Гость
Статьи
Парень носит женскую …

Парень носит женскую одежду и не хочет секса

Мне 25 лет
Встречаюсь с парнем больше двух лет , уже и живём вместе . В быту у нас все хорошо. Деньги приносит , проблемы решит , все что попросишь сделает . Добрый отзывчивый , ласковый и любящий . Для моих подруг и родителей он просто находка ! Мне все говорят как мне повезло , какой он чуткий ! Замечательный !
Но есть одно Но , он любит носить женские вещи . Все время ходит в женском белье . У него в гардеробе такие пеньюарчики и чулочки , которые я сама даже не покупаю себе !
Это пол беды , я бы и свыклась с этим. Но плюс к этому он очень пассивен в сексе . То есть если я не по прошу , или уже слезно молю о сексе , он сам не полезет . Если мне удаётся его растормошить все таки,то весь половой акт , он вялый , никакой страсти в нем нет , мужского ненасытного желания , вожделения нет совсем . Механически все сделал и лёг . Обсалютно перестала чувствовать себя сексуальной . Все время плачу . Недостаток мужской ласки , именно мужской , а не как сестру поцеловать ( Возбуждать он не умеет . Да и желания нет .
Наоборот в постели он просит меня потрогать его попу , и кайфует от этого больше чем от секса . Были намеки чтобы я его фаллоиметатром ублажила . Пару раз я и это делала . Ему нравиться .
Но говорит что мужчины его не привлекают . Говорит что любит меня и только меня . Хотела расстаться , несколько раз , не отпускает .
Я люблю его , не знаю что делать ( Я пыталась , все эти советы про романтический ужин , сексуальное белье ( фигура хорошая, на внешность не жалуюсь )
Не помогает . Как и был пассивный так и остался .
У нас больше платонические отношения. Любит , обнимает , но чаще всего обнимает как маму или сестру , не я лежу на его плече как девушка , а он ляжет на моё плечо и смотрит снизу вверх на меня .
И от этого тоже я перестала чувствовать себя хрупкой и сексуальной и вообще женщиной (
Что делать ?

V
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

таких щас много..планета включила защитные механизмы, спасается от перенаселения

Гость
#3

разводка, не верю что это реально

Гость
#4

Devushka begite poka ne pozdno! na takogo narvalasj-chutj ne svihnulasj... hodil vesj nakrashenii, eshe seksa prosil, priznalsja mne chto v sekse chustvuet sebja zhenshinoi?! Tjfu! seichas ptotivno vspominatj, a togda kazalsja pleiboem, no vovremja spalilsja...

Гость
#5

Он ***. Надеюсь это разводка. Я вообще не понимаю сути вашего вопроса. Он вами не интересуется как женщиной, у него отсутствуют мужские инстинкты. Какие романтические ужины??
Он ценит вас за то, что вы с пониманием к нему, попу ему гладите, и прочее.
Вы с ним ничего не измените.

Гость
#6
Гость

разводка, не верю что это реально

Почему разводка.Тут несколько раз была тема от мужчины,который носит белье и хочет найти девушку

Гость
#7
Гость

разводка, не верю что это реально

Поверьте такое сейчас очень даже реально (

Гость
#8

А я вам завидую, серьезно. Всегда мечтала о таких отношениях. Многие меня сочтут извращенкой, но какая есть. Люблю сама все держать под контролем и быть везде главной, особенно в сексе. Прихожу в экстаз от осознания своей власти и силы. Но многие парни этого не любят, были даже фемдом отношения. С удовольствием бы взяла вашего парня.

Гость
#9
Гость

разводка, не верю что это реально

Почему разводка.Тут несколько раз была тема от мужчины,который носит белье и хочет найти девушку
Но не от девушки которая такое терпит. Я б уже от того что у него пеньюары в шкафу висят офигела и сбежала, как бы не любила, как с таким семью создавать? Ничего не имею против ***, но те хоть определились. А этот любит когда ему мнут задок и нахлобучивают, но в глубине души не может признаться что он не такой как все, и от этого ещё хуже. При чем всем вокруг.

Midnight
#10

Ничего страшного в этом не вижу, просто у парня более развито женское начало, а не мужское. Не стоит из-за этого сбрасывать его со счетов, все люди разные. Наше общество ждет от всех традиционных стандартов, а если человек не совсем им соответствует, его начинают гнобить, это не правильно. Вы сами пишите, что он добрый, ответственный, заботливый, как панимаю он вас принимает полностью со всеми вашими достоинствами и недостатками. Да, у него есть свои особенности, но если вы его любите и хотите быть с ним, то примите их. Идеальных людей не существует. Загляните в соседние ветки например: одну мч избивает и считает это нормалным, у второй живет на две семьи, третья пашет на двух работах, пока ее "царь" отращивает брюхо на диване, четвертую муж бросил с двумя детьми и ушел к любовнице, пятой муж отказвает в сексе постоянно ссылаясь на усталость, у шестой бл-ядун, который после каждой измены клянется ей в "вечной" любви, седьмую вообще муж не уважает и не считается с ее мнением и так можно продолжать до бесконечности. Решать только вам, быть вам с этим человеком или нет. Но подумайте 1000 раз перед тем, как расставаться, тем более если вы его любите. А встретите ли вы парня намного лучше него? Научитесь ценить то, что имеете. В любом случае надеюсь все у вас будет хорошо.

Гость
#11
Midnight

Ничего страшного в этом не вижу, просто у парня более развито женское начало, а не мужское. Не стоит из-за этого сбрасывать его со счетов, все люди разные. Наше общество ждет от всех традиционных стандартов, а если человек не совсем им соответствует, его начинают гнобить, это не правильно. Вы сами пишите, что он добрый, ответственный, заботливый, как панимаю он вас принимает полностью со всеми вашими достоинствами и недостатками. Да, у него есть свои особенности, но если вы его любите и хотите быть с ним, то примите их. Идеальных людей не существует. Загляните в соседние ветки например: одну мч избивает и считает это нормалным, у второй живет на две семьи, третья пашет на двух работах, пока ее "царь" отращивает брюхо на диване, четвертую муж бросил с двумя детьми и ушел к любовнице, пятой муж отказвает в сексе постоянно ссылаясь на усталость, у шестой бл-ядун, который после каждой измены клянется ей в "вечной" любви, седьмую вообще муж не уважает и не считается с ее мнением и так можно продолжать до бесконечности. Решать только вам, быть вам с этим человеком или нет. Но подумайте 1000 раз перед тем, как расставаться, тем более если вы его любите. А встретите ли вы парня намного лучше него? Научитесь ценить то, что имеете. В любом случае надеюсь все у вас будет хорошо.

И Жить без секса ?

Midnight
#12
Гость

И Жить без секса ?

Так у них есть секс.

Гость
#13

Вы уверены, что живёте с парнем? Что-то прям как минимум странно и пугающе. А зачем он вам?

Гость
#14
Midnight

Так у них есть секс.

Никакой. Без удовлетворения.никаого . Просто механические движения без страсти .

Гость
#15
Гость

Вы уверены, что живёте с парнем? Что-то прям как минимум странно и пугающе. А зачем он вам?

Вот честно , даже иногда думала может это я *** ? Что только в голову не приходит ( Но до него был парень с которым секса не было , но были только поцелуй . Да господи , в сравнении с ним он целовался так , что я получала больше удовольствия , чем от секса с Нынешним парнем (

Гость
#16
Гость

Гость
Вы уверены, что живёте с парнем? Что-то прям как минимум странно и пугающе. А зачем он вам?
Вот честно , даже иногда думала может это я *** ? Что только в голову не приходит ( Но до него был парень с которым секса не было , но были только поцелуй . Да господи , в сравнении с ним он целовался так , что я получала больше удовольствия , чем от секса с Нынешним парнем (

Что вас не устраивает в сесксе с нынешним парнем? И как вообще вы видите идеальный секс?

Илона
#17

тю автор..но ответ же очевиден. Он извращенец раз носит женское белье и хочет чтобы его в попу шпёхали. Ну очевидно же какие еще могут быть вопросы.

Ира
#18

Тоже подумала бы, что разводка, если бы лично не столкнулась. А с виду такой прям весь из себя мужик был! До сих пор плююсь, когда вспоминаю.

Гость
#19

Бедный парниша, сам себе боится признаться что он ***. Ну видно же что женщины его не возбуждают, он хочет что бы его мужик шпилил и боится своих желаний.

Гость
#20

Слишком толсто

Гость
#21

Зато им командовать можно.ну чтоб куник делал.пяточки вылизывал..

Гость
#22

Уходите от него, вы время теряете. Губите себя как женщину, теряете сексуальность, понижаете самооценку. Ничего он вам не даст истинно мужского. Будете делать вид, что вроде парень есть и отношения какие- никакие. А сами все это время будете страдать, и от чувства вины в том числе, что вы не хороши для него и в постели делаете что- то не так. А у него просто природа другая и вы не виноваты, а достойны натурального мужчины.
Просто сама сейчас в шоке поебываю от того, что мой муж оказался скрытвм геем. Никакие это не разводки, это очень драматичные ситуации.

Гость
#23

Боже мой, ну и ошибка сенсора, как не запикали то. Извините, хотела сказать : " в шоке пребываю". Ну бывает же такое...😶

Гость
#24
Гость

Уходите от него, вы время теряете. Губите себя как женщину, теряете сексуальность, понижаете самооценку. Ничего он вам не даст истинно мужского. Будете делать вид, что вроде парень есть и отношения какие- никакие. А сами все это время будете страдать, и от чувства вины в том числе, что вы не хороши для него и в постели делаете что- то не так. А у него просто природа другая и вы не виноваты, а достойны натурального мужчины.
Просто сама сейчас в шоке поебываю от того, что мой муж оказался скрытвм геем. Никакие это не разводки, это очень драматичные ситуации.

Мдааа(( Он сегодня признался что у него нет влечения ни ко мне ни к другим женщинам , и что ему особо никогда и не хотелось . Советуется со мной , говорит может ему к врачу сходить . Сам не понимает в чем дело (
Может поймёт , определиться и сам бросит ?

Гость
#25

Практикуйте *** :)

Максим
#27
Гость

А я вам завидую, серьезно. Всегда мечтала о таких отношениях. Многие меня сочтут извращенкой, но какая есть. Люблю сама все держать под контролем и быть везде главной, особенно в сексе. Прихожу в экстаз от осознания своей власти и силы. Но многие парни этого не любят, были даже фемдом отношения. С удовольствием бы взяла вашего парня.

А сейчас есть такое желание?

Гость
#28

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#29
Гость

А я вам завидую, серьезно. Всегда мечтала о таких отношениях. Многие меня сочтут извращенкой, но какая есть. Люблю сама все держать под контролем и быть везде главной, особенно в сексе. Прихожу в экстаз от осознания своей власти и силы. Но многие парни этого не любят, были даже фемдом отношения. С удовольствием бы взяла вашего парня.

С удовольствием познакомься бы с вами,так как кайфую от власти женщины надо мной

Павел
#30
Гость

А я вам завидую, серьезно. Всегда мечтала о таких отношениях. Многие меня сочтут извращенкой, но какая есть. Люблю сама все держать под контролем и быть везде главной, особенно в сексе. Прихожу в экстаз от осознания своей власти и силы. Но многие парни этого не любят, были даже фемдом отношения. С удовольствием бы взяла вашего парня.

Здравствуйте а вам сколько лет?

Гость
#31
Гость

А я вам завидую, серьезно. Всегда мечтала о таких отношениях. Многие меня сочтут извращенкой, но какая есть. Люблю сама все держать под контролем и быть везде главной, особенно в сексе. Прихожу в экстаз от осознания своей власти и силы. Но многие парни этого не любят, были даже фемдом отношения. С удовольствием бы взяла вашего парня.

Привет. Мне близок твой ход мыслей. Ты не против пообщаться по ближе? По почте или Вайберу. Очень приятны такие " хозяйские девушки"

#32

Мне б тоже понравился такой парень. А романтический вечер скорее чтобы он соблазнял а не его. И вообще если он палку не перегибает со своей женственностью то отсутствие секса даже плюс. Но ревновала бы его к другим женщинам наверное жутко, просто за взгляд в его сторону, и понимаю что не всем женщинам такое нравится - но все равно это какое-то подсознательное желание убить соперницу, короче работать вместе нет никакой возможности, мысли только об одном.

vadim
#33

Я тоже ношу женские трусики, но, предпочитаю хлопчатобумажные. Не знаю как другим, но мне, размер моего хозяйства, позволяет носить любые модели женских трусиков. )) Яички небольшие и пенис в возб. состоянии 10 см. Когда в обычном, то, см 3-4, не больше.
Даже в обычных стрингах, вполне удобно ходить, если они конечно, подходящего размера. А вообще, милые дамы, считаю все это предрассудками. Каждый вправе носить то, что ему хочется. Хотя, может обычному мужчине, и нет необходимости носить женское белье. У меня же, например, много женских черт в характере, и в женских трусиках, я чувствую себя естественнее как бы так сказать. Когда был моложе и не опытен еще, встречался с женщиной постарше и она узнав о том, что я ношу женское белье, совсем не смутилась. А даже наоборот, я бы сказал, ее это немного позабавило. И спустя какое-то время, она даже сказала, что не может представить меня в обычных семейниках. И что женские трусики мне больше идут, так как попа у меня чуть больше обычной и больше похожа на женскую. ))

#34
vadim

Я тоже ношу женские трусики, но, предпочитаю хлопчатобумажные. Не знаю как другим, но мне, размер моего хозяйства, позволяет носить любые модели женских трусиков. )) Яички небольшие и пенис в возб. состоянии 10 см. Когда в обычном, то, см 3-4, не больше. Даже в обычных стрингах, вполне удобно ходить, если они конечно, подходящего размера. А вообще, милые дамы, считаю все это предрассудками. Каждый вправе носить то, что ему хочется. Хотя, может обычному мужчине, и нет необходимости носить женское белье. У меня же, например, много женских черт в характере, и в женских трусиках, я чувствую себя естественнее как бы так сказать. Когда был моложе и не опытен еще, встречался с женщиной постарше и она узнав о том, что я ношу женское белье, совсем не смутилась. А даже наоборот, я бы сказал, ее это немного позабавило. И спустя какое-то время, она даже сказала, что не может представить меня в обычных семейниках. И что женские трусики мне больше идут, так как попа у меня чуть больше обычной и больше похожа на женскую. ))

Ну и встречался бы дальше с женщинами постарше, зачем твои проблемы женщинам которые еще свои проблемы решить не успели.

Гость
#35

Мне тоже нравится одевать женское, особенно колготки, чулки и юбки, но и при этом я люблю девушек, не понимаю что плохого, если парню нравится женская одежда, к тому же он в ней не по улице же ходит, лучше наверно чтоб мужик был как волосатая здоровая обезьяна, вонял, был грубым и бил еще? Ну таких сейчас полно, особенно с Кавказа

Виктор
#36

Купите виагру , добавьте с сок или вино , романтический ужин и.т.д , пообещайте отстарпонить его , вот когда встанет у него конкретно то и желание проснется , а нет желания в нем по тому что он очень много дрочит *** , просто вы об этом не знатете и не замечаете , в ношении женского белья нет ни чего странного я и сам ношу чулки , правда только чулки весной и зимой , в *** лично не пробывал не разу старпон от жены , но думаю не отказался бы , думаю все дело в дрочке , очень много дрочки

#37

Ничего страшного, просто вы не сексуальная. Радуйтесь, что у вас хоть такой секс есть. Расстанетесь с ним и больше никто не возьмёт.

#38

Ну вот стринги я уже второй год ношу,и жена знает,а бюстгальтер начал недавно носить,так как грудь растёт,но в постели с женой у нас всё хорошо,а на счёт фалоимитатора,то раньше он у меня тоже был, когда женат небыл....

Гость
#39

А я ноже женские трусы и колготки, потому что мне всегда хочется секса!!!

Гость
#40
Гость

Зато им командовать можно.ну чтоб куник делал.пяточки вылизывал..

Я обожаю носить всё женское,вылизывать девушке киску,попку,ножки люблю когда меня страпоном девушка трахает.Давайте познакомимся!

Скиталец
#41

Похоже что твой парень латентный ***...
Они так себя ведут

Скиталец
#42

Сам любитель женского белья но ласковым и нежным меня назвать сложно. Дык и фраза "хочу видеть тебя у себя в постели голой" отправная точка секса с девушками.
Вот так на прямому.

Скиталец
#43
Гость

Латентный п/и/д/а/р/а/с.Прикрывается автором.Бросать - пусть его мужики и за попку,и в попку.

Прям с языка снял.
Пускай с Сергеями в гаражах зависает.
Латентные *** часто так скрываються. Женяться дейтей делают а сами мечтаю о втором серегеи...

Скиталец
#44
Гость

Почему разводка.Тут несколько раз была тема от мужчины,который носит белье и хочет найти девушку

При нынешних нравах мужчина в белье и одежде женской уже не ново

Гость
#45
Гость

Бедный парниша, сам себе боится признаться что он ***. Ну видно же что женщины его не возбуждают, он хочет что бы его мужик шпилил и боится своих желаний.

Далеко не обязательно что он ***, есть *** которые не носят женскую одежду ) просто многие мыслят очень однобоко чёрное и Белое все , хотя существует масса промежуточных вариантов...

Гость
#46
Гость

И Жить без секса ?

Пусто орально удовлетворяет ее, пальчиками... в чем проблема? Писькой, он вроде как умеет, но ему не нравится, как я понял.

Гость
#47
Гость

Мне тоже нравится одевать женское, особенно колготки, чулки и юбки, но и при этом я люблю девушек, не понимаю что плохого, если парню нравится женская одежда, к тому же он в ней не по улице же ходит, лучше наверно чтоб мужик был как волосатая здоровая обезьяна, вонял, был грубым и бил еще? Ну таких сейчас полно, особенно с Кавказа

Одни перегибы. По-твоему всем должны нравятся либо пидоры-чулочники вроде тебя, либо маргинальные мужланы. Третьего не дано?
Спасибо, не надо нам такого "счастья".

Гость
#48
Гость

разводка, не верю что это реально

Какая разводка этих педерастов щас пруд пруди проходу не дают парады гордости устраивают ходят в женском все им побарабану ,я в Израиле

Гость
#49
Гость

А я вам завидую, серьезно. Всегда мечтала о таких отношениях. Многие меня сочтут извращенкой, но какая есть. Люблю сама все держать под контролем и быть везде главной, особенно в сексе. Прихожу в экстаз от осознания своей власти и силы. Но многие парни этого не любят, были даже фемдом отношения. С удовольствием бы взяла вашего парня.

Вот молодец,и себе на радость и парнишка при деле,гармония однако.

Гость
#50
Гость

Почему разводка.Тут несколько раз была тема от мужчины,который носит белье и хочет найти девушку
Но не от девушки которая такое терпит. Я б уже от того что у него пеньюары в шкафу висят офигела и сбежала, как бы не любила, как с таким семью создавать? Ничего не имею против ***, но те хоть определились. А этот любит когда ему мнут задок и нахлобучивают, но в глубине души не может признаться что он не такой как все, и от этого ещё хуже. При чем всем вокруг.

А что ты не любишь когда тебе яростно попку нахлобучивают попробуй будеш стонать от кайфа аж до первых петушков ага

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: