Гость
Статьи
Мужики ведутся только …

Мужики ведутся только на внешность! Свой богатый внутренний мир оставьте при себе!

Все без исключения! А если якобы не ведутся, то подбирают ту что доступна и ту которую потянут, а потом оправдываются тут на форуме что для них внешность не главное, ага так и поверила.

Гость
472 ответа
Последний — Перейти
Д2
#1

А вы, Гость, всерьез думали, что ваш "внутренний мир" нужен кому-то кроме вас?

Гость
#2

ваша участь быть товаром- смиритесь и не вякайте.только ценик адекватный своей роже накидывайте.

баф
#3

согласна с автором на 100%

Ти
#4
Д2

А вы, Гость, всерьез думали, что ваш "внутренний мир" нужен кому-то кроме вас?

Ваш тоже никому не нужен? Только ваши деньги и плоть?

#5

По одёжке только встречают )

Элина
#6

Автор открыла америку. Срочно Нобелевскую ей!

Гость
#7

Автор права.

Гость
#8

не правда, по любил девушку, она не в моем вкусе, но если не получу взаимности пойду искать дальше свое счастье.

#9

Да автор, только на внешность )))

ХихиХаха
#10

Да*да*да!!

ХихиХаха
#11

Но и мы не выпускницы института благородных девиц!)

Гость
#12
Ти

Ваш тоже никому не нужен? Только ваши деньги и плоть?

А вы думали, что "внутренним миром" тоже можно приторговывать? Мой внутренний мир - сугубо мой, да.

Гость
#13

внешность и есть проявление внутреннего мира

все комплексы и тараканы у страшных баб налицо

Гость
#14

ну если речьидет о конкретной уродине или немытой неряхе - то согласен. А если девушка по 5 бальной шкале выглядит на три с плюсом - то косметика в помощь и в топку внутренний мир. Вся ваша красота смывается влажной салфеткой. а упругая ж0пa у пустышки никому не будет интересна больше года.

Бабушка
#15

а как иначе)))

#16
Нильсон

По одёжке только встречают )

Точно. Красивых, но без характера бросают так же бойко, как и некрасивых, даже больше. Некрасивые берут хорошим характером и внутренним миром все-таки.

#17

Не согласна с автором.

Хотя на внешность легче ловить.

#18
Гость

Все без исключения! А если якобы не ведутся, то подбирают ту что доступна и ту которую потянут, а потом оправдываются тут на форуме что для них внешность не главное, ага так и поверила.

я даже и не знаю на что ведусь... я клюю на всё в целом

Оса
#19
Гость

ваша участь быть товаром- смиритесь и не вякайте.только ценик адекватный своей роже накидывайте.

А купцу денег на кого-то не хватило, разобиделся

#20
Жесть

Точно. Красивых, но без характера бросают так же бойко, как и некрасивых, даже больше. Некрасивые берут хорошим характером и внутренним миром все-таки.

После внешности оценивается много качеств. У женщин к мужчинам такой же подход )

Гость
#21
Гость

Все без исключения! А если якобы не ведутся, то подбирают ту что доступна и ту которую потянут, а потом оправдываются тут на форуме что для них внешность не главное, ага так и поверила.

Спасибо капитан очевидность

Татьяна
#22

славу богу, что не все такие, как вы! и как себя преподносишь, так к тебе и относятся. начиная встречаться с мужчиной вы то же смотрите на внешность. Такое понятие как харизма вам ни о чем не говорит?

#24

Да даже если и только на внешность, вкусы-то у всех разные. Кому-то и Валерия Лукьянова - красотка.

Кавказ
#25

У меня подруга пока вчера нагибалась, примеряя туфли, я весь её внутренний мир через декольте разглядел.

ХихиХаха
#26

Чем лучше внешность, тем больше шансов, сужу по знакомым))

Гость
#27
Гость

Все без исключения! А если якобы не ведутся, то подбирают ту что доступна и ту которую потянут, а потом оправдываются тут на форуме что для них внешность не главное, ага так и поверила.

Когда подрастешь, то поймешь, ребенок.

Гость
#28
Жесть

Точно. Красивых, но без характера бросают так же бойко, как и некрасивых, даже больше. Некрасивые берут хорошим характером и внутренним миром все-таки.

некрасивых с хорошим характером практически не бывает

они все завистливые, озлобленые и закомлексованые

если бы они такими не были, то они себя хотя бы на 3-4 вытянули по внешности

Бабушка
#29
Кавказ

У меня подруга пока вчера нагибалась, примеряя туфли, я весь её внутренний мир через декольте разглядел.

а кто-то его сзади разглядывает))

#31
Татьяна

Такое понятие как харизма вам ни о чем не говорит?

Харизма - ключевое. Но она еще труднодоступнее, чем внешность. Волосы можно нарастить, силикон накачать в сиськи, макияж умелый. А Харизму как апгрейдить?

Гость
#32
Татьяна

славу богу, что не все такие, как вы! и как себя преподносишь, так к тебе и относятся. начиная встречаться с мужчиной вы то же смотрите на внешность. Такое понятие как харизма вам ни о чем не говорит?

харизма у пикаперов хорошая

а внешность это важно, не хочется потенциальных детей уродов

ХихиХаха
#34

Хотя моему мужчине внешность не важна, надо уметь еще выбирать мужчин конечно)

#35
Гость

некрасивых с хорошим характером практически не бывает

они все завистливые, озлобленые и закомлексованые

если бы они такими не были, то они себя хотя бы на 3-4 вытянули по внешности

Наоборот. Некрасивый человек осознает, что закидоны его терпеть никто не будет, поэтому самый хороший характер - у некрасивых мужчин.

Быстрая
#36

Весь этот внутренний мир, как правило, крупными буквами написан на морде у женщины.

Ногти-лопаты, пергидроль и грилевый загар на прыщи, как правило, весьма четко описывают внутренний мир девушки.

Так же информативна гуля из волос перемотаная стираной резинкой, отсутствие макияжа и одежда из ТВОЕ.

#37
ХихиХаха

Хотя моему мужчине внешность не важна, надо уметь еще выбирать мужчин конечно)

Ты наверное таких, фибрам своими чувствуешь )))

Америка
#38

Я с этим полностью согласен.

Татьяна
#39
Потому что искусство поэзии требует слов

Харизма - ключевое. Но она еще труднодоступнее, чем внешность. Волосы можно нарастить, силикон накачать в сиськи, макияж умелый. А Харизму как апгрейдить?

честно скажу, не вышла я ни рожей, ни фигурой)) бл...ю никогда не была, хотя отбоя от претендентов на ночь было (да и есть) немерено, встретила мужа, который сначала увидел мою эээ попенцию, тааакую большую-пребольшую, про себя подумал: "вот это корова". а потом ниче так задружили, 12 лет как дружим))) выезжаю всегда на харизме и нормуль))

ХихиХаха
#41
БРО

Ты наверное таких, фибрам своими чувствуешь )))

Да, и потом я не супер страшко. Просто обычная))

#42
Быстрая

Весь этот внутренний мир, как правило, крупными буквами написан на морде у женщины.

Ногти-лопаты, пергидроль и грилевый загар на прыщи, как правило, весьма четко описывают внутренний мир девушки.

Так же информативна гуля из волос перемотаная стираной резинкой, отсутствие макияжа и одежда из ТВОЕ.

Чем вам ТВОЕ не угодило. Все тряпки одинаковые. Burberry ваши хваленые, как и большинство шмотья раскрученных брэндов, шьют в Китае, цена им - три рубля ведро.

ХихиХаха
#43
Женька в гостях

Неужели вы думаете что ваш мужчина считает вас крокодилом? Ему ваша внешность красива, а вот внешность Брежневой его уже пугает. Потому что каждый выбирает по себе и своим возможностям или достаткам.

До меня он встречался с девушкой внешне, напоминающей, вылизанную до блеска эскортщицу))

#44
ХихиХаха

Да, и потом я не супер страшко. Просто обычная))

А я и не говорил, что ты страшко ))

Гость
#45

Чушь. Скольких красивых девушек используют и бросают! Ведутся они на внешность.. если только на пару раз. А так - на богатство ведутся!

Бабушка
#46
ХихиХаха

Да, и потом я не супер страшко. Просто обычная))

блин как определить обычная ты или нет..я вот всё себя адекватно оценить не могу)

#47
Потому что искусство поэзии требует слов

Харизма - ключевое. Но она еще труднодоступнее, чем внешность. Волосы можно нарастить, силикон накачать в сиськи, макияж умелый. А Харизму как апгрейдить?

+ 1000.

ХихиХаха
#48
БРО

А я и не говорил, что ты страшко ))

Ну а что ты скажешь?) Ты меня не видел))

Татьяна
#49
ХихиХаха

До меня он встречался с девушкой внешне, напоминающей, вылизанную до блеска эскортщицу))

ха ха)) вот это описание)))

хотя мой то же предпочитал до меня таких)))

Алина
#50
Гость

Все без исключения! А если якобы не ведутся, то подбирают ту что доступна и ту которую потянут, а потом оправдываются тут на форуме что для них внешность не главное, ага так и поверила.

Гость

Все без исключения! А если якобы не ведутся, то подбирают ту что доступна и ту которую потянут, а потом оправдываются тут на форуме что для них внешность не главное, ага так и поверила.

Гость

Все без исключения! А если якобы не ведутся, то подбирают ту что доступна и ту которую потянут, а потом оправдываются тут на форуме что для них внешность не главное, ага так и поверила.

У нас страшных полстраны и ничего, замужем и детей родили! Ерунду - то не говорите, гость:-))