Гость
Статьи
Это любовь или …

Это любовь или временное развлечение

Девочки, как думаете, может ли темнокожий мужчина по-настоящему полюбить обычную русскую девушку? Он влюбился в меня по уши, постоянно проявляет знаки внимания. Мне он тоже нравится, парень неплохой - учится у нас, знает русский неплохо. Но хочу просто убедиться для себя, он серьёзен или для него я просто экзотика и он ради секса встречается со мной?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Второе

#2

Зацепиться он здесь хочет, любыми средствами.

Молодая Козапета!
#3

Тоже интересно))).
Меня приглашало на свиданку 2 африканца.
Один в Вероне..а другой в Болгарии)))).
Сбежала я...ой..так смешно сейчас вспоминать

Гость
#4

Все возможно. Но я бы не советовала с ним встречаться из-за различий в менталитете, религии и т.д.

Гость
#5

Если парень хороший, то значит это любовь. У моих двух младших сестер мужья африканцы. Они очень заботливые. У одной уже четверо детей, у другой три. Русские девушки и африканцы просто созданы друг для друга.

Гость
#6
Гость

Если парень хороший, то значит это любовь. У моих двух младших сестер мужья африканцы. Они очень заботливые. У одной уже четверо детей, у другой три. Русские девушки и африканцы просто созданы друг для друга.

Я пошутила)
Бросьте его и занимайтесь более умными делами.

Гость
#7

Может и развод. А может потом в Африку уедете. Я бы не верила (к тому же лично мне не по вкусу). и все они разыгрывать мастаки. Особенно тяжело придется если вы в России а не в европе. Будете обсмеяны, обплеваны. Будут свистеть и орать ты что нормального себе не нашла? Хотя есть такое что для них белая женщина как подарок судьбы. У меня подруга африканка, и та хочет только исключительно белого и со светлыми глазами..

Гость
#8

Что экзотика да, это точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: