждать , а наоборот ей будет интересно и будет дополнять образ. А так обычные отношения мужчины и девушки , но иногда с такой изюминкой)

Если вам интересна ориентация, то она гетеро. Поэтому и хочу найти девушку.

Плюсов таких отношений много . Мужчина более романтичный, нежный . Можно вместе ходить по магазинам и он не будет вас торопить , а наоборот будет в процессе . И если вы приняли его таким , то он не предаст , не изменит , так как он открылся вам и вы приняли его самое

Автор ВЛ
52 ответа
Последний — Перейти
Автор ВЛ
#1

Надеюсь, камнями не закидают. Ничего плохого не делаю

Гость
#2

Лично мне такое нравится, но у меня уже есть муж, который носит розовый халатик

Автор ВЛ
#4
Гость

Лично мне такое нравится, но у меня уже есть муж, который носит розовый халатик

Халатик обычный хлопковый или нет?)

Захария
#5

а где он ее носит? и какую?
чисто женское.. это белье и платье?
а почему он обязательно более романтичный, нежели не любящий платья?
Не понятно...

Автор ВЛ
#6
Захария

а где он ее носит? и какую?
чисто женское.. это белье и платье?
а почему он обязательно более романтичный, нежели не любящий платья?
Не понятно...

Бельё везде, платье понятно не везде)
Понятно конечно, что все люди разные, но поверьте, я более романтичный чем среднестатистический мужчина.

Автор ВЛ
#9

В каком месте я этот? Если я полноценный гетеро и мне нравятся только женщины.

Гость
#11
Автор ВЛ

Халатик обычный хлопковый или нет?)

Махровый)

Захария
#12
Автор ВЛ

Бельё везде, платье понятно не везде)
Понятно конечно, что все люди разные, но поверьте, я более романтичный чем среднестатистический мужчина.

целом, все кривляние ...
Если человек стал интересен, близок во всем, то способ развлечения не всегда же вообще имеет значение...
Но делать акцент на развлечении такого рода, наоборот, свести суть отношений к акцентам
А это кривляние, а не суть

Захария
#13
Автор ВЛ

Бельё везде, платье понятно не везде)
Понятно конечно, что все люди разные, но поверьте, я более романтичный чем среднестатистический мужчина.

Более романтичный вообще звучит странно...
Что такое романтика в паре?. Чувства и их проявления не бытовые...
А вы про шмотки

Гость
#15

Зачем ты это написал, я теперь на мужа хочу надеть белье 😂

Гость
#16

Точно помню, что было такое кино с чуваком из удивительных тварей))

Гость
#17

Чото нет, ни надо такой романтики. Если муж сейчас на себя бабьи тряпки нацепет, я от него точно уйду. Что за фигня вообще?!

Гость
#18

Пять за двести, она тебя дилдаком долбит

Гость
#19

А потом она выпьет drano

Гость
#20

Я хорошо, и даже положительно отношусь к мужчинам, которые носят юбки-платья или там женское белье и умеренно пользуются макияжем. У меня, правда, есть уже один такой, любитель ходить дома в юбках)) Но, честно говоря, мне кажется это не совсем правильным, искать девушку, исходя только из ее такого фетишизма. Таких женщин, в принципе, не очень много. Проще найти человека, с которым будет сильная взаимная симпатия и доверительные отношения, и тогда высок шанс, что она примет мужчину таким, какой он есть, вместе с этой его особенностью.

Гость
#21

Лучше найди мужика. И стань его девушкой.

Гость
#22

Тебе надо разобраться в себе. Девушку такую ты найдешь, только вот если ты прям сходу так заходишь, что если ты ***, хочется ли тебе разбивать ей сердце, быть может она тебя и так примет. Что важно для тебя, найти человека с которым тебе будет хорошо во всем. Зачем тебе подружка? Секс, шмекс, кафе, кино, когда будет с этим человеком по кайфу, тогда и решите будет ли она с тобой ходить в магазин или нет.

Серафима
#23
Гость

Чото нет, ни надо такой романтики. Если муж сейчас на себя бабьи тряпки нацепет, я от него точно уйду. Что за фигня вообще?!

А вот от Вас муж почему-то уходить не собирается несмотря на то, что Вы предпочитаете брюки платью...
И не говорите мне, что Ваши брюки женские!

Серафима
#24
Гость

Лучше найди мужика. И стань его девушкой.

Мужик нужен пассивному ***, но не ***! Трансвеститы в подавляющем большинстве гетеро, им мужчина для секса совершенно не интересен и даже противен. Процент *** среди трансвеститов такой же, каки среди мужчин, предпочитающих мужской стиль в одежде.

Серафима
#26
Гость

Зачем ты это написал, я теперь на мужа хочу надеть белье 😂

Ну так и наденьте! Вполне удобоносимая вещь и для мужчины, это устаревшие стереотипы мышления не позволяют мужчинам носить что либо женское, а по сути одежда- всего лишь одежда! Одним удобнее носить штаны, другим комфортно без штанов. А платье собой представляет лишь удлинненую рубаху.

Серафима
#27
Анжела

Писала об этом уже. Расскажу Вам свою историю. Хороший и правильный вопрос, но я тоже родился обычным мальчиком и у меня тоже все начиналось с маминых и сестры колготок, юбок, босоножек. Начала таскать и одевать ещё в первом классе. Капроновые колготки начала напяливать даже пораньше. Дальше больше: косметика, выходы на улицу, в 14 лет захотелось полноценно чувствовать себя девушкой, начала поглядывать на высоких крепких парней. И они начали замечать во мне что-то не то. Сейчас мне 44 года уже 22 года живу исключительно с мужчинами в роли женщины. Все более чем устраивает. Женщины исключительно подружки, приятельницы - поболтать. Женскую одежду ношу постоянно, во всяком случае такой атрибут как колготки. С блеском, с утяжкой, либо еще какие, но всегда на мне. Не претендуя на истину, но по опыту личному и ТС подруг скажу и считаю, что любой мужчина одевающий женскую одежду, пользующийся косметикой уже потенциально готов вступить в отношения со своим полом в пассивной т.е. женской роли. Это сугубо мое ИМХО. И не хочу утверждать, но надо быть готовым в будущем к тому, что Вам может захочется быть не Сережей, а стать Оксаной или Мариной.

Не перекладывайте свой личный опыт на всех мужчин сразу, люди- не инкубаторские цыплята. Специальные исследования ученых медиков давно уже установили, что процент гомосексуальности среди трансвеститов не превышает процент гомосексуальности среди мужчин, не стремящихся носить женское. И потом, большинство из трансвеститов в своих сексуальных фантазиях если и мечтает о гомосексуальном сексе в роли женщины, эти фантазии он никогда не осуществит. И не потому, что не с кем, а потому, что мечты и реальность- две большие разницы! Это только у Газпрома мечты сбываются...

Серафима
#28
Гость

Пять за двести, она тебя дилдаком долбит

Ключевое слово- "ОНА"! Остальное- у каждого свои предпочтения.

Серафима
#30
Анжела

Я лишь хотела донести мысль о том, что подавляющая часть трансвеститов потенциально всё-таки готова вступить в связь со своим полом в пассивной роли. Т.е. роли женщины. Потенциально! Таким образом приемлют гомосексуальную связь, пусть и эпизодическую. Другое дело, что страх и боязнь быть не принятым (ой) в нашем обществе очень велика. Поэтому это все остается на уровне фантазий и мечтаний. На это шаг надо просто решиться. Я будучи биологически мужчиной, а психологически 100% женщиной, еще в 22 года это сделала. И сейчас на пятом десятке лет, имея пяток знакомых мужчин периодически с ними встречаюсь и более чем довольна жизнью. Есть конечно и постоянный партнер осеменитель :)). Но для них для всех меня как мужчины нет, для них для всех я исключительно баба и никак иначе они меня не воспринимают. Просто повторюсь, на это над решиться, перейти эту черту и всё, не взирая ни на какие стереотипы. Тогда мне это тоже казалось почти невозможным, но все оказалось гораздо, гораздо проще. И сейчас я счастлива что я такая

Снова Вы о том же! Не подавляющая, а всего лишь процентов 10, не более! Львиная доля трансвеститов-мужчин находится в тени, потому, что во всем остальном- они обычные мужчина- гетеро! Женщины сплошь- трансвеститки, социум позволяет им свободно носить мужское и поэтому они свой трансветизм не осознают, как не осознает это сам социум. Если бы так было и с мужским трансвестизмом, никто бы и мужчин за трансвеститов не считал бы. В крайнем случае, официально процент мужского и женского трансвестизма сравнялся бы, стремясь к минимому.

Гость
#32
Анжела

Ну я останусь при своем. Знаете Серафима, да я опять про себя, но уверена, мужчина который напяливает на себя колготки, женское белье, красуется перед зеркалом в платье на шпильках, часами тратит время на нанесение косметики. Это не мужчина, в душе он женщина, он хочет быть красоткой и хочет чтобы его воспринимали такой. А раз он хочет этого, то неотъемлемым условием этой реализации должен быть рядом тот кто будет его делать этой самой женщиной. Поэтому фантазии, я уверена у этих 90% трансвеститов идут далеко далеко вперед ). Просто все это остается в фантазиях из-за боязни предстать перед нашим обществом. У некоторых есть семья, люди тщательно скрывают и обратной дороги нет, все это только в фантазиях. Но повторюсь, если поместить эти 90% в условия, где будут альфа-самцы и никто не будет мешать и осуждать, все эти 90% в разной степени, в течении разного времени, но будут готовы на реализации своих фантазий, как социальной роли, так и в сексе, потому что их внутренний мир женский. Повторюсь нормальный мужчина никогда не станет на себя натягивать колготки, женское белье и красоваться

Серафима все же права, а вы нет. Хотя Серафима вам пыталась это деликатно объяснить. Дело в том, что ваш пост попадает под статью, что даёт повод на вас пожаловаться модераторам форума. А Серафима с правовой точки зрения заняла безупречную позицию, что ношение одежды и белья противоположного пола на сексуальную ориентацию не влияет. Что если мужчина носит женскую одежду и женское белье он не перестает ощущать себя мужчиной. Поэтому многие могут рассматривать ваш пост как провокацию и это как раз справедливо.

Гость
#33
Гость

Зачем ты это написал, я теперь на мужа хочу надеть белье 😂

Если у вас возникло такое желание, надеть на него, мужа, белье, тянуть не следует.

#35

Леггинсы ношу , классные, возбуждают)

Игорь
#37

Это правильно я мужчина одеваю женскую одежду и белье только на улицу это не проявляется познакомлюсь с такими людьми и с женщиной которые могут. Понять

Игорь
#38
Гость

Зачем ты это написал, я теперь на мужа хочу надеть белье 😂

Попробуй я думаю тебе понравится и ты пойдёшь дальше в этом нет ни чего плохого главное что не знали другие

Гость
#39
Игорь

Это правильно я мужчина одеваю женскую одежду и белье только на улицу это не проявляется познакомлюсь с такими людьми и с женщиной которые могут. Понять

Я сам часто выхожу на улицу, нося под одеждой капроновые колготки, женские трусики и бюстгальтер. Иногда вместо бюстгальтера ношу топики. Топики не так заметны под рубашкой или футболкой в отличии от бюстгальтера. Бюстгальтер, если хорошо подобран, очень приятно поддерживает грудь.

Гость
#40
Гость

Я хорошо, и даже положительно отношусь к мужчинам, которые носят юбки-платья или там женское белье и умеренно пользуются макияжем. У меня, правда, есть уже один такой, любитель ходить дома в юбках)) Но, честно говоря, мне кажется это не совсем правильным, искать девушку, исходя только из ее такого фетишизма. Таких женщин, в принципе, не очень много. Проще найти человека, с которым будет сильная взаимная симпатия и доверительные отношения, и тогда высок шанс, что она примет мужчину таким, какой он есть, вместе с этой его особенностью.

Я парень очень люблю носить женские вещи круглый год колготки, чулки,платья и мини юбки даже выхожу в город и мне очень нравится

Гость
#41

Сегодня ходил на праздник. Одел под одежду лифчик, женские трусики, и телесные колготки под брюки. Постоял, посмотрел на веселье.

Гость
#42
Гость

Зачем ты это написал, я теперь на мужа хочу надеть белье 😂

Надень ему это понравится.

Гость
#43

Меня жена нарядила в, платье и на член надела пояс верности и
трахнула стапонлм. Теперь я стала Ларисой. Я теперь пидовка. Кончаю аналом. Мне это понравилось. Теперь она стала моим мужем я теперь ее жена 🤰.

Гость
#44
Автор ВЛ

В каком месте я этот? Если я полноценный гетеро и мне нравятся только женщины.

Вот с этого и начните. "Этот"... Сначала нормально отнеситесь к ним, у них тоже своя жизнь, свои страхи и надежды, а потом свои хотелки выкатывайте))) Ну как то так, без обид.

Гость
#46
Гость

Лично мне такое нравится, но у меня уже есть муж, который носит розовый халатик

И я хочу кому то нравится в женской одёжке

Гость
#47
Гость

Зачем ты это написал, я теперь на мужа хочу надеть белье 😂

Блин на меня бы кто чего стмпотяшного и девчачьего надел😍👰💋💃👗👙🌹🧖

ИРИНА!ВИТЯ.
#49
Серафима

Снова Вы о том же! Не подавляющая, а всего лишь процентов 10, не более! Львиная доля трансвеститов-мужчин находится в тени, потому, что во всем остальном- они обычные мужчина- гетеро! Женщины сплошь- трансвеститки, социум позволяет им свободно носить мужское и поэтому они свой трансветизм не осознают, как не осознает это сам социум. Если бы так было и с мужским трансвестизмом, никто бы и мужчин за трансвеститов не считал бы. В крайнем случае, официально процент мужского и женского трансвестизма сравнялся бы, стремясь к минимому.

Иногда когда я в женской одежде мне хочется отдатсякак бабе!И кончить от того что тебя берут как женщину!И потом поправить подол юбки!

Гость
#50

Абсолютно нормально отношусь к этому я сам парень,и сейчас сижу в кафе жду заказ.На мне юбка, колготки,макияж немного,маникюр, блузка.Ну и Ботиночки,у меня ещё длинные волосы.И мягкий тембр голоса,я не испытываю влечение к парням.Мне исключительно нравятся девушки,я просто ношу что мне нравится.Хотя бывают пытаются знакомится со мной.А было как-то как мои ножки и тело ласкали,и так набросился один парень.Он почувствовал мой член,я чуть не кончил.Но мне немного стало забавно,но до секса не дошло.Я не дал себе ему изнасиловать,но было классно когда тебя раздевали.Я выгляжу достаточно женственно,но редко крашусь.К слову я работаю на производстве,и коллеги уже привыкли к этому.И даже некоторые из них, пробуют как я приходить на работу.Но все же,секс мне нравится только с девушками.Моя мама иногда удивляется этому,но видит что я счастлив.И не запрещает,приняла мой выбор.Так что я для неё и сын и доченька.И не надо гневных слов писать в мой адрес.