Гость
Статьи
Не могу разобраться в …

Не могу разобраться в себе

Где-то год назад устроилась на работу.
В отделе был парень, который по первости произвел отрицательное впечатление, два слова связать не может, картавит и сильно толстый.
Коллегой и другом в последствии оказался отличным, помогал в работе, а когда я уехала в отпуск где застряла без билетов, делал часть моей работы и начальству говорил, что это я по удаленке.
В долг всегда можно попросить, не откажет.
Если приносил фрукты в офис на обед то и со мной делился всегда.
Когда болела интересовался здоровьем, спрашивал какие лекарства принести, что покушать принести и тд
Также и по выходным пересекались, то пойдем в кафе, то в кино.

Вот я решила уволиться, и расстаться со своим мч в силу определенных обстоятельств.
Поскольку мч бросила, напилась и пошла переспала, со старым знакомым, но мой бывший избил меня с последствиями.
Коллега каждый день интересовался здоровьем моим, и порывался приехать с гостинцами и предлагал помощь.
При увольнении коллега купил мне большой букет роз, и подарил на память украшение ювелирное, попав во все мои предпочтения.
И последствии дарил шикарные букеты под предлогом поднять другу настроение, последний особенно запомнился, от которого я пришла в восторг, этот букет я запомню на всю жизнь.
Я чувствую что симпатична ему, но я не могу в себе разобраться, у меня всегда парни были экстраверты и я сама такая, и внешне они были не большого роста и худенькие все, но правда в последствии оказывались полными м.
Мой бывший коллега полная противоположность интроверт, и внешне как говорила он толстый и высокий, я почти в 3 раза меньше его, но я осознала, что ко мне он относится лучше чем все бывшие мч вместо взятые. Причем сам он ни на какую взаимность не рассчитывает, он не раз говорил, что осознает как выглядит и от девушек ни на что большее чем дружба не рассчитывает.

Вот я собственно теряюсь что мне делать, как поступить, лучше человека я не встречала, но он не в моем вкусе, как бы вы поступили на моем месте?

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
баф
#1

я бы попробовала с ним замутить.ну и что, что толстый?захочет-похудеет

гость
#2

Картавит, значит еврей. С евреями ни за что бы связываться не стала. Если он тебе физически неприятен, значит, ничего у тебя с ним не получится. не насилуй себя. ищи другого, которого бы ты могла облизывать с ног до головы и получала бы от этого удовольствие.

Светлана
#3

Вроде картавость лечится?? Отпишитесь знатоки вопроса. "Толстый".......ну это понятие ох как растяяяяяяяяяяяяяяжимое.Мой муж запустил сейчас себя реально...толстенький.....но от этого не менее любимый))) а вот что-то с речью меня бы лично напрягло...но может вы его сподвигните на это...вроде такой человек...не плохой...

Луиза
#4

Это что-то из той серии "и волки сыты и овцы целы" . Ничего не получится 100%. Испытано на собственном опыте. Если не зацепил сразу- не Ваш вариант,только бесить будет всё больше и больше. Лучше сохранить отношения такими,какие они есть сейчас. Я думаю Вы не сможете заставить себя полюбить только лишь за хорошее к вам отношение.

Андрей
#5
гость

Картавит, значит еврей. С евреями ни за что бы связываться не стала. Если он тебе физически неприятен, значит, ничего у тебя с ним не получится. не насилуй себя. ищи другого, которого бы ты могла облизывать с ног до головы и получала бы от этого удовольствие.

С чего вы взяли что картавые евреи? Я вот картавлю но не еврей, вы уажется дикцию с национальностью путаете

Светлана
#6
Андрей

С чего вы взяли что картавые евреи? Я вот картавлю но не еврей дикцию с национальностью путаете

Картавить во взрослом возрасте - не тема....приведите мне исследование того, что картавость неизлечима.......вам может быть и комфортно, но вас люди окружают..........

Андрей
#7

Меня моя картавость устраивает, кому не нравится общаться не заставляю с собой, если ктото вынужденно общается например по работе и ему не нравится то этоине мои проблемы а его.

Да и идти к логопеду и тд, тратить деньги и неовы ради людей незнакомых это как минимум странно.

Гость
#8

Я люблю немного картавых.за недостаток не считаю. А вот шипилявые это что то)

Лерчик
#9

Попробуйте с ним завязать отношения, хватит на людей смотреть как на картинку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: